Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги)

Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги) -Арина! –недоуменно развел руками олигарх. – Прямо как в «Золушке» - «Только принц поговорил с девушкой серьезно, как она сбежала!»
Ты же только что сказала, что ты меня любишь или я неправильно понял?
-Нет, ты все правильно понял, я никогда не думала, что смогу кого-то так сильно полюбить как тебя. Но именно поэтому я желаю тебе счастья, а твое счастье без детей невозможно.

-Ты не хочешь иметь детей? – все также недоумевая, спросил Сергей.
-Я не могу, - тут Арина уже не выдержала, и слезы покатились ручьем.-То есть, я могу забеременеть, это не проблема, но шанс выносить ребенка, а уж тем более здорового ребенка, очень маленький…
-Хорошо, мы усыновим, удочерим детей из детдома, столько, сколько захочешь, - прервал ее Михайлов.
-Нет, ты не понял, Сережа, тебе нужны твои собственные дети. Насколько я поняла, ты последний мужчина в роду Михайловых, если у тебя не будет наследников, род по мужской линии прервется. Пусть тебе родит какая-нибудь другая женщина.
-Мне не нужно детей ни от какой другой женщины, - твердо сказал миллиардер. - Если тебя не будет рядом, все остальное не будет иметь уже никакого смысла.

Как в книге у одного современного французского писателя: «Женщин он не любил, он в них верил. Он был убежден, что одна из них — одна на миллиард — его спасет. И хотел найти ее при жизни». Так вот, я тебя, Арина, Слава Богу, нашел, а спасать меня не надо, просто люби меня! Ты моя единственная, моя женщина. Та самая, одна на миллиард, специально для миллиардера Михайлова! Как пишут в книжках по эзотерике - мое близнецовое пламя.

-Цитату помню, это Патрик Бессон написал, - улыбнулась Арина.- Он наполовину русский, но пишет по-французски, я прочла эту книгу в оригинале. Очень понравилось. А про близнецовое пламя первый раз слышу – это как Инь и Янь? Неужели ты книжки по эзотерике читаешь? – удивилась Рина.

-Нет, у меня друг один эзотерикой увлекался, твой любимый дядя Алик Гродеков. –ответил Михайлов. – Ему для работы над мистическим фильмом нужно было в роль войти. - Риночка, - о чем –то задумавшись, сказал Сергей,- а теперь ты можешь мне рассказать поподробнее про твои неприятности со здоровьем? Мы найдем лучших врачей, бросим все силы, чтобы тебя вылечили, в Америке у меня есть небольшая научная лаборатория.
-Про твою научную лабораторию в Америке, Сережа, я уже наслышана, лабораторный пластырь был эффективный, но не водостойкий…
-Что? – у Михайлова округлились глаза.

Арина поняла, что дальше скрывать что-то бессмысленно. Все также лежа в кровати, она начала рассказ про свои злоключения. По мере того, как девушка делилась с олигархом невеселыми жизненными подробностями после их расставания, он становился все мрачнее и мрачнее. Наконец, она замолчала. На полу пораженный Михайлов стоял перед ней на коленях.

-Девочка моя, как же ты все это перенесла? Как у тебя хватило сил?
— Я сильная, - просто сказала Рина. –Я всегда справляюсь .
— Арина, давай в нашей семье будет так - сильным буду я, а ты будешь слабой, нежной и ласковой. Хорошо?
Арина согласно кивнула.

-Агния сказала, что ваша бабушка работала микробиологом. – осторожно начала девушка.
-Да, все так, и, насколько я помню, когда она ждала маму, у нее у самой была какая-то странная история с резусом. Тогда, правда, у нас в стране о резус-факторе никто слыхом не слыхивал, но баба Поля про него все знала, потому что тайком читала иностранные журналы. Ты хочешь с ней посоветоваться? Мы можем съездить к ней в выходные. Арина! – с каким –то ужасом неожиданно вскрикнул Михайлов. – А что, если ты уже беременна?



Карамелькина   13 июля 2014   1038 1 10  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги)

-Арина! –недоуменно развел руками олигарх. – Прямо как в «Золушке» - «Только принц поговорил с девушкой серьезно, как она сбежала!»
Ты же только что сказала, что ты меня любишь или я неправильно понял?
-Нет, ты все правильно понял, я никогда не думала, что смогу кого-то так сильно полюбить как тебя. Но именно поэтому я желаю тебе счастья, а твое счастье без детей невозможно.
-Ты не хочешь иметь детей? – все также недоумевая, спросил Сергей.
Читать статью

 






Комментарии:

Marinusya # 13 июля 2014 года   0  
Доброе утро! Спасибо за приятное утро Ну теперь все становится на свои места и налаживается Спасибо! Ждем продолжения
karlita # 13 июля 2014 года   0  
Утра доброго всем, кто по доброму принял его, каким бы оно не было! Спасибо большое за главу. Я, собственно себе всё так и представляла.
Иначе и быть не могло, ибо, повторюсь: Михайлов - мужик с большой буквы. И, почему-то, мне теперь кажется, что не понадобится им помощь извне. Любовь творит чудеса, а к ним непосредственно это, как нельзя лучше подходит. Во всяком случае, я, как читатель, переживающий вместе с ними все их удачи и невзгоды, желаю им только счастья. Спасибо большое. С удовольствием буду ждать продолжения. Удачи вам!



ЭТО, КАК ПОЖЕЛАНИЕ ГЕРОЯМ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!
Карамелькина # 13 июля 2014 года   0  
Марина! Спасибо большое! Невзгоды, к сожалению, еще будут. Но про любовь, которая творит чудеса,- это опять в самую точку!
karlita # 13 июля 2014 года   0  
Спасибо. Я скоро, однако, зазнаюсь.
Евгения Николаевна # 13 июля 2014 года   0  
Ого, а с чего вдруг Сережа решил, что она беременна? И потом, хоть бы извинился!
Карамелькина # 13 июля 2014 года   0  
Женя! Спасибо за комментарий!За что извиниться? За то, что она беременна?)
Евгения Николаевна # 13 июля 2014 года   0  
За то, что отвернулся и повелся на провокацию.
Юлия_Juliana # 13 июля 2014 года   0  
Ну для беременности еще рановато - прошли только сутки, а нужно минимум трое . А извиниться мог бы, за то что не понял и не прочувствовал тогда состояние Арины, а был ослеплен своим самолюбием и я бы сказала эгоизмом!
Карамелькина # 14 июля 2014 года   0  
Уважаемые читательницы! Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/674559/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.