Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Селия и Хлоя»: лондонский финал с российским участием

«Селия и Хлоя»: лондонский финал с российским участием Заключительный эпизод первого международного on-line сериала «Селия и Хлоя», съемки которого прошли в Лондоне с участием российских девушек, уже выложен в Рунете! Сериал транслировался с 23 февраля 2009 года, каждая серия собирала у экранов обширную аудиторию - около 50000 девчонок из разных регионов нашей страны.

Напомним, что сериал представляет собой историю о двух 15-ти летних подружках Селии и Хлое, которые живут в Лондоне и мечтают попасть на европейскую премьеру фильма «Ханна Монтана». В конце концов, им это удалось и 23 апреля они прошли по красной ковровой дорожке вместе с представительницами 6 стран - 12 победительницами интерактивного конкурса, который все это время проводился в интернете и был посвящен сериалу. Российские девчонки заняли третье место по активности в этом конкурсе, уступив лишь Великобритании и Испании.

Победительницей конкурса в нашей стране стала Александра Сушкевич, которая отправилась в Лондон вместе с подругой Анастасией Орловой. Все подробности этой поездки зрители теперь смогут увидеть в заключительной серии «Селии и Хлои», где победительницы конкурса и их подруги снялись вместе с героинями сериала. В ходе съемок нашим девчонкам удалось пообщаться со Скарлетт Роз Паттерсон, игравшей роль Селии, и Ребеккой Хатч, перевоплотившейся в Хлою.

Вот что рассказали актрисы о съемках.

Ребекка и Скарлет. - Мы не думали, что конкурс Clean and Clear вызовет такой отклик, и будет так много участников из разных стран… Сниматься в сериале было очень весело и в то же время нелегко. Больше всего нам понравился эпизод про ди-джеев, там была особая атмосфера. Но мы совсем не чувствуем себя суперзвездами…
Актрисам очень понравились девушки, победившие в конкурсе.
Скарлет: Они такие милые, и это так здорово, что мы, совсем не зная друг друга, нашли общий язык.

Ребекка и Скарлетт также поделились своими секретами ухода за кожей.

Ребекка: Мой секрет - утром использую влажные салфетки Clean&Clear Advantage «Быстрый Эффект». А после того, как целый день провела с макияжем, использую скраб «Контроль блеска», для увлажнения кожи использую эмульсию той же серии.

Скарлет: Могу сделать тайное признание. Перед тем, как мы снимали «Селию и Хлою», у меня была плохая кожа - на ней были черные точки и периодически появлялись прыщики. Я стала пользоваться Clean&Clear, т.к. мне очень понравились те средства, которые мы использовали во время съемок. А особенно популярно у нас специальное средство Advantage для удаления прыщиков за 4 часа. Я удивилась, что действительно прошло четыре часа и прыщик исчез - теперь я им пользуюсь, маленький тюбик всегда у меня собой в сумочке.

Ребекка: Больше всего в линии Clean&Clear мне нравится гель Deep Action, он действительно очень хороший и помогает выглядеть безупречно даже, если у тебя жирная кожа, она не блестит, как при использовании некоторых других средств. Ну и конечно, когда им пользуешься, чувствуешь невероятную свежесть и холодок по коже!
Скарлет: А мне нравится скраб от черных точек, если я наношу его вечером, на следующий день кожа не такая жирная и меньше черных точек…

Актрисы рассказали и о своих планах на будущее.

Ребека: Мне очень интересно дальше быть актрисой, и я попробую пойти этим путем и посмотреть, что я могу сделать в этой области.
А также оставили свои пожелания для всех зрительниц сериала.

Скарлет: Пусть мечты сбываются! Принято считать, что для того, чтобы быть знаменитой, нужно очень стараться произвести на всех впечатление. А мы думаем, главное – просто быть счастливой, уверенной в себе и естественной, побольше думать о своих хороших качествах, концентрироваться на них и больше радоваться. . И тогда, увидев тебя, люди заинтересуются…

Смотри финальный эпизод! Подробности на cleanandclear.ru



Jackline   20 мая 2009   1227 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«Селия и Хлоя»: лондонский финал с российским участием
Селия и Хлоя

Заключительный эпизод первого международного on-line сериала «Селия и Хлоя», съемки которого прошли в Лондоне с участием российских девушек, уже выложен в Рунете! Сериал транслировался с 23 февраля 2009 года, каждая серия собирала у экранов обширную аудиторию - около 50000 девчонок из разных регионов нашей страны.
Читать статью

 



Тэги: Селия и Хлоя



Статьи на эту тему:

Играя в куклы, отправляемся в Лондон!
В Рунете стартовал первый онлайн сериал «Селия и Хлоя»



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.