Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как встретить Новый год 2018?

Как встретить Новый год 2018? Новый год уже не за горами – совсем скоро снова пробьют куранты, и в свои права вступит 2018 год Желтой Земляной Собаки. И сейчас самое время задуматься о том, как именно лучше встретить Новый год: что надеть, как накраситься, какую прическу соорудить, как накрыть стол и что подарить своим родным и близким. Согласитесь, очень хочется угодить дружелюбной хозяйке года, чтобы она потом весь год радовала нас приятными сюрпризами!

Где и как встречать Новый год?

Как встречать Новый год Собаки 2018? И где лучше всего его встретить? Однозначного ответа на эти вопросы нет, потому что на сей раз можно встречать Новый год где угодно и как угодно! Самое главное – не оставаться дома в одиночестве. Можно пригласить гостей к себе домой или же наоборот, отправиться в гости – в данном случае оба варианта будут одинаково хороши. И ни в коем случае не стоит весь вечер с томным видом восседать за столом – игривая Собака очень приветствует подвижные игры, танцы и песни!

Наряды, прическа и макияж

Наряжаться на Новый год 2018 стоит в одежду, выполненную в любимых тонах Желтой Земляной Собаки – желтых, бежевых, коричневых или золотистых. Неплохим вариантом станут и наряды палевых, дымчатых, оранжевых, черных, серых, зеленых или синих оттенков. Само же облачениедолжно быть достаточно скромным, без излишней мишуры и множества блесток или пайеток. Особенно хорош будет для встречи Нового года 2018 классический стиль. Нежелателен и слишком броский и яркий макияж – самым выигрышным вариантом в данном случае станут нежные натуральные оттенки. Что касается прически, то она тоже должна быть достаточно простой и лаконичной.

Что готовить?

Что приготовить на Новый год Собаки 2018 – один из самых распространенных запросов в современных интернет-поисковиках. И это совершенно не удивительно, ведь очень важно узнать и о вкусовых предпочтениях Желтой Собаки! Так как хозяйка года очень неравнодушна к мясу, на столе в обязательном порядке должны присутствовать различные мясные блюда: салаты, жаркое, колбасы, нарезки и т. д. Особенно приветствуется мясо на косточке, ведь собаки не прочь погрызть и аппетитные косточки! А лучшим гарниром к мясным блюдам станут рис, картофель или овощи.

Что касается овощей и фруктов, то на новогоднем столе обязательно должны быть желтые плоды, да и сладости лучше всего оформить в любимых Желтой Собакой тонах. А напитки на праздничный стол можно ставить практически любые, за исключением крепкого алкоголя – к бурным возлияниям Собака нетерпима.

Что дарить?

Не менее важным является и вопрос о том, что дарить на Новый год Собаки 2018. Так как Собака отличается практичностью, подарки в идеале должны быть соответствующими – это могут быть различные предметы для домашнего уюта, красивая посуда, теплые вещи, интересные вещицы для путешествий и всевозможные аксессуары. И, конечно же, не стоит забывать о желаниях и предпочтениях одариваемого, тогда уж точно получится ему угодить!

Соответствующая подготовка, хорошее настроение и позитивный настрой обязательно помогут сделать Новый год незабываемым! С наступающим праздником!

Автор статьи: Ольга Гром 



Jackline   13 декабря 2017   847 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как встретить Новый год 2018?

Новый год уже не за горами – совсем скоро снова пробьют куранты, и в свои права вступит 2018 год Желтой Земляной Собаки. И сейчас самое время задуматься о том, как именно лучше встретить Новый год: что надеть, как накраситься, какую прическу соорудить, как накрыть стол и что подарить своим родным и близким. Согласитесь, очень хочется угодить дружелюбной хозяйке года, чтобы она потом весь год радовала нас приятными сюрпризами!
Где и как встречать Новый год?
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.