Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru

Конкурс «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru Любите ли вы зиму? Если да, тогда вам к нам – зима – это холодно, снежно, а еще елки и Новый год. Все интересно, заманчиво и весело! А если вы зиму не любите, холод терпеть не можете, на Новый год накрывает хандра, а от вида елочек и новогодней рекламы начинается мигрень? Тогда вам тем более к нам! MyJane.ru вместе с Braun Oral-B объявляет новый конкурс «Операция “Зима. Новый год”», в котором предлагает поделиться своим зимним и новогодним настроением тех, кто любит зиму, а если вы, как Баба Яга, «против», тогда делитесь тем, что вас раздражает!

Что требуется для участия в конкурсе? Сфотографировать то, что вас радует (или раздражает) и написать об этом в дневнике группы Конкурс «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru, проиллюстрировав фотографиями. Обязательна хотя бы одна фотография к тексту, а так же рассказ или заметка. Запись в дневнике группы будет открыта для всех.

Победителем конкурса станет пользователь, чья работа больше всего понравилась администрации сайта и спонсорам. Он получит электрическую зубную щетку Braun Oral-B Genius 9000 Rose Gold D701.545.6X.



Чистит гораздо лучше, чем обычная щетка. Круглая головка щетки обеспечивает охват и чистку каждого зуба со всех сторон. Эффективно удаляет налет и обеспечивает профилактику заболеваний десен. Пульсирующие движения разрыхляют зубной налет. Возвратно-вращательные движения удаляют налет и массируют десны, укрепляя их. Абсолютно безопасна для полости рта.

Следующие три приза будут разыгрываться в таких номинациях:
- гуру позитива;
- олимпийское спокойствие;
- самый активный участник.


«Гуру позитива» станет тот, чья запись окажется самой позитивной – интересной, веселой, заставляющей улыбаться и радоваться жизни.
Титул «Олимпийское спокойствие» достанется автору, который, несмотря на раздражающие и мотивирующие факторы остается самим собой и просто фиксирует происходящее вокруг него.
В третьей номинации победителем будет самый активный участник – пользователь, разместивший больше всего записей.

Победители в этих номинациях получат набор Braun Oral-B Family Pack (Professional Care 500 + Kids D10.513K).

Специальный набор – зубная щетка Oral-B для ребенка и зубная щетка Oral-B PC 500 для родителя! Хотите, чтобы и вы сами, и ваш малыш могли чистить зубы самыми бережными и эффективными зубными щетками? Щетка Oral-B Mickey Kids для вашего ребенка, и щетка Oral-B PC 500 для вас. Они обе гарантируют достойную заботу и максимальную защиту ваших зубов и десен, которые помогут сократить дальнейшие походы к стоматологу и неприятные ощущения, которые вы можете испытывать от этих визитов. Oral-B гарантирует только самое лучшее для вас и вашего малыша!



И сюрприз от МедиаФорт! Пользователь, чья работа наберет больше всего баллов в пользовательском голосовании, получит от администрации МедиаФорт многофункциональную погодную станцию.



Конкурс будет проходить с 29 декабря 2017 года по 29 января 2018 года.

Принять участие в конкурсе >>>



Skarlet   29 декабря 2017   900 0 2  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru

Любите ли вы зиму? Если да, тогда вам к нам – зима – это холодно, снежно, а еще елки и Новый год. Все интересно, заманчиво и весело! А если вы зиму не любите, холод терпеть не можете, на Новый год накрывает хандра, а от вида елочек и новогодней рекламы начинается мигрень? Тогда вам тем более к нам! MyJane.ru вместе с Braun Oral-B объявляет новый конкурс «Операция “Зима.
Читать статью

 






Комментарии:

GalaSi # 29 декабря 2017 года   0  
Я просто обожаю зиму - настоящую, снежную и морозную.... Ау-у-у, зимушка-зима, где ты?!!!!
наталия_ласточка # 29 декабря 2017 года   0  
Вот точно есть что написать.... у нас вместе зимы.. 8 марта!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.