Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 60


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) Музыка закончилась, и пары вернулись на свои места, но Риммы всё ещё не было.

Лебедев увёл её куда-то в сторону, подальше от любопытных глаз. Наконец журналист манерно поцеловал женщине руку, и, попрощавшись, вышел.

-Ты что так долго? – поинтересовался Олег, совсем как обеспокоенный отец у несовершеннолетней дочери, отпустивший своё чадо ненадолго погулять.
-Римма, иди руки помой, - ещё более строгим тоном сказал Рома. – Тебя, надеюсь, больше никуда этот журналюга не целовал?
-Бегу и падаю, - спокойно отреагировала Римма. – Хватит уже ваших нудных разговоров. Лучше бы шампанского налили.
-О чём хоть говорили? – Алёна с Джулией с любопытством смотрели на подругу.
-А вы не слышали? У меня такое чувство было, что капитан мне в затылок дышал.
Олег густо покраснел и закашлялся.
-Лебедев нашу команду на телевидение приглашал, - Римма взяла в руки предложенный Ромой бокал с шампанским.
-Да ну! – ребята с изумлением посмотрели на Римму. –Снимать о нас передачу?
-Пока что только на экскурсию…Вот и результаты! Ура! Первое место! Давайте выпьем за победу!
-Римма! Ты с нами? – всё ещё не избавившись от своих подозрений, спросил Олег, когда они вышли из помещения, переставшего недавно быть вокзалом и превратившееся в стандартный торговый комплекс с ресторанами и бутиками.
-Нет, сейчас за мной Бэтмен прилетит! Конечно, с Вами! Куда ж я без вас! Сегодня мне очень удобно добираться, на метро одна остановка, даже такси не надо вызывать. А здорово, что нам сертификат на обучение танцам подарили, а то я всё боялась, что Алёна или Джулия без ног останутся после таких партнёров!
Олег с Юрой саркастически хмыкнули.
-Ага, здорово,- насмешливо начал Олег, - а то мы уже собирались второе высшее ехать в Курск получать, там говорят, в Педе танцам обучают…Ай, Римма, зачем же по голове-то сумкой бить!

На платформе метро они ещё долго обсуждали планы на будущее. Лето было в самом разгаре, создателям интеллектуальных игр тоже хотелось отдыхать, а не уехавшим из города игрокам негде было применять свои таланты. Зародилась идея поехать играть в Москву.

-Римма, не забудь, завтра в восемь нужно уже в аэропорту быть! – напомнил Рома.
-Хорошо, дорогой, не бойся, не опоздаю. Ну, пока всем!- Римма отослала воздушный поцелуй, и, вместе с Алёной и Джулией поспешила сесть на подъехавший поезд.

-Вы куда-то с Романом уезжаете? – поинтересовались подружки.
-Увы и ах, - вздохнула Римма, - уезжает только Рома. На два месяца на стажировку в Германию. Еду его завтра в аэропорт провожать.
-Везёт же некоторым, - вздохнула в свою очередь Джулия. –Когда училась никаких стажировок не было, на работе уж тем более ничего не предложат… Римма! Что случилось? Почему ты плачешь? Из-за Ромы? Потому что он так надолго уезжает?
-Из-за Ромы завтра в аэропорту плакать буду, - молодая женщина, всхлипывая, достала из сумки платок. –Устала, наверное. Какая-то сегодня игра была…нервная. И потом…если честно, я как персонаж из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя», который говорил, что жениться на Доне Розе Дальвадорес было мечтой его детства. Вот уже лет пятнадцать мечтала с Лебедевым познакомиться и именно почему-то станцевать вальс…
-Вот она женская логика! Чего плачешь-то? Мечта сбылась! Радоваться надо!
-От счастья, наверное, - добавила Алёна. – Римма, твоя остановка, давай мы тебя до дома проводим, а то ты в таком состоянии, что забудешь, где и живёшь.



Карамелькина   29 июня 2017   610 0 1  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Музыка закончилась, и пары вернулись на свои места, но Риммы всё ещё не было.
Лебедев увёл её куда-то в сторону, подальше от любопытных глаз. Наконец журналист манерно поцеловал женщине руку, и, попрощавшись, вышел.
-Ты что так долго? – поинтересовался Олег, совсем как обеспокоенный отец у несовершеннолетней дочери, отпустивший своё чадо ненадолго погулять.
-Римма, иди руки помой, - ещё более строгим тоном сказал Рома. – Тебя, надеюсь, больше никуда этот журналюга не целовал?
Читать статью

 






Комментарии:

Карамелькина # 30 июня 2017 года   +2  
Где-то месяца через два. Продолжение http://www.myjulia.ru/article/767408/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.