Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Финансовый гороскоп на 2016 год Обезьяны

Финансовый гороскоп на 2016 год Обезьяны В год Обезьяны необходимо быть осторожнее с деньгами. Это не самое лучшее время для рискованных проектов и инвестиций. Результаты могут оказаться не такими, каких вы ожидали. Вероятность потерять деньги гораздо больше, чем их получить. Но уже к концу года из самых сложных ситуаций можно будет найти выход . Наибольший успех этот период принесет тем, кто не станет лениться , а будет работать. А так же творческим людям – они смогут не плохо заработать и прославиться.
***
Овны в этом году , благодаря своей настойчивости и инициативе, смогут не плохо заработать. Их финансовое положение приумножается. Этот год может стать действительно , золотым. На месте сидеть не придется , да и не желательно. К концу года возможно накопление крупных денежных сумм, которые желательно вложить в недвижимость.

Тельцам, если те желают заработать , необходимо распланировать все свои действия, и следовать согласно расписанию. И не просто обдумывать, а предпринимать шаги. Вероятно , деньги будут ускользать из рук, появится желание потакать своим слабостям. По этому, надо будет проявить сдержанность , что бы накопить капитал. В этом случае финансовый прогноз благоприятен.

У Близнецов год может быть нестабильным. Это связано с предрасположенностью знака к постоянным тратам. Но и недостатка в средствах у них не будет : деньги могут так же просто зарабатываться , как и тратиться. В этом году у Близнецов открываются новые возможности. Необходимо просто воспользоваться шансами , и не пропустить моменты. Для целеустремленных людей этого знака , год будет весьма удачным.

Раки в год Обезьяны будут много работать и зарабатывать. Это время благоприятно для обретения финансовой стабильности. Возможны изменения в работе, повышение, переход на другую должность, изменения места работы , в связи с чем увеличатся заработки. Но необходимо быть внимательным к близкому окружению , так как среди друзей может оказаться лицемерная личность , которая захочет вас обмануть.

Год достаточно удачный у Львов. Особенно активным Львам он принесет стабильность и изобилие. Повышение , изменение в работе – все только на пользу. К концу года можно накопить значительную денежную сумму . Звезды советуют вам не стесняться и блеснуть своими талантами – в этом случае успех обеспечен !

Год Обезьяны вознаградит Деву за их труд и терпение. Это время способствует изменениям , которые пойдут только на пользу. Во второй половине года появятся новые возможности , или выгода от удачной сделки. А конец года будет успешным для новых начинаний. В целом , гороскоп для Девы достаточно благоприятен.

Скорпионам этот период не обещает резких взлетов или падений. В это время вы будете продолжать заниматься делами , начатыми в прошлом году. Необходимо внимательно вести учет своих средств, так как доходы могут быть не слишком высоки , не такие , как бы вам хотелось. Возможны некоторые затруднения. Но в целом , финансовый гороскоп для Скорпионов достаточно оптимистичный.

Доходы Стрельца полностью зависят от их активности , проявления инициатив. У вас сейчас появляются все способности , что бы выбить себе место под солнцем , получить выгоду. Важно взаимодействовать с другими людьми – их помощь может быть существенной. Очень хорошо будет работать интуиция , по этому к ней необходимо прислушаться.

У Козерогов появится желание научиться чему то новому , получить знания , освоить новое дело , что лучшим образом отразится на доходах . Вы пунктуальны и расчетливы , и это обязательно оценит ваше начальство. Этот год готовит для вас много приятных сюрпризов и интересных моментов в делах и финансах .

Водолеям год Обезьяны готовит много финансовых возможностей. Но из-за некоторых черт характера этого знака , такие шансы могут быть упущены. Если же пересмотреть свои позиции и взгляды , действовать взвешенно и обдуманно , год станет достаточно благоприятным. Удача сопутствует вам в рискованных операциях .

Рыбам, возможно , придется принять важное решение относительно работы или финансов. Это решение может изменить жизнь в лучшую сторону и принести больший доход. В любом случае, год станет переломным, но благодаря этим изменениям вы станете только счастливее.


Астролог , Диана Подлесная



Диана АСТРОЛОГ   25 декабря 2015   3569 3 8  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Финансовый гороскоп на 2016 год Обезьяны
астролог, гороскоп, прогноз, знаки, 2016, обезьяна, год

В год Обезьяны необходимо быть осторожнее с деньгами. Это не самое лучшее время для рискованных проектов и инвестиций. Результаты могут оказаться не такими, каких вы ожидали. Вероятность потерять деньги гораздо больше, чем их получить. Но уже к концу года из самых сложных ситуаций можно будет найти выход . Наибольший успех этот период принесет тем, кто не станет лениться , а будет работать. А так же творческим людям – они смогут не плохо заработать и прославиться.
***
Читать статью

 



Тэги: астролог, гороскоп, прогноз, знаки, 2016, обезьяна, год



Статьи на эту тему:

Астрологический прогноз на Ноябрь
Астрологический прогноз на Апрель 2016
2019 год может оказаться для вас СУДЬБОНОСНЫМ!
Астрологический прогноз по знакам зодиака с 10- 16 Октября
На сколько Судьбоносным окажется для Вас предстоящий 2015 год ?



Комментарии:

Barakat # 25 декабря 2015 года   0  
Благодарю, прогноз великолепен. Всего Вам хорошего, здоровья и благополучия в наступающем году!
Диана АСТРОЛОГ # 25 декабря 2015 года   0  
Спасибо ) И Вам всего наилучшего !!!
Диана АСТРОЛОГ # 25 декабря 2015 года   0  
Ребята , забыла Весов ! Вот прогноз для этого знака :

У Весов вероятны резкие перепады в деньгах : то их много , то мало. Но это никак не скажется на финансовом состоянии Весов - они смогут заработать столько , что паузы и задержки в деньгах не будут казаться значительными. Возможна склонность к чрезмерным тратам. В этом плане надо быть осмотрительными.
natalii # 27 декабря 2015 года   0  
Надеюсь, что сбудется!!
swetlanocka # 29 декабря 2015 года   0  
Хотелось бы исполнения!
Диана АСТРОЛОГ # 29 декабря 2015 года   0  
Ребята ,почитала ваши комментарии и хочу добавить ! ВСЕ гороскопы по знаку зодиака - относительные , т.к. зачастую мы являемся смешанными знаками а не типичными . Индивидуальный и точный прогноз можно получить только у астролога и только по личным данным : дате, времени рождения, координатам города.
Ms_len_in # 5 февраля 2016 года   0  
Диана пишет:
надо будет проявить сдержанность , что бы накопить капитал
ну что ж, буду сдерживаться
kuralina marina # 21 июня 2016 года   +1  
Да , дева так и есть всё правильно. Спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.