Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фото

699x960 Фото 1 из 7    предыдущее   Следующее →


BB-код для форумов:
Для вставки маленького превью,
являющегося ссылкой на фотографию
в полный размер
Для вставки картинки в полный размер

HTML-код для сайтов:
Для вставки маленького превью,
являющегося ссылкой на фотографию
в полный размер
Для вставки картинки в полный размер


Чаронга   23 августа 2010   1193 0 22  


Рейтинг: +9




Тэги: чувства






Комментарии:

Чукча # 16 февраля 2011 года   +6  
Я тоже люблю ТВ-3!
Чаронга # 16 февраля 2011 года   +4  
Я его только из-за сериала "Кости" смотрю))))
Чукча # 17 февраля 2011 года   +6  
А я люблю фильмы ужасов (которые с кишками, монстрами и прочими реалистичными спецэффектами), фильмы-катастрофы (с впечатляющими природными явлениями) и фантастику (с куклами и компьютерной графикой). Но несколько серий "Костей" тоже смотрел - мне нравятся такие сериалы, где каждая серия - отдельная история. Когда не привязан к нему несколько месяцев! :-)
Чаронга # 17 февраля 2011 года   +3  
Ого-го!!! Какой адреналин))))) Я раньше тоже такое любила, а сейчас... куда0то любовь ушла))) Я, наверное, занудой стала))))
Чукча # 17 февраля 2011 года   +6  
При чем тут адреналин? :-)))) фильм - это в первую очередь произведение искусства! я ценю работу художника, гримера, оператора... А запасы адреналина у меня, наверное, давно закончились :-) Я тоже иногда занудствую и замечаю ляпы анатомии в случае претензии авторов на реализм (правда, с годами занудство уменьшается) :-). Хотя, в фильмах-катастрофах привлекает еще и тема "момента истины" - когда в экстремальных условиях открывается внутренняя сущность людей - и кто-то становится предателем, а кто-то - героем. Это на самом деле очень жизненно.
Чаронга # 17 февраля 2011 года   +5  
Я раньше расслаблялась, когда такие фильмы смотрела.... а сейчас... почему-то они меня раздражают... я не вижу смысла в том, что хотят донести, и поэтому не хочу забивать этим мозги... Размусоливание убийств, изощренные способы... все это так скучно... зачем... пулю в лоб и все дела, чего разводить бодягу?
Хотя от некоторых фильмов я до сих пор балдею. ОБОЖАЮ "Обитель зла" - это мой фильм для отдыха. Люблю Блэйда за его динамичность. Люблю "Зеленую милю", "Багровые реки", "Видок", "Выход" (Люка Бессона), "Шестое чувство"...
В общем, люблю или яркие динамичные фильмы, или со смыслом...)))))
Чукча # 17 февраля 2011 года   +7  
Ну, "Зеленая миля" - это не ужастик, а серьезная философская драма. Я тоже очень люблю этот фильм. А из ужастиков мне очень нравится "Нечто" и "От заката до рассвета"(вторая часть). Наверное, у меня к ним интерес как к прикладному искусству - с детства любил разглядывать различные муляжи, маски, хитроумные конструкции и прочий киношный реквизит. Даже как-то спер из съемочного павильона восковую грушу . "Кинг-Конг" нравится тоже - я просто в восторге от грандиозности и совершенства этой куклы-робота! "Терминатор", конечно...
Чаронга # 17 февраля 2011 года   +3  
Аааа, ну если в этом контексте, то конечно!))))
Мне просто ближе психология, от того и фильмы такие люблю)))) У кого чего болит, как говорится)))) Я тоже люблю маски, но эмоциональные))))
Чукча # 17 февраля 2011 года   +6  
Одно из моих любимых высказываний (автор - Лев Толстой, потом его повторил А.Н. Стругацкий): "Выдумать можно все, кроме психологии". Я даже взял его эпиграфом к своему роману! Психология - это одно, прикладнуха - другое. Есть еще мюзиклы (комедии, мелодрамы, сказки) - к ним у меня совершенно третье отношение, очень трепетное! Конечно, особое место занимают фильмы по сказкам Шварца... Но и все фильмы про "Шурика", и "Бриллиантовая рука", и "Три мушкетера", и "Здравствуйте, я ваша тетя", и, конечно, "Мэри Попинс, до свидания!"... всего не перечислишь! Любовь с детства и на всю жизнь - Чарли Чаплин. Из наиболее любимых драм могу сразу назвать "Пролетая над гнездом кукушки" - это один из редких случаев, когда фильм сильнее книги, по которой он снят.
Чаронга # 17 февраля 2011 года   +3  
Я в плане чувств, покажусь банальной, но очень люблю Альмадовара... а мастером хорошего настроения для себя считаю Бессона))))
А наши фильмы вне конкуренции... У нас так внутренние образы переданы!!! Жаль, но сейчас мы это теряем.
Смотрю на лица актеров - безликие однотипные маски... даже мимической игрой себя не напрягают! У старой гвардии, что ни возьми в лице - всё говорило.... А какие глаза были, какие взгляды с экрана... сколько чувств в них было.
Чаронга # 17 февраля 2011 года   +3  
Как они в "Здравствуйте, я ваша тетя" глазами стреляли!!!
А "Гараж"?????? Я с детства умираю от этого фильма!!!! Сколько типажей и как переданы!!!
Чукча # 17 февраля 2011 года   +6  
Гараж - да! Тогда это казалось просто бомбой! не только потому, что фильм гениален, но еще и потому, что раньше не было ничего подобного. Мы на премьеру четыре часа стояли за билетами!
Чукча # 17 февраля 2011 года   +6  
В "Тете" мой самый любимый эпизод - конечно, песня "тетушки Чарли"... На таких полутонах, на такой грани, в комедийном фарсе сделать такую пронзительно-трагичную вещь! Да, Калягин...
Чаронга # 17 февраля 2011 года   +2  
А как играло его лицо!!!!!!!!
Чукча # 17 февраля 2011 года   +5  
Да он вообще гений, по-моему... Эзоп чего стоит! "Где тут у вас пропасть для свободных людей?" Есть просто талантливые актеры, а есть гении - Миронов, Лебедев, Олег Табаков, Юрий Никулин, Алиса Фрейндлих...
Чаронга # 17 февраля 2011 года   +2  
Чувствовать - это дар!...
Чукча # 17 февраля 2011 года   +6  
Ну, я не согласен, что сейчас нет хороших актеров! Просто все идет волнами. Случаются взлеты и временные провалы. Сейчас - как раз такое время. Но уже есть талантливая молодежь, и они себя скоро покажут. Да и сейчас есть. Например, Охлобыстин? Разве не замечательный актер? Беда в том, что у нас, как всегда, микроскопами гвозди забивают: реклама, сериалы... Еще наша проблема в том, что изменились условия, а новая методика еще не выработалась. Раньше искусство душила идеология. Что такое золотой фонд советского кино? Это лазейка, которую нашли умные талантливые люди, чтобы обойти закон. Сейчас искусству мешает власть коммерции. и еще не отработаны надежные методы обхода этого "пресса". Но они обязательно появятся! Опять же - режиссерам труднее стало найти тему, раньше все просто было - любая крамола против КПСС, любая смелая аллегория уже сама по себе вызывала восторг! Эзопов язык - привлекателен сам по себе. Своим изяществом, утонченностью, остротой и виртуозной игрой словами и смыслами. А сейчас - пожалуйста, говори, что хочешь открытым текстом... Только оказалось, что многим сказать-то нечего... А кому есть - тех слушать некому.
Чаронга # 17 февраля 2011 года   +2  
Согласна, конечно не все... Охлобыстин - умачка... Я помню трескатню о нем, еще до его воцерквления... потом он пропал... рада, что вновь вижу его...
Была поражена Петром Мамоновым... раньше знала его лишь как музыканта...
Очень нравится Гуськов, особенно в "Таежном романе" и "По ту сторону волков"... роли "с душком" - это его.
Любила Андрея Краско особенно в фильме "Я остаюсь" и "72 метра"
Ефремов младший - очарователен!!! )))))
А вот Чадов, мне так кажется, себя растерял... словно харизма от него ушла... но это мое мнение...
Это если вкратце))))
Чукча # 17 февраля 2011 года   +5  
К сожалению, не смотрел "72 метра", все никак не собраться. Но насчет Краско - полностью согласен! Наверное, дело еще и в том, что он в жизни - очень милый доброжелательный и светлый человек. Ни капли заносчивости, честный трудяга, интеллигентный и открытый, требователен к себе и терпим к другим, выкладывается на сто процентов даже в проходных эпизодах. И внимателен к окружающим людям. От личности актера очень много зависит! Ведь не может человек донести до зрителя то, чего в нем самом нет... Так вот гадости всякой мы все в себе нарыть можем без проблем, а вот отыскать что-то по-настоящему светлое и поделиться этим с людьми - не каждому дано. Думаю, именно поэтому некоторые актеры так обаятельны даже в отрицательных ролях - они все равно несут с экрана положительный заряд! Они поднимаются над своим персонажем, умудряются не только его сыграть, но и свое человеческое отношение к нему. И отношение к злу и добру. Такое не подделаешь.
Чаронга # 17 февраля 2011 года   +2  
Чукча пишет:
Такое не подделаешь

Это самое главное для меня в актерах... неподдельность... Если по Станиславскому, мне важно верить!))))
Mila Prima # 20 июня 2011 года   +1  
Ужасти, конечно! Но, КРАСИВО!!
Завораживает..
Чаронга # 20 июня 2011 года   +1  
Пасиб!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.