Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фото

«кровать мальчика. У него в комнате коврик кубиками, когда я его увидела, уже знала, какие сделаю подушки. На окне голубой вэлэнс - романшейдс»

кровать мальчика. У него в комнате коврик кубиками, когда я его увидела, уже знала, какие сделаю подушки. На окне голубой вэлэнс - романшейдс
640x480 Фото 21 из 31    предыдущее   Следующее →


BB-код для форумов:
Для вставки маленького превью,
являющегося ссылкой на фотографию
в полный размер
Для вставки картинки в полный размер

HTML-код для сайтов:
Для вставки маленького превью,
являющегося ссылкой на фотографию
в полный размер
Для вставки картинки в полный размер


Bestatyana   24 марта 2014   736 0 6  


Рейтинг: +10









Комментарии:

TATYANA NIKIT # 24 марта 2014 года   +3  
да уж, по-мальчуковому.
Bestatyana # 24 марта 2014 года   +3  
у меня как раз был кусок от огромной сидушки на окно. И я сделала для него вот такие подушки, они сразу привлекали взгляд, как только заходишь к нему в комнату
zolotaia # 25 марта 2014 года   +3  
Какие красивые подушечки!!!
Bestatyana # 25 марта 2014 года   +3  
Они сразу к себе глаз привлекали, как только в комнату войдешь. Я использовала все, что у меня тогда осталось. Прямо как по заказу к коврику))) Зря не сфотографировала его
мак # 8 июня 2014 года   +1  
Чудеса чудесные!!! Вы Татьяна, профессионал, настоящий мастер-эстет!!!
Bestatyana # 8 июня 2014 года   0  
я люблю свое дело. Тут мизерная часть того, что я сделала за 14 лет жизни здесь. Здесь только немного кроватей, что я одевала.
Я сделала много домов, нйрсинг хоумов -дома для пожилых и требующих уход- и ресторанов в даунтауне Чикаго, в пригородах северных, западных и восточных. Люди, увидев мои работы у кого-то, приглашали в другие штаты. Мои работы есть в Нью Йорке, Флориде, Индиане, Висконсине. И в один отпуск сделала двухкомнатную квартиру своей подруге в Одессе на Украине, которую она тут же продала за четверть миллиона, ее попросили оставть все как есть, забрав свои носильные вещи.))) Много работ сделано в даунтауне Чикаго, Хайленд Парке, Лэйк Форесте, моем любимом Норсбруке и во многих других городочках Иллинойса. Последним проектом был магазин в Баффало Гров. Я шила с трех лет, дома всем родным и соседям помогала сшить одежки на кровати и окна - мы все это делали в то время. Здесь попала в дизайнерскую компанию, ездила учиться в Балтимор, Тампу, Вашингтон, училась в Чикаго, когда поняла, что стала знать больше, чем учителя, ездить перестала. Многие дизайнеры с очень необычнвми окнами или проектами приходили к нам, когда я только начинала работать у Халин Вайнер. Я всегда находила решение - как сделать. Из чего только мы ни шили. Не каждый бы взялся, а я делала. Жаль, что я тогда редко брала с собой фотоаппарат. Шедевры бывали)))
Иногда возвращалась в дома, что я оформила, смотрела уже сторонним взором и думала: "Боже мой! Неужели это сделала я? Как я смогла?"

А когда делала, была сосредоточена на пошаговом воплощении идеи. Огромные дома просила их оформлять постепенно, для их кармана будет лучше и для меня, когда пошагово делала, я все прокручивала постоянно, продумывала детали.
Бывали дома, которые еще доделывали строители, но окна были уже готовы и с цветом стен уже определились. Вызывали, приезжала, смотрела, предлагала свои идеи, заказывала ткани, фурнируру, карнизы и начинала творить. Потому что хозяйка просила, чтобы все было готово к тому времени, когда последняя уборщица уберет дом после строителей, полы покроются лаком, просохнут и на следующий день я должна начать инсталлировать свои работы. Жом сразу выглядел обжитым, даже без мебели. За неделю мы унаставливали все на всез этажах, во всех многочисленных комнатах.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.