Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Добрый ли Вы человек?
Добрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мужская косметика

Мужская косметика Иногда даже и не задумываешься о том, чего нужно и чего хочется мужчине.

Несколько лет понятие «мужская косметика» было практически не используемым, а мужских косметичек и вовсе не существовало, сейчас же, женщина и мужчина по использованию косметических средств, практически имеют равные права и возможности.

Однажды я была в гостях у знакомой. Её позвонил брат, и ненавязчиво напомнил о своём предстоящем дне рождения. В подарок он хотел: скраб для лица, лосьон для лица и крем для лица. Я немного удивилась такому выбору её брата, так как, на мой взгляд, очень немногие мужчины следят за своей внешностью, а над теми, кто пользуется мужской косметикой, зачастую недобро подсмеиваются.

Все мы привыкли к стандартному набору для мужчин: бритва, крем/пена для бритья, лосьон после бритья, одеколон или туалетная вода. Другие же средства гигиены являются, чуть ли не отклонением от нормы.

Набрав в яндексе «Мужская косметика», я увидела, что огромное количество фирм представляет косметику для мужчин. Мужчина может выбрать себе практически всё, что и женщина: очищающие и увлажняющие средства для лица и тела, шампуни, пенки, лаки , краски для волос, аксессуары для бритья, средства для похудения, средства для омоложения, а также различные автозагары (!). Как видите, ассортимент достаточно широкий. Единственное отличие от женского разнообразия, нет косметики для макияжа. Ну, это было бы уж слишком!

Если мужчина всё это приобретёт, тогда в шкафчик в ванной тогда уже точно ничего не поместится, так как основное пространство в нём занимает всё-таки женская косметика. Зато будет меньше упрёков по этому поводу

И пусть косметика и мужчины кому-то кажутся не совместимыми понятиями, я, всё же, за то, чтобы они пользовались средствами по уходу за кожей и телом, ведь так приятно видеть ухоженного и благоухающего мужчину.



Ковылкина Наталия   13 июля 2009   2757 0 4  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мужская косметика
косметика, мужчины

Иногда даже и не задумываешься о том, чего нужно и чего хочется мужчине.
Несколько лет понятие «мужская косметика» было практически не используемым, а мужских косметичек и вовсе не существовало, сейчас же, женщина и мужчина по использованию косметических средств, практически имеют равные права и возможности.
Однажды я была в гостях у знакомой. Её позвонил брат, и ненавязчиво напомнил о своём предстоящем дне рождения. В подарок он хотел: скраб для лица, лосьон для лица и крем для лица.
Читать статью

 



Тэги: косметика, мужчины



Статьи на эту тему:

В Москве прошел крупнейший в истории InterCHARM – бьюти-проект №1 в России



Комментарии:

4ynbka87 # 13 июля 2009 года   +2  
Да, много для мужчин косметики. Я как-то мужу купила...Ни разу не воспользовался! Только всё для бритья и после бритья, ну и туалетная вода.
Ухоженность - это, конечно, хорошо, но главное, чтобы ее в мужчине не было слишком много.
Мужчины, которые регулярно делают маникюр, часами крутятся перед зеркалом и делают маски на лицо, у меня бы вызвали подозрение...
Ковылкина Наталия # 13 июля 2009 года   0  
Честно говоря, у меня тоже))) Но ухоженные мне нравятся мужчины, не в плане того, что у них маникюр и автозагар на лице , а вплане, того, что он чисто выбрит и хорошо и чисто одет, у него приятная туалетная вода
lucy-soprano # 13 июля 2009 года   +1  
а там случайно, не напиано,к ак заставить мужчину всем этим пользоваться?
Ковылкина Наталия # 13 июля 2009 года   +1  
На этикетке? -нет. сама вот в раздумьях))) Думаю, что этим всем пользуются только актёры и звёзды, ну и ещё маленькая категория мужчин.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.