Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Любите ли Вы развлечения?
Любите ли Вы развлечения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ход конем ( отрывок из книги)

Ход конем ( отрывок из книги) Незаметно пролетели годы, вот уже прошло тринадцать лет после рождения Полины. Семья Михайловых готовилась отметить ее шестнадцатилетие.

Самой Арине в этом году исполнилось сорок пять лет. День рождения жены олигарх предложил отметить на острове Зюйд. В свои пятьдесят два года он был также красив и сексуален, как и семнадцать лет назад, когда он познакомился с Ариной. Только теперь эта красота приобрела некоторую зрелость.

На остров Михайловы приехали вдвоем накануне дня празднования, чтобы завершить последние приготовления. Друзья и родственники должны были присоединиться только на следующий день. Дети остались дома в Москве вместе с сестрой миллиардера, которая, как, когда-то и предсказывала Арина, вышла замуж за Михайловского охранника Петю. Как ни странно, из Агнии получилась замечательная мама, вся ее инфантильность куда-то исчезла после рождения детей. Вместо салонов красоты и ночных клубов, она предпочитала теперь игры с детьми и семейные походы в музеи и театры. Не менее трепетно, чем к детям, она относилась к своим племянникам, поэтому с радостью занималась ими при первой же возможности.

Проверив все ли готово к Арининому дню рождения, олигарх предложил жене искупаться в океане.
Мириады звезд освещали почти неподвижную гладь воды. Михайлов обнял свою жену и начал нежно ласкать ее лицо, шею, грудь.
Арина почувствовала, как напряглось внизу его тело. Он явно изнывал от нарастающего желания.

-Ты же хотел искупаться! – улыбнувшись, сказала Рина мужу.
-Я передумал, Арина, до приезда гостей у нас есть гораздо более привлекательные занятия, - произнес олигарх, снимая с нее верхнюю часть купальника, давая неоднозначно понять, что за «занятия» он имел ввиду. – Помнишь, в нашу первую близость на острове мы создали картину любви? - Арина утвердительно кивнула.
Прелюдия в виде долгих страстных поцелуев перешла в не менее страстное любовное рисование на холсте. Как в молодости, они не могли насытиться друг другом, и заснули только под утро, выпив друг друга до капли.
-Эта картина – лучший подарок на мой день рождения, - сказала Арина, с нежностью и благодарностью глядя на мужа.

Вспомнив ту чудесную ночь на острове, Рина улыбнулась. Сколько они не пытались после рождения сына, завести еще детей, у них так и не получилось. Поначалу, Арина очень расстраивалась, но со временем смирилась с ситуацией.

И вот теперь, когда некоторые из Арининых подружек уже стали бабушками, у нее появился наконец-то шанс снова стать мамой. Только как к этому отнесется Сергей?

Арина поправила перед зеркалом прическу и подошла к открытому окну особняка. В саду собралась дружная детская кампания, состоящая из детей Михайловых и их родственников. Несмотря на разницу в возрасте, дети Арининой крестной и дети сестры миллиардера очень любили играть вместе или просто что- то обсуждать. Вот и сейчас Полина что – то энергично рассказывала – вероятно, какой- то анекдот, потому что все дружно захохотали.

Вдруг дети замолчали, и Арина поняла, что подъехала машина мужа. Вместе с Михайловым приехал Миша, Ленин старший сын. Получив два года назад диплом юриста, молодой человек с большим удовольствием по предложению олигарха стал работать в его банке. Миша, присев на скамеечку, стал о чем – то беседовать с Полиной, а Сергей вошел в дом.

С годами у Арины уже выработался ритуал встречи мужа с работы, и она иногда с улыбкой вспоминала советы на эту тему из книжки по домоводству.
Они прошли в просторную столовую, накрытую для семейного ужина.
-Сережа, - наконец решилась сообщить мужу новость Арина, - я должна тебе кое-что сказать. У нас в семье скоро будет пополнение, - начала она.

-Что? –миллиардер широко открыл глаза. – Как ты могла такое допустить?
Арина оторопела. Она, конечно, предполагала, что Сергей, возможно, будет недоволен, но такой реакции, по правде говоря, не ожидала.



Карамелькина   4 сентября 2014   991 0 10  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ход конем ( отрывок из книги)

Незаметно пролетели годы, вот уже прошло тринадцать лет после рождения Полины. Семья Михайловых готовилась отметить ее шестнадцатилетие.
Самой Арине в этом году исполнилось сорок пять лет. День рождения жены олигарх предложил отметить на острове Зюйд. В свои пятьдесят два года он был также красив и сексуален, как и семнадцать лет назад, когда он познакомился с Ариной. Только теперь эта красота приобрела некоторую зрелость.
Читать статью

 






Комментарии:

Skarlet # 4 сентября 2014 года   0  
ну да, он понял это так, что Полина с Мишей отличились)))
Юлия_Juliana # 4 сентября 2014 года   +2  
"...уже прошло тринадцать лет после рождения Полины...готовилась отметить ее шестнадцатилетие..." - как - то математика не сходится. Спасибо, прочитала и взгрустнула-как быстро летят годы!
Карамелькина # 4 сентября 2014 года   0  
Юля!Да, спасибо. Исправлю)
Евгения Николаевна # 4 сентября 2014 года   +1  
Ого!))) вот время-то как быстро пролетело! Странно, ни слова об Арининой маме, как она-то ко всему относится?
Я так понимаю, у Михайлова такая реакция не на Аринину беременность?))
Карамелькина # 4 сентября 2014 года   +1  
Женя! Всего не опишешь и надо ли? Мама Арины - персонаж малопривлекательный...
Карамелькина # 4 сентября 2014 года   +1  
Девушки! Браво! Вы - очень проницательные читательницы!) Конечно, они думают о разном)
Евгения Николаевна # 4 сентября 2014 года   +1  
Уф... По-другому и быть не могло
Руслёна # 4 сентября 2014 года   +1  
Я тоже подумала о другом о чём-то.)) НАдеюсь, мы угадали.)))
karlita # 4 сентября 2014 года   +1  
Господи, как-то очень не просто перенестись в иное время. Столько лет минуло! Ясно, что с Михайловым происходит что-то, совсем от него не зависящее. А если так, то это происки колдуньи. Хотя, я уже ни в чём не уверена. Как-то всё вышло из под контроля за столько лет. Спасибо.
Карамелькина # 4 сентября 2014 года   +1  
Уважаемые читательницы! Окончание тут http://www.myjulia.ru/article/680323/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.