Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Такой же как все (продолжение)

Такой же как все (продолжение) Келья Рапунцель была в идеальном порядке. Из посторонних номеру предметов на столе одиноко маячил ноутбук c огромным экраном.
Больше всего на свете Дмитрию хотелось провести рукой по Алининым роскошным волосам, притянуть её к себе и поцеловать в красивый чувственный рот.

Подавить это желание стоило Чернышову немалого труда.
-Вот, держи! – Аля протянула молодому человеку необъятный лэптоп. –Мне до завтра точно не понадобится. В этой папочке фильмы, а в той-сериалы. Ты любишь городское фэнтези?

Аля обернулась так стремительно, что её золотистые кудри защекотали Митино лицо. Божественно прекрасный запах Алиного шампуня обволок Чернышова. От удовольствия Митя зажмурился. Девушка, в свою очередь, поняла его закрытые глаза по-другому.
-Извини, я тебя задела своей гривой. А волосы ещё и наэлектризовались! Так как насчёт городского фэнтези? Любишь?
Митя энергично закивал головой.

-Тогда вот этот сериал как раз для тебя. Сама хотела посмотреть, да, как говорится в анекдоте про Чапаева, «не до грибов сейчас, Петька»
Эту щуткуДмитрий не знал, но на всякий случай дежурно улыбнулся.
-Надо глоссарий повторять, - вздохнула Аля, - потом, может быть, минутка будет. Это сериал, где снимается мой любимый актёр. Конечно, он не такой красавчик, как Никита…, тьфу! да как же его фамилия, хоть подружке пиши.



Но очень импозантный. Жаль, что у них с женой так получилось, только поженились – и сразу разошлись!
-Зато у тебя шанс появился, - полушутя-полусерьёзно заметил Митя. И сразу же осёкся – почувствовал ревность к неведомому сопернику.
-Ой, ну что ты, - без всякого кокетства сказала Аля, - во-первых, замуж я не хочу, во всяком случае, в ближайшее время, во-вторых, он мне нравится только как актёр, а не как мужчина! Хотя, такая у них судьба, у актёров – очаровывать женский пол!
-А твоя профессия тебе нравится? – Дима решительно гнал от себя всё нарастающее желание сию секунду в этом гостиничном номере обладать Алей, поэтому задал ей первый попавшийся вопрос.



-Очень! - девушка вся просияла – Конечно, устаёшь страшно, идёшь после каких-нибудь переговоров, и, кажется, что все говорят на иностранном языке! Недавно работала на выставке, посвящённой сварке и сварочному оборудованию. За один день в режиме «нон-стоп» перевела 31 доклад! Когда я вышла из конференц-зала, поняла, что могу сама провести любой вид неразрушающего контроля, хоть радиографического, хоть ультразвукового. А заодно и сварить любым способом трубу! А что ты улыбаешься? Представил меня в защитной каске?



Они оба засмеялись.

-Когда мы работали на военном корабле, было ещё и не такое - продолжила Аля, – меня попросили переводить занятия водолазов!
-И как же тебе это удалось? – изумлённо спросил Дима.
-Никак! Это, слава Богу, оказалось шуткой! А однажды, я думала, что сойду с ума, потому что мне пришлось работать синхронистом, и тот, кого я переводила, известный политик, очень эксцентричный человек, начал нести какую-то хрень, по-другому, не скажешь! Я перевожу, стараюсь, как-то сгладить речь, а всё равно какая-то ерунда выходит! В зале смешки, понимаешь, что не над тобой смеются, но всё равно неприятно. В паре со мной тогда как раз Керчев был. Он слушал этот цирк внимательно, потом сделал мне знак замолчать, и говорит: «Уважаемые дамы и господа! Доклад, к сожалению, непереводим, докладчик несёт полный бред!» Представляешь? Я думала, что нас на кусочки разорвут, но всё обошлось, у Валерия Павловича непоколебимый авторитет! В одном фильме героине Николь Кидман говорят: «Вы всего лишь переводчица!» Но она очень достойно отвечает: «Из-за неправильного перевода рождались войны!»
-В авиации неправильный перевод тоже очень опасен, - заметил Дмитрий.
-Я поэтому и хочу глоссарий повторить, - кивнула Аля.- А не смотреть кино.
-Всё понял, ухожу, спокойной ночи! Сладких снов тебе, Аля! – потребность обладать Алей стало уже совсем трудно скрывать, и Дмитрий стремительно вышел, чуть не столкнувшись в дверях с Маковским.



Карамелькина   26 мая 2016   982 0 2  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Такой же как все (продолжение)

Келья Рапунцель была в идеальном порядке. Из посторонних номеру предметов на столе одиноко маячил ноутбук c огромным экраном.
Больше всего на свете Дмитрию хотелось провести рукой по Алининым роскошным волосам, притянуть её к себе и поцеловать в красивый чувственный рот.
Подавить это желание стоило Чернышову немалого труда.
-Вот, держи! – Аля протянула молодому человеку необъятный лэптоп. –Мне до завтра точно не понадобится. В этой папочке фильмы, а в той-сериалы.
Читать статью

 






Комментарии:

Тайгета # 30 мая 2016 года   +2  
а Дмитрий то каков, забыл о своей Марине


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.