Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 107


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Инопланетянка

Нужно привыкнуть, что таких зеленых и с большой головой здесь больше нет. Я одна. И никогда не встречу своего. Стоит привыкнуть наконец. Остается быть либо правдивой,  тогда это всем и каждому будет резать глаз. Либо притворяться. В магазинах всегда полно париков и платьев. И я заслужу наконец одобрительных взглядов. И как же заманчива бывает вторая идея. Я даже купила тушь по этому поводу. Жаль только ресниц у меня нет. Что же делать. Придется купить и их. Подумаешь. Здесь все так ходят. Может через время и кожа потеряет свой зеленый цвет. Шоколад, к примеру, в моде говорят. Смешно. Если бы так не хотелось плакать.

А почему вы все врете? Зачем открывать рот, чтобы пытаться соврать самому себе? Почему правда так неприятна? Почему? А ложь усыпляет, убаюкивает, закрывает глаза. Почему? Странно ведь, что человек как кошка рождается для того, чтобы спать. Ему нравиться спать. А жить? Почему жизнь кажется скучной? Почему солнце считается рабом человека, а не властелином небес? Почему вы такие все странные здесь и что с вами случилось? Что с вами не так?

Я знаю. Наша планета старше и может быть мы ушли дальше. А меня закинули сюда, ради эксперимента. И здесь все еще животные. Бояться. Злятся. Убивают. Расчленяют. Здесь невыносимо. Честное слово. Как в аду. Но время расставить все на свои места. И из животного наконец родиться человек. Ведь совсем недавно было еще хуже и все были обезьянами. А сейчас есть кожа. И волосы только для красоты. Но обезьяна еще в душе. До человека остался всего один шаг. Повезет же моим последователям, которые станут жить здесь через миллион лет. 



Borboleta1   26 февраля 2018   686 1 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Инопланетянка

Нужно привыкнуть, что таких зеленых и с большой головой здесь больше нет. Я одна. И никогда не встречу своего. Стоит привыкнуть наконец. Остается быть либо правдивой,  тогда это всем и каждому будет резать глаз. Либо притворяться. В магазинах всегда полно париков и платьев. И я заслужу наконец одобрительных взглядов. И как же заманчива бывает вторая идея. Я даже купила тушь по этому поводу. Жаль только ресниц у меня нет. Что же делать. Придется купить и их. Подумаешь. Здесь все так ходят.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.