Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Блиц-конкурс "Мечты сбываются" с Rexona на Relook.ru

Блиц-конкурс "Мечты сбываются" с Rexona на Relook.ru Мечтать - очень приятное занятие, и искусством этим мы овладеваем ещё с детства. Мечты бывают разные: сбыточные и несбыточные, большие и маленькие; мечты, похожие на фантазии и мечты-цели, становящиеся реальностью. Иногда они сбываются как по волшебству; часто для их реализации требуются наши усилия. Но всегда сбывшаяся мечта делает нас счастливее, помогает верить в себя (и порой в чудеса), и мечтать дальше.

Расскажите нам о своих мечтах, которые сбылись - возможно, это встреча с мужчиной Вашей мечты; рождение ребёнка, работа Вашей мечты; путешествие Вашей мечты, хобби Вашей мечты, достижение Вашей мечты - словом, всё то, что мечталось и осуществилось, сопроводите свой комментарий Вашей авторской фотографией (или фотографиями), и выиграйте один из наборов Rexona - для уверенного движения вперёд на пути к своим мечтам!

4 автора комментариев, выбранных жюри конкурса в составе администрации проекта Relook.ru и представителей бренда Rexona получат в подарок наборы Rexona «Антибактериальная свежесть».




Rexona Антибактериальная свежесть – это:
- Микромасла цитрусовых и ментола, обладающие антибактериальными свойствами
- Устранение до 90% бактерий, провоцирующих неприятный запах пота
- Активное действующее вещество, которое превращает влагу в гель и предотвращает возникновение благоприятной среды для размножения бактерий
- Запатентованные микрокапсулы Motionsense, которые позволяют защитным свойствам антиперспиранта проявиться в периоды максимальной активности и дарят дополнительную защиту от неприятного запаха непрерывно в течение всего дня
- Ароматы парфюмерного дома Givaudan, заряжающие энергией и свежестью на весь день!
Rexona Антибактериальная свежесть гарантирует уверенность в себе, отличное настроение и свежесть каждого движения, надежно защищая от неприятного запаха!


Ещё трое участников, чьи комментарии выберет генератор случайных чисел, станут обладателями наборов Rexona "Антибактериальный эффект".


В основе формулы новых антиперспирантов — уникальный антибактериальный комплекс с доказанной высокой эффективностью. Он предотвращает образование неприятного запаха, обеспечивая в 10 раз более надежную защиту от бактерий, являющихся причиной его появления. В состав также включены масла цитрусовых и ментола, известные своими природными антибактериальными свойствами. Продукт не маскирует, а устраняет неприятный запах, сохраняя ощущение свежести с утра до вечера. Особая формула Rexona Антибактериальный эффект не раздражает и бережно относится к естественной микрофлоре нежной кожи в зоне подмышек. Женский аромат раскрывается через искрящиеся верхние ноты грейпфрута, мандарина и лимона. В центре композиции экзотические ароматы имбиря, элеми и розового перца в сочетании с ягодными и травяными аккордами. Завершает букет сандаловое дерево, мускус и амбра.

Рассказать о своих сбывшихся мечтах и выиграть приз от Rexona>>>



Skarlet   21 июля 2017   491 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Блиц-конкурс "Мечты сбываются" с Rexona на Relook.ru

Мечтать - очень приятное занятие, и искусством этим мы овладеваем ещё с детства. Мечты бывают разные: сбыточные и несбыточные, большие и маленькие; мечты, похожие на фантазии и мечты-цели, становящиеся реальностью. Иногда они сбываются как по волшебству; часто для их реализации требуются наши усилия. Но всегда сбывшаяся мечта делает нас счастливее, помогает верить в себя (и порой в чудеса), и мечтать дальше.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.