Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Летняя свежесть» с Discreet на Diets.ru

Конкурс «Летняя свежесть» с Discreet на Diets.ru Лето – самое чудесное время года, когда мы максимально активны и открыты новому общению, опыту, идеям здорового образа жизни и гармоничной жизни в целом. Примите участие в нашем новом конкурсе на Diets.ru, рассказав о секретах свежести, бодрости и хорошего самочувствия.

Рассказав о том, что помогает испытывать ощущение свежести летом, вы получаете возможность выиграть один из призовых наборов от Discreet.

5 победительниц нашего конкурса получат в подарок:
-3 упаковки (20 шт.) ежедневных прокладок Discreet Deo – ультрагибких, легких и обеспечивающих до 12 часов свежести и комфорта;
- ультразвуковой увлажнитель воздуха Timberk с капсулой для ароматического масла для домашних сеансов ароматерапии (2:1).



Discreet. Красота требует свежести

Познакомься с летней новинкой поближе: Discreet - это невероятно тонкие и гибкие ежедневки толщиной менее 1 мм с кружевными краями, которые надежно фиксируются и прекрасно держатся на белье любого типа. Где бы ты ни была, какой бы наряд ни выбрала, как бы активно ни двигалась - тебе гарантированы до 12 часов свежести и комфорта, абсолютной свободы и 100-процентной уверенности. Дыши свободно, наслаждайся летом и уверенно спеши навстречу свежим впечатлениям!

Условия конкурса...



natocnkakom   10 июля 2014   943 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Летняя свежесть» с Discreet на Diets.ru

Лето – самое чудесное время года, когда мы максимально активны и открыты новому общению, опыту, идеям здорового образа жизни и гармоничной жизни в целом. Примите участие в нашем новом конкурсе на Diets.ru, рассказав о секретах свежести, бодрости и хорошего самочувствия.
Рассказав о том, что помогает испытывать ощущение свежести летом, вы получаете возможность выиграть один из призовых наборов от Discreet.
5 победительниц нашего конкурса получат в подарок:
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.