Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





По мотивам первой любви

По мотивам первой любви Из зеркала на меня смотрела симпатичная молодая девушка в пышном свадебном платье цвета шампанского. Надевая перчатки, я еще раз улыбнулась своему отражению. Сколько раз я видела этот эпизод во сне. Именно это платье, именно эту прическу и всегда рядом был он, мой принц. Я стала вспоминать, а как все начиналось…

Я познакомилась с ним, когда мне было всего 14, когда душа уже просто кричала о необходимости любить, когда каждый день проживался в ожидании встречи с единственным, когда каждый сон был посвящен ему.

В один из таких дней брат показал фотографию своих будущих родственников. Из пятнадцати лиц я сразу выделила его. Просто какой-то голос где-то в душе прокричал: «Он, вот же он!»
С того момента я каждый день видела его во сне. Он был высок, хорошо сложен, с черными, как смоль волосами и карими, чуть раскосыми глазами. Он не то чтобы был красив, он был просто создан для меня.

Через месяц и пять дней мы наконец-то встретились. Я взглянула на него, и в который раз поняла, чутье не подвело. Он тоже искал меня взглядом. Понравилась. Я видела, как он приветливо кивнул мне.
Следующие несколько дней я находилась в состоянии эйфории. Он был рядом, он улыбался мне, он танцевал со мной, он помогал мне во всем. Четыре дня пролетели как один миг. При прощании он взял мой адрес. «Писать будешь?» - с ехидством спросила я.

Я страшно скучала, это замечали все. А потом пришло первое письмо. Мне показалось, что он опять рядом, что нет этих двух тысяч километров, разделяющих нас. Мы переписывались больше года. Он признался, что влюбился, что ему трудно жить без меня.

Наконец родители засобирались в гости к новым родственникам. Я долго не могла оправиться от радости. Целую неделю мы провели вместе. Все ночи мы были на вечеринках в клубах, а днем ходили в гости. Он постоянно был рядом. Первые объятья, первый поцелуй. Я была в раю.

После приезда домой я получила письмо от него, а потом он пропал. Я узнала, что он поступил в медицинский, переехал в другой город. Я пыталась забыть его, хотя в глубине души понимала, что это невозможно. И чтобы я не думала, он был единственный, для кого я жила. И однажды от него пришло смс. Начался новый этап отношений, посредством телефона. Бывало, он мне не отвечал, тогда я истерила, писала гневные сообщения, злилась, но все равно любила. У меня появлялось все больше поклонников. Я не отказывалась от свиданий, романтических встреч, но каждый знал, что у меня есть он, любимый. Странно, он никогда не говорил мне комплиментов, никогда не дарил мне цветов, не делал ничего, чтобы быть рядом со мной, но я была влюблена без памяти. Мне было, абсолютно, не важно есть ли у него кто-то кроме меня, я даже не ревновала, просто любила. Когда стало совсем не в моготу, я сделала все возможное и невозможное и отправилась к нему.

И все как всегда было волшебно. Но, прощаясь с ним, я очень долго смотрела на него, видимо, пытаясь запомнить любимые черты на всю жизнь, и почему-то заплакала. А он сказал: «Не знаю, как теперь жить. Ведь неизвестно когда мы встретимся. Только знай, что я люблю тебя!»
Весь следующий месяц я писала ему, но он не отвечал, звонила, но никто не брал трубку. А потом просто разозлилась. Удалила номер и начала новую жизнь. Конечно, было трудно, но сидеть и страдать было еще хуже.

Он позвонил через полтора года, ночью. Спросил: «Узнала?» Оказалось, что он знал все о моей жизни: с кем я встречалась, как долго, в какой цвет я перекрасила волосы. Он готов был мне все простить, лишь бы я была с ним. В ту ночь он сказал мне, как сильно меня любит, как хочет жениться на мне и быть со мной всю жизнь. Я ничего не ответила. Я не поверила ему, а еще больше испугалась, что снова будет очень больно. И он опять пропал.

Через полгода мы пересеклись с ним в Интернете. Начали переписываться. Он спросил: «Ты ведь всегда будешь любить меня?» Я ответила: «Да!»
Прошел уже год. И вот сегодня я выхожу замуж…. за другого.
Прости!



Татарка   30 июня 2009   1299 2 19  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

По мотивам первой любви

Из зеркала на меня смотрела симпатичная молодая девушка в пышном свадебном платье цвета шампанского. Надевая перчатки, я еще раз улыбнулась своему отражению. Сколько раз я видела этот эпизод во сне. Именно это платье, именно эту прическу и всегда рядом был он, мой принц. Я стала вспоминать, а как все начиналось…
Читать статью

 






Комментарии:

Гулия # 30 июня 2009 года   +3  
как печально, недосказано... сама жизнь!
Иринка Игоревна # 30 июня 2009 года   +3  
странно все
Айсидора1 # 30 июня 2009 года   +2  
Уф! А второй-то хороший?
Татарка # 30 июня 2009 года   +5  
Очень хороший! И очень сильно либит меня!!!!!
Айсидора1 # 30 июня 2009 года   +1  
Жизнь дала первую любовь, чтобы была по достоинству оценена настоящая! Совет да ЛЮБОВЬ!!!
Татарка # 1 июля 2009 года   +2  
Спасибо!!!!
мамака # 30 июня 2009 года   +1  
первая любовь - это как прививка. чтоб впоследствии не болеть любовью, а наслаждаться ею
Skarlet # 30 июня 2009 года   +1  
странно как-то... непонятно такое отношение к тебе... ты это как-то сама себе объясняешь?
Татарка # 1 июля 2009 года   +4  
Может быть он был еще слишком молод?! Да и жили мы за 2000 км друг от друга. А может просто не любил. В любом случае я ему благодарна за эту мою любовь к нему.
Полина Караваева # 1 июля 2009 года   +2  
Просто случилось так, как и должно было случиться. Научись ценить то, что есть, отпусти прошлое. Пусть о нем останутся лишь светлые воспоминания и... не надо продолжений, они бы все испортили.
ЮТТА # 1 июля 2009 года   +2  
Он любил не Вас, а своё отражение в Ваших глазах.
Хорошо написано
Татарка # 1 июля 2009 года   +3  
Спасибо
SHO-SHO # 1 июля 2009 года   +3  
"Первая любовь всегда должна закончиться печально,природа так приспособила..." Не помню какой классик это сказал (по моему Куприн).И это правда
Sharita # 1 июля 2009 года   +1  
Хороший рассказ. Трогательный.Смотрите вперед. Не надо оглядываться, иначе останитесь в воспоминаниях. А любовь надо ценить. Все будет хорошо. Счастья Вам.
Татарка # 1 июля 2009 года   +4  
Спасибо!!!!! Теперь любовь ценю. И очень счастлива, что пережила такие чувства и эмоции.
jewel # 6 декабря 2009 года   +5  
Грустно и красиво......

Душа моя плачет,
Сердце рвётся на части.
Мой путь начат-
Путь за счастьем.

Без любви и огня
Будет сердце болеть,
Не жалейте меня,
Не пытайтесь согреть.

Разобью душу в кровь,
Завершая свой путь,
Мне бы только любовь
Воскресить и вернуть.

Поднимусь я с колен,
Чтоб движеньем руки
Разорвать этот плен
Нелюбви и тоски

Душа моя плачет,
Сердце рвётся на части.
Мой путь начат-
Путь за счастьем.
Татарка # 6 декабря 2009 года   +2  
Спасибо, Брюль, ты меня так понимаешь...
jewel # 6 декабря 2009 года   +5  
а ты сумливалась?
Татарка # 6 декабря 2009 года   +2  
нисколечки )))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.