Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Добрый ли Вы человек?
Добрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Не любима..

Вот уже восьмой год я страдаю от безответной любви. Хоть убейся, он не полюбит. Вроде и внешность и из хорошей семьи, и готова отдать ему всю себя, но нет.. Бывает же в жизни такое.. Мое миллионое произведение посвещенное ему. А у вас была безответная любовь? Жду ваших высказываний по поводу стихотворения. Не судите строго, было написано за 15 минут. Он уже стал моей пожизненной музой. Спасибо всем за внимание.


Я не любима, не желанна,
Имела честь я полюбить,
Но и не став той долгожданной,
Я не смогла тебя забыть.

И нету слов, воспоминаний..
А что тут можно вспоминать?
Лишь только слезы водопадом
И как заставил ты страдать..

Я за тебя отдать готова
Была себя и жизнь свою.
Да что лукавить? - Не скрываю!
Я и сейчас отдать смогу.

Ты знаешь, к боли я привыкла,
Да и упасть я не боюсь.
Добей своею "нелюбовью" ,
Но знай, я сильная, спасусь.

Таких как я у тебя сотня,
И может миллион на свете.
Ты у меня один лишь в жизни,
А может и на всей планете..



sweet-2   15 декабря 2014   3134 0 7  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Не любима..
стихи, безответная любовь, боль, обида, поэзия

Вот уже восьмой год я страдаю от безответной любви. Хоть убейся, он не полюбит. Вроде и внешность и из хорошей семьи, и готова отдать ему всю себя, но нет.. Бывает же в жизни такое.. Мое миллионое произведение посвещенное ему. А у вас была безответная любовь? Жду ваших высказываний по поводу стихотворения. Не судите строго, было написано за 15 минут. Он уже стал моей пожизненной музой. Спасибо всем за внимание.
Я не любима, не желанна,
Имела честь я полюбить,
Читать статью

 



Тэги: стихи, безответная любовь, боль, обида, поэзия



Статьи на эту тему:

Прощение
Замкнутый круг
Надежда
Горечь любви
Поздно


Последние читатели:




Комментарии:

Bereginia Ludmila # 16 декабря 2014 года   +4  
Я не клялась, и ты не клялся.
Иду по жизни "налегке".
Мечтой ты был, мечтой остался,
Слезой стекая по щеке.
sweet-2 # 16 декабря 2014 года   +2  
Великолепно)
клара # 4 января 2015 года   +1  
я считаю.что нет безответной любви. любовь всегда взаимна.если один человек испытывает.то это что-то другое. Извините.но! чувств и эмоций много.а люди зачем-то истрепали слово ЛЮБОВЬ. не люблю и не понимаю частое использование данного слова. мы свои какие-то эмоции сводим к одному. многим людям нравится страдать.это факт. но! надо взглянуть на ситуацию. отпустить. и встретите свою настоящую любовь. любовь -это всегда двое. ОТДАВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ взаимно. если нет этого.то это что-то.но не любовь. иногда это больное самолюбие. Я не заставляю Вас думать.как я. но! это моё мнение. Я много лет назад что-то ощутила совершенно к чужому человеку и уж точно понимала.что это не имеет отношения к любви. это были какие-то физиологические проявления.как бы знаешь человека изнутри. я это просто принимала .ощущала. и старалась забыть. так как я не люблю страдать без причины. И всем желаю научиться отпускать. Я думаю всегда лишь о тех.кого знаю. или думаю.что знаю)). Так как любовь в моём понимании - это не просто ощущения.это как бы узнавание человека.и чем большее узнавание.тем большее понимание должно быть того.что ЭТО ЭТО ОНА - ЛЮБОВЬ. а люди часто впадают в иллюзии. хотят любить и придумывают образ. а он .этот образ возможно не таков. НАДО знать. может быть кому-то покажется сухо..но! я слишком эмоциональна. но люблю искренность во всём. для любви надо согласие всего: МОЗГА! ДУШИ! ТЕЛА. Ради любви нельзя умирать. Ради неё надо жить. Я даже из-за симпатии к человеку не смогла бы доставить неприятности. а в этом стишке о том.что жизнь отдать. если вас полюбят. то пожелают вам жить и радоваться. И не важно с кем. Любовь созидает и никогда не разрушает. Я вроде эгоистка.но даже в мыслях не желала чтоб ради меня кто-то умирал. Я мечтаю.чтоб жили ради меня.Радовались. Чтоб что-то было на благо. Если и правда кто-то симпатичен.то человек обязан отпустить его в мыслях.так как выбор двоих. Я всем людям желаю научиться отпускать. И принимать ситуацию. Двое должны хотеть быть вместе.
Bereginia Ludmila # 4 января 2015 года   0  
Великолепно сказано!!!
Иллюзии ... эгоизм ...
Помните, Алена Апина пела:
"Я его слепила из того, что было,
А потом что было, то и полюбила."

"А любовь она и есть - только то, что кажется."
Создаем себе иллюзию любви ... а потом ее Любим! А потом страдаем!
Совершенно согласна с Вами -"Двое должны хотеть быть вместе."
Хотя, я бы иначе сказала - если это от Бога, то пробежит искра между двумя людьми.
В любом другом случае - это болезнь!
Верно сказано Вами:"Любовь созидает и никогда не разрушает."
ИЮшка1 # 4 января 2015 года   +3  
А вы хотите что бы он вас полюбил? Иногда вот такое вялотекущее желание может испортить всю жизнь. Не проще ли начать с себя. Поработать над собой, чего то достичь. Полюбить себя и гордиться собой. Стихи за пятнадцать минут - это хорошо, но если вы над ними проработаете с художественной точки зрения они станут гораздо лучше. Так и в жизни над своими чувствами надо работать. А так вы восемь лет любите собственные страдания, не желая ничего менять.
согласна с предыдущим комментарием. Любовь- созидательное чувство. Что дал вам объект вашей любви? Вот за это и будьте благодарны. А если ничего не дал, так имейте смелость отпустить.
клара # 4 января 2015 года   +1  
с себя! на себя! Любовь- созидательное чувство. Что дал вам объект вашей любви? Вот за это и будьте благодарны. А если ничего не дал, так имейте смелость отпустить.согласна!
Джоник # 4 января 2015 года   +1  
Свято место не бывает пусто! Будет и взаимное чувство и потребность... А стихи хорошие, ровные, выдержанные, как многолетнее вино...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.