Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 35


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Лучший пользователь декабря" с "Эксмо" на MyCharm.ru

Конкурс "Лучший пользователь декабря" с "Эксмо" на MyCharm.ru Вот уже совсем скоро нас захватит волной новогодних праздников, ожидания чуда и волшебства - и это значит, что декабрь наступил!

Этот декабрь у нас будет интеллектуальный, ведь спонсор декабрьского этапа конкурса "лучший пользователь месяца" - Эксмо!


Один победитель получит в подарок книгу Рея Бредбери «Механический хэппи-лэнд»


Этот сборник - отличное доказательство того, что мы еще не открыли все наследие Великого Мастера. О чем бы Брэдбери ни писал: о Марсе, Диком Западе, роботах или полетах в космос, – он всегда пишет о самом близком и дорогом: о детстве, памяти, фантазиях, доброте.
Впервые изданные на русском рассказы и стихотворения не только проводят контур по всей творческой биографии писателя, но и дают нам заглянуть внутрь его воображения. Менялся мир, менялись страхи, мечты и предубеждения, и Рэй Брэдбери с чуткостью художника улавливал эти изменения. Менялся мир – вместе с Брэдбери благодаря ему.


Второму победителю будет подарена книга Сарей Уокер «Диетлэнд»


Плам толстая, очень толстая, сколько она себя помнит, все на нее насмешливо смотрят, осуждают и, конечно же, советуют похудеть (ведь так важно заботиться о своем здоровье) – будто проще быть ничего не может. Плам копит деньги на операцию по шунтированию желудка, чтобы наконец-то похудеть и начать жить. Это же очевидно: пока ты жирный, жизнь не может быть яркой и интересной. Никто тебя не будет любить, у тебя не будет друзей – общепризнанный факт, даже надеяться нечего. Пока Плам ждет начала своей жизни, мучается угрызениями совести из-за того, что она не такая, как модели в журналах, некие террористки «Дженнифер» начинают жестоко мстить мужчинам, которые плохо относятся к женщинам (обидел женщину – лети с вертолета без парашюта). И, кажется, Плам вот-вот сама позволит себя втянуть в зловещий заговор, последствия которого могут быть взрывоопасны. А может, мир уже заслужил подобную встряску?

И третий победитель получит в подарок книгу Ольги Токарчук «Бегуны»


Откуда мы родом? Откуда пришли сюда? Куда мы идем?
В романе одного из самых оригинальных мировых писателей Ольги Токарчук размышления о путешествиях переплетаются с загадочными историями, связанными между собой темами смерти, движения, продлевания жизни и тайны человеческого тела. Мы все путники в этом мире: кто-то странствует с целью, кто-то без. Кто-то движется сквозь время, кто-то сквозь пространство. Что значит – быть путником, путешественником, бегуном? Завораживающий и потрясающий воображение роман Ольги Токарчук – настоящий шедевр.



Принять участие в конкурсе>>>



Skarlet   3 декабря 2018   513 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Лучший пользователь декабря" с "Эксмо" на MyCharm.ru

Вот уже совсем скоро нас захватит волной новогодних праздников, ожидания чуда и волшебства - и это значит, что декабрь наступил!
Этот декабрь у нас будет интеллектуальный, ведь спонсор декабрьского этапа конкурса "лучший пользователь месяца" - Эксмо!
Один победитель получит в подарок книгу Рея Бредбери «Механический хэппи-лэнд»
Этот сборник - отличное доказательство того, что мы еще не открыли все наследие Великого Мастера.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.