Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как недорого и стильно одеваться?

Как недорого и стильно одеваться? Любая женщина всегда желает выглядеть стильно и эффектно, однако бюджет далеко не каждой представительницы прекрасного пола позволяет своей хозяйке регулярно приобретать оригинальные брендовые вещи. На самом деле, это вовсе не повод для расстройства, ведь можно создавать стильные и неповторимые образы и без серьезных и неподъемных затрат. Что же для этого нужно делать?



Полезные рекомендации

Для того, чтобы одеваться стильно и недорого, при покупке новых вещей лучше всего отдавать предпочтение исключительно натуральным тканям. В чем же тогда экономия, спросите вы, ведь такие вещи всегда стоят дороже? Все очень просто – изделия из натуральных тканей служат своим хозяйкам гораздо дольше! А еще они всегда выглядят дорого и модно! Наиболее предпочтительными в непростом деле создания эффектного образа будут натуральные шелк, хлопок, лен и шерсть. Не менее важным будет и умение сделать правильный акцент – подчеркнуть элегантность наряда не составит труда всего лишь с помощью одной-единственной детали наподобие модных очков, стильного шарфика, яркого пояса или изящных брендовых туфель. Так что совершенно не обязательно стремиться к тому, чтобы абсолютно все вещи в гардеробе были брендовыми и дорогими – вполне достаточно ограничиться эффектными брендовыми аксессуарами.



Важно постараться наполнить свой гардероб и универсальными для любого сезона вещами: в шкафу любой представительницы прекрасного пола непременно должны присутствовать классические блузки (черные и белые), юбка-карандаш, платье-футляр, светлые и черные брюки, а также классические плащ и пальто. А если посчастливится побывать за границей, не стоит игнорировать и секонд-хенды – там частенько можно найти поистине уникальные и стильные брендовые вещицы по крайне привлекательной цене. Хорошую службу сослужит и умение шить – в данном случае нет совершенно никаких преград для того, чтобы стать самому себе дизайнером!



Как сэкономить на покупке одежды?

Чтобы купить хорошую и качественную одежду, совершенно не обязательно перед походом в магазин туго набивать кошелек крупными купюрами, ведь на покупке всевозможных предметов гардероба тоже можно неплохо сэкономить. Важнейшим этапом экономии на покупке одежды является, конечно же, планирование – именно оно помогает избегать спонтанных покупок, о которых порой приходится горько сожалеть. Именно поэтому лучше заблаговременно продумать все предстоящие приобретения и, разумеется, составить соответствующий список!



А для того, чтобы не заплатить втридорога за вещь, которая реально столько не стоит, не помешает сравнить цены на аналогичные модели в нескольких торговых точках. Не стоит забывать и о таком понятии, как сезонный шопинг, ведь в конце каждого сезона многие магазины устраивают грандиозные распродажи одежды и обуви – если удастся попасть на них в самом начале, можно сэкономить до 70 – 80%! Очень неплохо помогают сэкономить и скидки, распродажи, многочисленные программы лояльности, дисконты, а также секонд-хенды. И еще один вполне экономный вариант – это приобретение одежды в различных интернет-магазинах: так как им не приходится выкладывать кругленькую сумму за аренду, вещи в них стоят гораздо дешевле, нежели в привычных нам стационарных торговых точках. Единственным недостатком последнего варианта является невозможность примерить понравившиеся экземпляры, поэтому важно проявить максимум внимательности при выборе подходящего размера. Если же аналогичные вещи продаются в обыкновенных магазинах, то вполне можно померить их там, а заказать через интернет!



Проявите немножко смекалки и фантазии, и ваш образ всегда будет стильным и эффектным!



Jackline   20 апреля 2017   3805 2 2  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как недорого и стильно одеваться?

Любая женщина всегда желает выглядеть стильно и эффектно, однако бюджет далеко не каждой представительницы прекрасного пола позволяет своей хозяйке регулярно приобретать оригинальные брендовые вещи. На самом деле, это вовсе не повод для расстройства, ведь можно создавать стильные и неповторимые образы и без серьезных и неподъемных затрат. Что же для этого нужно делать?
Полезные рекомендации
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

komar-ik # 22 апреля 2017 года   0  
Ни о чем. Хоть бы лайфхаки какие были бы. А так- общие фразы.
lubonkalubava # 13 марта 2018 года   0  
Самая сложная часть - это планирование..) Когда еще вокруг все нравится..)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.