Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 39


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Такой же как все (продолжение)

Такой же как все (продолжение) Некоторое время они молчали. Аля, видимо, привыкала к несвободному Дмитрию.

-Я у тебя на ноутбуке обнаружил ещё один минисериал, - нарушил молчание Дмитрий. – Одну из главных ролей играет твой любимый актёр. Как и в предыдущем. И жанр такой же – городское фэнтези.
-Правда? – искренне удивилась Аля. – А я и не знала, это мой бой-френд скачал. Думала, что это продолжение того же сериала. И как тебе? Понравился?

«Господи, Аля! Ну, что же ты мне врёшь? Ведь нет у тебя никакого бой-френда! Если бы был, его уже давно бы в инвалиды записали – Маковский бедного парня просто сжил бы со свету, ноги-руки переломал, и голову на десерт скушал»
Словно подтверждая его слова о лжи, Аля закрыла лицо платком, чтобы Дмитрий не мог видеть её мимики и эмоций.
«Нужно что-то ответить, а то пауза затянулась», - Дмитрий судорожно улыбнулся.
-Понравился. Небольшой, всего 12 серий по 45 минут, но захватывающий. Про спецагентов. Бюджет, правда, маленький, всё не так шикарно, как в предыдущем сериале. Но снимали у нас в городе, поэтому виды красивые. Целая серия аэропорту посвящена. И актеры, в основном, наши местные.

-Значит, рекомендуешь? – переспросила Аля, медленно снимая платок с головы и обмахиваясь. Кондиционер в автобусе почему-то не работал. Было жарко.
Густой нагретый воздух породил в Димином воображении следующую картину - вслед за платком, задыхаясь от духоты, Аля снимает блузку, брюки, бельё…
Обнажённую фигуру скрывают только её длинные волосы. Совсем как в том эротическом сне со сварочным аппаратом.
Видимо, отсутствие секса произвело свой губительный эффект, и Аля вновь стала объектом желания и целью для соблазнения.
Митя непроизвольно поднёс руку к Алиному лицу и быстро отдёрнул. Видение исчезло. Девушка смотрела на него скорее с любопытством и удивлением, чем с испугом.

-Мне кажется, тебе лучше первый сериал посмотреть. – быстро сказал Чернышов, отгоняя от себя возбуждающую картинку. - Он более женский.
-И чем же? – насмешливо переспросила Аля. - Меньше крови?
-Да, нет, крови везде хватает, - флегматично заявил Дима. – А вот любовных страстей во втором сериале нет. Главный герой в исполнении твоего любимого актёра всё время подкатывался к героине, но так ему ничего за все 12 серий не обломилось. Поэтому довольствуется встречами с секретаршами, продавщицами, официантками…
-Понятно, - тряхнула золотистой гривой Аля. – Кузинами-белошвейками…
-Ты смотрела сериал? – изумился Дмитрий. – Она именно так и спросила: «Ну, что был на свидании с очередной кузиной-белошвейкой?»
-Конечно, нет, просто я мыслю стандартно, как та девушка в сериале, она хоть и суперагент, но в любовных делах, наверняка, такая же обычная девчонка, как и я, как любая другая, читавшая романы Дюма. Но, наверное, это правильно, что она ему отказывает в … близости, служебные романы редко имеют счастливый финал.
-Не могу с тобой согласиться, - Дмитрий откинулся на спинку кресла, беззастенчиво рассматривая Алю.

-Ой, прости, - картинно всплеснув руками, сказала Аля. – Ты работаешь вместе со своей девушкой, и, наверняка, у тебя самые серьёзные планы – жениться, завести семью.
-А у тебя с бойфрендом не такие планы? – нахально смотря Александре в глаза, спросил Митя. – Ваша совместная цель- скачивание фильмов в жанре городского фэнтези?
-Давай не будем это обсуждать, - ушла от ответа девушка. - Лучше расскажи про этих Малдера и Скалли российского розлива.
-Их зовут Дэн и Нэсси. А зачем рассказывать? Сама всё увидишь. Как приедем в отель, отдам тебе ноутбук.



-Может быть, посмотрим вместе? - тряхнув волосами, с вызовом спросила Аля.
-А твой бойфренд не будет против? – Дима смотрел на Алю немигающим взглядом.
- Во-первых, сейчас его с нами нет, во-вторых, и даже, скорее, во-первых, почему он должен возражать против нашего совместного просмотра фильма? Неужели твоя подружка тебя так ревнует, что не может позволить тебе всего-то посмотреть сериал с другой девушкой? – в голосе Александры послышались нотки раздражения.



Карамелькина   13 июля 2016   1098 0 3  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Такой же как все (продолжение)

Некоторое время они молчали. Аля, видимо, привыкала к несвободному Дмитрию.
-Я у тебя на ноутбуке обнаружил ещё один минисериал, - нарушил молчание Дмитрий. – Одну из главных ролей играет твой любимый актёр. Как и в предыдущем. И жанр такой же – городское фэнтези.
-Правда? – искренне удивилась Аля. – А я и не знала, это мой бой-френд скачал. Думала, что это продолжение того же сериала. И как тебе? Понравился?
«Господи, Аля! Ну, что же ты мне врёшь? Ведь нет у тебя никакого бой-френда!
Читать статью

 






Комментарии:

Solaria # 14 июля 2016 года   +1  
Вот уже и ревности начались. Отношения развиваются
Тайгета # 14 июля 2016 года   +2  
какие хитрецы оба, осторожненько так "подкатывают" друг к другу


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.