Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой сон



Мне сегодня приснился папа, и во сне повторилась его смерть , только немного по- другому. Во сне мы были втроём я , мама и папа , и вот папа меня обнимал и мы друг другу говорили как мы любим друг друга,мы целовали друг друга и он впервые назвал меня доченькой... и умер на руках...
...я так плакала... и мама ..тоже плакала..мы сильно плакали и я от этого проснулась под утро.
А на самом деле он умер 16 лет тому назад , на моих глазах , вот только меня к нему близко не подпустили.... я только стояла в ногах и обнимала его ноги... и последний его взгляд был обращён на меня и... всё... его не стало.. он просто закрыл глаза... всё было потом как в тумане...
я месяц болела , температура под 40 ..
Боже мой , как мне его не хватает.. как мне хотелось бы хоть 5 минут посидеть рядом с ним и... помолчать, почувствовать его любимые руки..
но... оттуда возврата НЕТ
Берегите себя и любите и цените своих близких и любимых людей
Счастья и благополучия всем вам



Маугли   18 июля 2009   734 0 19  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Училка2009 # 18 июля 2009 года   +1  
Не хочу показаться предвидицей какой-то, но то, что вам приснилось скорее всего ответ от вашего отца ОТТУДА. Он просто видит, что вы хотели с ним так попрощаться и сделал это для того, чтобы успокоить вас, он вас очень любит и переживает за вас.
Маугли # 18 июля 2009 года   +1  
Училка2009 # 18 июля 2009 года   +2  
И вам спасибо за такой цветок!!! Откуда вы берете такие красивые и иногда очень прикольные картинки? А насчет папы я вас очень понимаю. я сама не видела 20 лет своих родителей . однажды пришла в гости к знакомой и увидела ее отца примерно того же возраста как и мой отец. И показался он мне таким трогательным со своей седой щетинкой на щечках, что я даже заревела и полезла к нему целоваться, чем его немного смутила. Но я объснила, что очень скучаю о своем папе. Мне повезло в прошлом году я встретилась со своим папой (наконец накопила денег на дорогу) и даже умудрилась спасти его от смерти.
Маугли # 18 июля 2009 года   +1  
а я всю жизнь была рядом с ними - родителями, и все говорят я точная копия своего папы, я родилась когда ему было 52 года и знаю что он всегда меня сильно любил, только не показывал этого (такое воспитание ...)
я очень уважаю старость и родителей- всех....
а картинки в инете
gefest # 18 июля 2009 года   +2  
Понимаю тебя, Зу. Лет пять после смерти моего отца, мне все время казалось, что он просто так, буднично, войдет в мою комнату и положит широкую мозолистую ладонь на плечо. И я ничуть не удивлюсь. Теперь я окончательно смирился с тем, что его нет. Он приходит ко мне теперь только в снах.
Маугли # 18 июля 2009 года   +2  
ко мне приходит тоже только во снах и знаю что он меня оберегает так, как не смог в реале, а первые годы я вообще его видела везде во всех : это же папа, почему он не идёт домой
даааа мне его очень не хватает.....
но ... живые должны жить как бы нам не было плохо и тяжело...
спасибо Саш
asolt # 18 июля 2009 года   +1  
Вам просто надо сходить в церковь и поставить свечи о упокоении, постоять поплакать, вспомнить отца. Когда снятся умершие, надо сходить в церковь, их душа успокоится.
Маугли # 18 июля 2009 года   +2  
мы мусульмане, мы читаем молитвы дома
спасибо
, просто когда он снится значит должно произойти что-то хорошее, так всегда происходит..
мак # 18 июля 2009 года   +2  
Зуленька, ты открылась другому - параллельному миру.
Всё будет хорошо!
Когда ты хочешь услышать папу, просто разговаривай с ним мысленно и он будет отвечать тебе - показывать знаки.
Маугли # 18 июля 2009 года   +3  
он мне всегда помогает, он мой АНГЕЛ и не иначе
спасибо Оксана
Ненси # 19 июля 2009 года   +1  
Ну сразу скажу, что такой сон либо к приглашению на свадьбу, либо возможный брак.Покой души,серьезный роман который может перерасти в брак.А вообще к каким-то счастливым переменам в жизни твой сон.Так что все будет хорошо,папа твой принес благую весть.
Маугли # 19 июля 2009 года   +1  
я сама понимаю и знаю, что должно произойти что-то хорошее, папа снится только к хорошему, а вот что это ?
Ненси # 19 июля 2009 года   0  
я же тебе говорю.Это что-то в твоей жизни изменится личной или встретишь человека который тебе предложит серьезные отношения с дальнейшим браком или если отношения есть то последует предложение брака.Но сон не говорит что ты решишь,может не захочешь ничего менять, а может и глобально все поменяешь.Сон говорит только о представившейся возможности изменить личную жизнь.То что вы во сне присутствуете втроем говорит что ты сама предчувствуешь что изменения будут хорошими, удачными.Ну а слезы говорят в твоем сне о том что выбор будет за тобой ,решать будешь ты ,а так же о том что произойдет какое-то воссоединение близких тебе людей или тебя с близким человеком после длительных печальных событий и недоразумений.Скоро ты должна увидеть еще один сон который даст больше ответов, и перед этим ты какой-то пропустила.Так как этот сон идет как сон напоминание о возможном развитии событий.Подчеркну о ВОЗМОЖНОМ так как во сне говорится что все будет зависеть от твоего желания и готовности ,и решения.Как ты решишь так и будут развиваться события.Но возможность все изменить у тебя есть большая.Если бы ты еще мне назвала бы 4 числа от 0 до 22, я бы больше тебе сказала бы.
Училка2009 # 19 июля 2009 года   0  
Ненси, я вижу что-то понимаете в снах. А что означает повторяющийся один и тот же сон. Я приезжаю, где давно не была подхожу к подъезду, открываю дверь а лестницы нет и я не могу дойти до своих дверей.
Ненси # 19 июля 2009 года   0  
Ну по тому как вы рассказали то у вас из-за упущенной возможности,какого-то шанса исправить что-то ,была или идет цепь неприятностей.А еще в вашем окружении находится клеветник, человек который хочет вам повредить,сделать что то важное для вас.Это сон предупреждение,но в нем важны все мелкие детали сна.По тому как вы рассказали ,то дела обстоят так.Но первый сон должен отличаться какими-то деталями от второго.Первый предупреждение,а второй скорее всего решение,как можно избежать неприятную ситуацию.
Училка2009 # 19 июля 2009 года   0  
Я почему-то во втором сне оказалась босиком и мне очень неудобно ходить по городу я очень стыжусь этого.
Ненси # 19 июля 2009 года   0  
Можно во сне было определить какое время суток?Дело в том что голые ноги и то состояние стыда .говорит о том что у вас возможно новое увлечение или встреча с человеком который оставит след в вашей душе.Но видимо кому-то это очень не понравится и он будет клеветать и всячески мешать.
Училка2009 # 19 июля 2009 года   0  
День и шел дождь
Ненси # 19 июля 2009 года   0  
Да все говорит о новом знакомстве,ничего не говорит о его продолжительности,но говорит что это увлечение вызовет злобу, и зависть кого-то из очень близкого окружения.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.