Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Четыре нападающих (продолжение)

Четыре нападающих (продолжение) Зубов нажал кнопку звонка, предвкушая радостную реакцию Татьяны. Каково же было его разочарование, когда дверь ему открыл … Деревянкин.

В первую минуту Зубов подумал, что ошибся дверью. Но нет, это точно должна быть её квартира. Он прекрасно знал, как выглядит интерьер Деревянкинского жилья.
-Ты что тут делаешь? –дыхнув ещё невыветрившимся коньяком спросил Андрей.
-А ты? – невозмутимо парировал Деревянкин.
-Я к Тане пришёл, в гости. – Зубов попытался проникнуть в квартиру, но трезвый Деревянкин был физически в гораздо более выгодном положении.
-Ну, давай букет, передам. Скажу, что от тебя. Где-то я этот букет уже видел… Неужели у Булавиной свистнул?
-А Таня-то где? – Зубов слегка опешил, не понимая, почему Деревянкин находится в квартире у девушки.- И, повторяю, что ты тут делаешь?

Деревянкин слегка замялся.
-А какая тебе разница? – ответил он, слегка помолчав. - И даже хорошо, что я здесь оказался, в таком виде тебе к нашему пресс-атташе нельзя. Вот проспись, протрезвей и завтра приходи. И магазины цветочные будут работать, купишь на честно заработанные, а не будешь у заслуженных артисток букеты тырить!
-Я сейчас тебе покажу, проспись, протрезвей, - Зубов стал приходить в ярость, как ребёнок, которому показали конфетку, но потом заставили отдать другому. – Твоя Ленка в курсе, что ты тут ошиваешься? Я-то как раз имею полное право тут находиться! А ты, женатая морда, что у Тани забыл? – Зуб замахнулся на Деревянкина букетом.

-Андрей! Прекрати, пожалуйста, - послушался за его спиной тоненький Танин голосочек. – Какие-то хулиганы, а не футболисты, честное слово, как дети малые! Нельзя так орать, сейчас поздно уже, людей перебудите!
-Пускай он уйдёт! – приходя в раж, вопил Зуб.
- Уйдёт, обязательно, вот только поможет мне Интернет наладить и уйдёт! Ночевать точно не останется. Денис, Щербинин сказал, что можно его запасной модем поставить. Ну что ты стоишь, пойди, Андрей, действительно, проспись! А завтра я сама тебя навещу.
-Точно? – недоверчиво посмотрел на девушку Зубов.
– Точнее не бывает. Букет подаришь или с ним уйдёшь?
-Да, конечно, это тебе.
-Благодарю! А теперь, пожалуйста, оставь нас.

-Оставь вас! –хмыкнул Зубов, когда закрылась дверь квартиры. - Вас только оставь, сразу глупостей наделаете, ведь влюблены друг в друга как мартовские коты. Эх! – Зубов тяжело вздохнул и поплёлся к себе.




Карамелькина   14 декабря 2020   479 0 1  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Четыре нападающих (продолжение)

Зубов нажал кнопку звонка, предвкушая радостную реакцию Татьяны. Каково же было его разочарование, когда дверь ему открыл … Деревянкин.
В первую минуту Зубов подумал, что ошибся дверью. Но нет, это точно должна быть её квартира. Он прекрасно знал, как выглядит интерьер Деревянкинского жилья.
-Ты что тут делаешь? –дыхнув ещё невыветрившимся коньяком спросил Андрей.
-А ты? – невозмутимо парировал Деревянкин.
-Я к Тане пришёл, в гости.
Читать статью

 





Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.