Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Телец-женщина

Телец-женщина Это возвышенная женщина. Она - соль земли, сочетание всех замечательных качеств, которые ищет мужчина и редко находит. Она может вывести из себя и напугать даже самого сильного мужчину. Но она делает это только тогда, когда имеет достаточно оснований. Обычно она спокойна и удивительно сдержана. Ее честность сочетается с обычными женскими капризами и слезами. Женщина-Телец обладает большим эмоциональным мужеством, чем мужчина. Но в то же время она себя чувствует себя женщиной в той степени, что вы тоже чувствуете себя мужчиной. Если вы недостаточно сильны, то она может взять руководство в свои руки. Но ей не хотелось бы, чтобы все было наоборот. Ей нужен настоящий мужчина, хотя она настоящая женщина и гордится этим. Вам не потребуется много времени, чтобы понять, что у нее есть свой собственный ум, достаточно сильный, чтобы прибегать к кокетству для достижения своей цели. В ней много самообладания, много скрытой воли. Мужчины обычно ценят ее тенденцию воспринимать людей такими, какие они есть. Она одинаково легко чувствует себя с разными людьми. Если ей кто-то не нравится, она не обижает его, а будет просто избегать. Женщина-Телец проявляет полное равнодушие к своим врагам, но если вы ее друг, она всегда верна вам, но и от вас ждет такого же хорошего отношения. Что касается ревности, она проявляется у нее своеобразно. В отличие от Львицы и Овена, она не покраснеет от гнева, если вы будете восхищаться кем-то при ней. Для того чтобы вызвать у нее ревность, вы должны переступить дозволенные рамки ухаживания. И вы должны долго испытывать ее терпение. Ее не интересуют абстрактные размышления. Практический здравый смысл - вот что для нее важно. Это не очень интеллектуальный знак, ее практический ум не стремиться к умственным занятиям. Она прочно стоит на земле, никаких крыльев у нее нет. Она редко бывает беспокойна, в голове всегда порядок, ее цели остаются прямыми и ясными. У нее ярко выражены физические интересы, а не интеллектуальные. Она всегда должна чувствовать удовлетворение, чтобы она ни делала, чем бы ни занималась. Вы редко можете увидеть в ее вазах засохшие цветы или искусственные, она очень реагирует на хорошие запахи: запах свежего хлеба, скошенной травы. Вы должны пользоваться хорошим одеколоном и лосьоном после бритья.
 
У нее хорошее чувство гармонии во всем. Она хорошо готовит - настоящая ловушка для мужчин. Она талантлива в оценке искусства. Редкая женщина-Телец не любит деревню, земля притягивает ее. Она может сказать вам, что ваш свитер колется: материи не должны раздражать ее, они должны быть мягкими. Она предпочитает спортивную одежду, без изяществ, одевается удобно, это очень сильная женщина, редко бывающая требовательной. Исключением является требование вашей верности. Людям, как правило, нравится ее прямота. Общение с ней дает вам ощущение расслабления в теплой ванне. Она не любит, когда ей возражают, особенно при посторонних людях, а зачем это делать? Женщина-Телец любит все делать медленно, подталкивать ее нельзя, а влиять не стоит.
 
Ей очень подходит материнство. Она может быть строгой с подростками, требует строгой дисциплины, не выносит непослушания и неаккуратности. Это выводит ее из себя. Она скорее друг своим детям, чем мать.
 
Эта женщина редко жалуется, она всегда будет поддержкой своему мужу, особенно при финансовых кризисах. Она не ленива, хотя ей нужны периоды отдыха. Она редко старается в чем-то превзойти мужчину.
 
Женщина-Телец не любит слабость в любой форме. Ее терпимость к боли и эмоциональным стрессам просто волшебна. Она не плаксива.
 
Женщина-Телец любит производить хорошее впечатление на людей, очень гостеприимна. Она всегда хороший друг мужу, надежна во всем, это действительно великая женщина.



Olkhen   26 октября 2008   2102 5 11  


Рейтинг: +15




Тэги: женщина, Телец





Комментарии:

elatior # 16 июня 2009 года   -1  
как астролог скажу - женщина-Телец - довольно приземленная женщина, это земная женщина..любит дачу, готовить, хорошо покушать, секс, умеет создавать красоту своими руками..бывает жадной и обидчивой..это знак земли, возвышенность больше присуща воздушным и еще водным знакам..часто это красивая, привлекательная женщина..но высокие материи ей ни к чему, у нее в жизни свой интерес..как правило, есть хватка, а не мечты, умение взять свое, заработать деньги..
МАМкА # 28 октября 2009 года   +1  
Вы это сейчас серьезно?...Тогда ,как не астролог скажу,мне абсолютно все равно,откуда приходят ко мне деньги..я их не ищу)))))))
Насчет высоких материй)))))поучавствуйте в моих статьях,может тогда вы станете более,чем астролог)))))

За статью спасибо))))))))))Все ,или почти все,супер))))))))
Anna_vita_1 # 15 августа 2009 года   0  
Странно, я вот Телец, но вот как раз умения "взять свое" у меня абсолютно нет, впрочем, как и приземленности, о чем я иногда очень жалею. Может, я что-то не учла?
Светлана Тимохина # 21 августа 2009 года   +2  
Я -Телец)))
Статья супер,очень на меня похоже
Irina905 # 28 октября 2009 года   0  
Я телец, но вот плохо готовлю и не гостеприимна, на даче люблю отдыхать , а не копаться в земле. И я очень плаксива.
Люблю удобную одежду и покушать хорошо. Хочу быть другом детям, но пока только надсмотрщик.
Miranda1 # 28 октября 2009 года   +1  
Здравствуйте! в своё время я тоже хотела быть другом для своего ребёнка, но позже поняла, что это не возможно и (по-секрету), что дети вообще-то не хотят дружить с мамой, а хотят дружить со своими сверстниками. и что им нужна просто мама, которая выручит, спасёт, вылечит, утрёт слёзы и будет всегда рядом и всегда искренне рада даже самым малюсеньким успехам, накормит- напоит, спать уложит и тд. И, главное (!), ничего не потребует взамен. А уважают и любят мам как раз за это)))
Miranda1 # 28 октября 2009 года   +1  
Про дачу я ниже написала. А вот про якобы неумение готовить и якобы негостериимство, извините, конечно, но не верю. Ни в коем случае не хочу обидеть и спорить даже не хочу. Хочу просто рассказать, поделиться своими размышлениями. Умение готовить ведь тоже не с неба падает, ему надо учиться и желательно с детства. И особенно важно отношение окружающих к вашим кулинарным шедеврам, они должны хвалить, критика должна быть мягкой, иначе Телец обидится и из упрямства просто не будет готовить. Я начала готовить с 10 лет, первое самостоятельное блюдо было - сырники. Все были удалены с кухни, особенно мама, которая рвалась помогать, но этим только мешала. И всё прекрасно получилось. Родители акцептировали, что мне нельзя мешать и постоянно хвалили мои сырники, и блинчики и другие печенюшки. Просто если человек умеет и любит готовить, это же не значит, что ему не надо концентрироваться и напрягаться во время приготовления. Это же не значит, что ему прям вот легко - трах-бах, сим-салабим и всё само сварилось, пожарилось и запеклось. Это не значит, что под руку можно галдеть, отвлекать и задавать идиотские вопросы, начинать спорить и дискутировать зачем нужно то масло, а не иное. Подискутировать можно после, а во время приготовления надо внедряться в процесс, жить им и не отвлекаться на пустую болтовню. Не зря же Приготовление пищи тоже считается своего рода искусством, т.е. без вдохновения и соответсвующего настроя лучше и не браться. И потом, у людей просто могут быть разные вкусы, и любители жирной и острой пищи никогда не поймут нежного вкуса например настоящих паровых котлеток и свежайших овощей к ним. Учёными доказано, что у курящих и употребляющих алкоголь людей со временем атрофируются вкусовые рецепторы и они просто не чувтсвуют вкуса неострой пищи. А некурящие более чувствительны и много перца и специй им не надо. как, я говорю, хочется ведь почувствовать вкус еды, а не только специй)))
А на счёт гостей может быть всё очень просто и эти люди Вам чем-то не очень приятны или скучны и Вы... )))
Irina905 # 28 октября 2009 года   +1  
Я всего лишь прокомментировала статью, а не напрашивалась на анализ моей жизни.
Считаю что только индивидуальный гороскоп правдив, а все остальное ерунда. Пыль в глаза, лапша на уши.
Гостеприимный человек может принимать разнгых людей и скучных и интересных. Поэтому и говорят, что гостеприимство искусство.
Miranda1 # 28 октября 2009 года   +2  
тогда извините.
Miranda1 # 28 октября 2009 года   +1  
отличная статья, всё наконец-то абсолютно точно описано!))) Спасибо большое!)))
Miranda1 # 28 октября 2009 года   +2  
А вот что никаких крыльев у женщины-Тельца нет - это не совсем так, мечты есть, их много. Все Тельцы-женщины, которых я знаю, очень мечтательны и, главное, умеют воплощать свои мечты в жизнь))) Секрет в том, что мы (я только о себе и о тех, кого знаю лично и ни в коем случае не обобщаю) о своих мечтах мало кому говорим, а чаще вообще никому, до тех пор, пока мечта не станет реальностью.
Просто эта мечтательность не мешает быть реалистичными, и если мечта не реальна, то о ней никто так и не узнает)))
И мы просто много и кропотливо работаем и мало болтаем о своих планах, а со стороны людям кажется, что "умеем взять своё". Так вот, не взять мы умеем, не требовать с других, а создавать своими руками.
Все знакомые Тельцы и я тоже любят хорошую качественую музыку, живопись, литератутру, театр и кино. Тельцы любят наслаждаться искусством, но это должно быть действительно настоящее искусство, а вот пустословие "о возвышенном" - это уж точно не для нас, особенно, если эти "высокие материи" на деле оказываются просто человеческой слабостью или уходом от реальности...
Дачу, сад мы тоже любим, но ни у кого не замечала наслаждения от копания в земле, мы любим себя и уют, а не тяжёлую грязную работу. Но! Мы - реалистичны и хорошо знаем, что красивый сад и ухоженный дом просто так с неба не падают, а являются результатом ежедневного труда, вот и пашем-пашем-пашем на даче/в саду, чтобы потом насладиться своим собственным райским уголком... всё очень просто)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.