Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фотоконкурс сетов «L’ete Indien» на Relook.ru

Фотоконкурс сетов «L’ete Indien» на Relook.ru Многие ли ждут наступления осени? Холодный ветер, дождь; непогода и необходимость снять летние наряды, сменив их более подходящими куртками, свитерами и шарфами.
Но впереди – не только унылая пора, но и, действительно, очей очарование – краски природы, которые присущи лишь осени – охра, багрянец, особенный цвет зелёного, и грядущее «бабье лето» как нельзя лучше подходят для того, чтобы нарядиться в бохо-стиле – многослойность одежды будет только в плюс.


Проект Relook.ru и спонсор конкурса, Марина aka Maby, дизайнер авторских украшений в стиле бохо и руководитель студии Tetstudio* приглашают вас принять участие в уникальном конкурсе сетов «L’ete Indien», и выиграть эксклюзивный набор авторских украшений, изготовленной Мариной специально для этого конкурса.
*Tetstudio - это студия дизайна, которая, помимо изготовления украшений ручной работы, занимается разработкой дизайна упаковки, веб-сайтов, полиграфии, а так же созданием коллекционных сувениров. Основана она была в 2006 году, семейной парой, и, к настоящему времени, в создании проектов успели поработать многие фрилансеры. Кто-то задержался, а кто-то продолжил свой путь. На данный момент она состоит из Марины (дизайнер, хендмейкер) и Николая (креативный директор, дизайнер-скульптор), а так же Наталья (иллюстратор, графический дизайнер) и Ивана (менеджер по веб-проектам).

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 22 августа 2014 по 17 сентября 2014 года, опубликовать в конкурсном фотоальбоме «L’ete Indien» сет (образ), созданный с помощью любой программы или графического редактора, обязательно включающий украшения, представленные в качестве приза.

Автор лучшего сета, выбранного на основании голосования пользователей, станет обладателем гарнитура авторских украшений в бохо-стиле от Tetstudio.



Жгуты и кисточка - лен 100%
Бусины - янтарь и чешский бисер + одна бусина на подвеске - чешское стекло
Плашка - деревянная, техника декупаж
Фурнитура - латунь



Участник, чей сет отметит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок прекрасный набор для ухода за волосами и стайлинга Pantene Expert.



Сет, который отметит спонсор конкурса, Maby, принесёт своему автору набор Pantene, состоящий из шампуня, бальзама-ополаскивателя и маски.



Узнать больше - о правилах конкурса, призах, сроках проведения и нюансах, и выиграть приз>>>



natocnkakom   21 августа 2014   800 0 0  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Фотоконкурс сетов «L’ete Indien» на Relook.ru

Многие ли ждут наступления осени? Холодный ветер, дождь; непогода и необходимость снять летние наряды, сменив их более подходящими куртками, свитерами и шарфами.
Но впереди – не только унылая пора, но и, действительно, очей очарование – краски природы, которые присущи лишь осени – охра, багрянец, особенный цвет зелёного, и грядущее «бабье лето» как нельзя лучше подходят для того, чтобы нарядиться в бохо-стиле – многослойность одежды будет только в плюс.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.