Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фотоконкурс "Зимняя сказка" на Relook.ru

Фотоконкурс "Зимняя сказка" на Relook.ru Зима, метель, Новый Год, зимний лес, узоры на окнах - чем ещё можно продолжить этот снежный список? Что для вас зимняя сказка - любимая ёлочная игрушка, платье с орнаментом, зимний пейзаж, какая-то деталь?
Проект Relook.ru рад сообщить о старте фотоконкурса "Зимняя сказка" - примите участие в конкурсе и выиграйте один из пяти прекрасных призов!


Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 29 декабря 2016 года по 21 января 2017 года в конкурсном фотоальбоме «Зимняя сказка» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы и Ваша зимняя сказка.

Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшей максимальное количество баллов), получит в подарок коллекцию Pantene Pro-V Aqua Light с новым бальзамом-ополаскивателем «Воздушная пенка» и набор для вашего мужчины Old Spice Citron


С коллекцией Pantene Pro-V Aqua Light для тонких или склонных к жирности волос больше нет необходимости выбирать между силой и легкостью! Средства делают волосы сильными, но не утяжеляют их. Легкая текстура новой воздушной пенки позволяет этому средству проникнуть глубоко в структуру волос и увлажнить их по всей длине, не утяжеляя, и тем самым делая прическу более объемной, чем при использовании обычного бальзама-ополаскивателя.
Подарочный набор Citrоn от Old Spice – это природная свежесть цитрусовых садов в эпицентре настоящей русской зимы и традиционного новогоднего угара! В состав набора входит антиперспирант и гель для душа 2-в-1, который подходит для ухода за телом и волосами. Улетный цитрусовый аромат этого геля поможет проснуться даже самым мрачным зимним утром. А с антиперспирантом Old Spice Citron можно смело надеть на себя пять свитеров и отправиться кататься на лыжах – ваш мужчина будет благоухать в любом случае, ведь это мощное оружие, которые вышибает неприятный запах и защищает от пота до 48 часов!


Фоторабота, оценённая жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору средства для ухода за волосами Aussie из коллекции Miracle Moist и коллекцию Timber от Old Spice.


Коллекция Miracle Moist создана для глубокого увлажнения сухих и поврежденных волос. С помощью силы ореха макадамия в составе маски Aussie 3 Minute Miracle Moisture твои сухие и поврежденные волосы будут спасены быстрее, чем тебе придет в голову поделиться их грустной историей в соцсетях. Не пиши о провалах, делись успехами! Экстракт макадамии работает лучше любой магии: разглаживает поврежденную поверхность волос, обеспечивает надежную защиту для будущих экспериментов, и все это – за три минуты!

Ещё три автора фоторабот, выбранные с помощью генератора случайных чисел, станут обладателями средств для укладки Wellaflex серия «С увлажняющим комплексом»

Серия «С увлажняющим комплексом» не только надежно фиксирует укладку на весь день, но и восстанавливает баланс влаги и делает волосы более мягкими.

Узнать больше о правилах, сроках проведения и принять участие в конкурсе>>>



Skarlet   31 декабря 2016   803 0 1  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Фотоконкурс "Зимняя сказка" на Relook.ru

Зима, метель, Новый Год, зимний лес, узоры на окнах - чем ещё можно продолжить этот снежный список? Что для вас зимняя сказка - любимая ёлочная игрушка, платье с орнаментом, зимний пейзаж, какая-то деталь?
Проект Relook.ru рад сообщить о старте фотоконкурса "Зимняя сказка" - примите участие в конкурсе и выиграйте один из пяти прекрасных призов!
Читать статью

 






Комментарии:

Руслёна # 2 января 2017 года   0  
Интересненько)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.