

Рубрики статей: |
МАРКА №1 В РОССИИ объявляет о старте детского проекта
Новый проект от организатора Национальной премии МАРКА №1 В РОССИИ - МОЯ МАРКА №1 приглашает производителей и поставщиков товаров и услуг для детей принять участие в проекте и продемонстрировать свои разработки и инновации, а потребителей отдать свой голос за лучшую продукцию.
В апреле 2023 года на сайте премиии в сети Интернет открыто голосование за товары и услуги для детей, где каждый желающий сможет проголосовать за своего фаворита. Мы уверены, что МОЯ МАРКА №1 станет значимым и достоверным источником информации для всех родителей, которые хотят дать своим детям лучшее. Мы также приглашаем блогеров, экспертов и общественных лидеров сферы детских товаров и услуг присоединиться к нашей инициативе. Вместе мы можем придать сильный импульс развитию этой важной индустрии и обеспечить безопасность и качество товаров и услуг для наших детей. МОЯ МАРКА №1 - это возможность быть в курсе последних тенденций и новых продуктовых решений, выбирать лучшее для своих детей и быть уверенным в качестве и безопасности выбранных товаров и услуг. Мы призываем всех присоединиться к проекту и сделать наш мир детей лучше и безопаснее. Рейтинг: 0
Вставить в блог
| Отправить ссылку другу
Как это будет выглядеть? МАРКА №1 В РОССИИ объявляет о старте детского проекта материалы от компаний
Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Статьи на эту тему:Национальная премия детского патриотического творчества - 2026 открыла прием заявок1 июня в День защиты детей состоялась VIII торжественная церемония вручения Национальной премии детского патриотического творчества Москва приняла первые международные детские Творческие игры стран БРИКС Как разнообразить Масленицу: новые кулинарные идеи для праздничного стола Москва примет первые международные детские Творческие игры стран БРИКС Последние читатели:
Невидимка |
||||
|
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности |
|||||

Комментарии:
Оставить свой комментарий