Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Блиц-конкурс «Лучший день» с «Эвия» на Relook.ru

Блиц-конкурс «Лучший день» с «Эвия» на Relook.ru Говорят, и это, как мы считаем, совершенно справедливо, что лучший день для жизни – это сегодня. Но бывают такие дни, мгновения, минуты, которые навсегда остаются с нами, хранимые в сердце. Те дни, даже воспоминания о которых помогают согреться даже в ненастье, пережить зиму и дождаться весны. Наверняка, таких дней немало в вашей жизни и в ваших воспоминаниях, и, мы уверены, впереди их тоже немалое количество. А, возможно, есть какое-то событие, которые вы ждёте – и это тоже придаёт вам сил. И также вероятно, что именно сегодня, прямо сейчас, произошло нечто такое, что вы можете с уверенностью сказать, что сегодня – ваш счастливый день.

Проект Relook.ru и компания «Эвия» приглашают вас принять участие в блиц-конкурсе «Лучший день».

Расскажите нам о вашем счастливом дне, моменте, событии, и выиграйте один из трёх великолепных бьюти-призов от компании «Эвия»*.


* Компания «Эвия» - молодой, но быстро развивающийся бренд, специализирующийся на изготовлении натуральной косметики и мыла ручной работы.
Принципиальная позиция «Эвия» - в рецептурах нашего мыла не используются искусственные красители, ароматизаторы, а также продукты животного происхождения и другие не полезные вещества. Продукция не тестируется на животных. Ассортимент продукции широк, и найти в нём можно мыла, шампуни, кремы и многое другое.
Откройте новые горизонты с натуральной косметикой!




Автор комментария, который набравшего более всего голосов, получит в подарок сертификат на сумму 2000 рублей на покупке в интернет-магазине "Эвия"


Ещё один комментарий, который будет выбран жюри конкурса в составе администрации проекта Relook.ru и представителей компании «Эвия», принесёт своему автору сертификат на сумму 1700 рублей на покупки в интернет-магазине "Эвия"

И, наконец, третий победитель, выбранный рандомно, с помощью нашего сверхчестного генератора случайных чисел, станет обладателем сертификата на сумму 1500 рублей, так же предназначенных для покупок в интернет-магазине компании.


Блиц-конкурс проводится с 14 ноября по 30 ноября 2016 года включительно, узнать о правилах, сроках; принять участие и выиграть приз>>>

Фото превью: subbotina/Rusmediabank.ru



Skarlet   15 ноября 2016   416 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Блиц-конкурс «Лучший день» с «Эвия» на Relook.ru

Говорят, и это, как мы считаем, совершенно справедливо, что лучший день для жизни – это сегодня. Но бывают такие дни, мгновения, минуты, которые навсегда остаются с нами, хранимые в сердце. Те дни, даже воспоминания о которых помогают согреться даже в ненастье, пережить зиму и дождаться весны. Наверняка, таких дней немало в вашей жизни и в ваших воспоминаниях, и, мы уверены, впереди их тоже немалое количество. А, возможно, есть какое-то событие, которые вы ждёте – и это тоже придаёт вам сил.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.