Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Интересный ход конем ( отрывок из книги)

Интересный ход конем ( отрывок из книги) -А давайте, я, Сергей Сергеевич, открою, я всегда удачно открываю, без брызг, - спокойно сказала Арина, и, не дожидаясь, ответа, выхватила у него бутылку из рук.

Олигарх, казалось, абсолютно не расстроился тому, что Арина перехватила инициативу, а с каким-то даже весельем в глазах ждал дальнейшего развития событий, бросая на Арину свои фирменные раздевающие взгляды.

«У меня такое чувство, что ты, Сережа Михайлов, уже не то что платье и белье с меня снял, а рентгеновским аппаратом несколько раз просветил, -мрачно думала Арина, снимая с бутылки фольгу и вывинчивая пробку, - вот облить бы тебя с головы до ног, чтобы девушкам больше головы не морочил! Коллекционное шампанское только жалко. Ладно, живи, аллигатор!»

Благополучно открыв напиток и разлив его по бокалам, Арина вопросительно посмотрела на Михайлова.
-Интересный ход конем, - повторил Сергей Сергеевич фразу, уже произнесенную им сегодня в холле здания.- Я так понимаю, с меня тост в твою честь? – спросил он, абсолютно не смутившись.
-И желательно длинный и хвалебный!- откинувшись на спинку дивана, проговорила Арина, довольно улыбаясь.

-Ну что ж, выпьем за замечательных женщин, которые есть, оказывается, не только в наших селеньях, но и в культурной столице нашей родины! За тех, кто может и на сцене достойный экспромт произнести и бутылку шампанского правильно открыть и даже, возможно, совершить абсолютно героический поступок – бросить курить! За тебя, Арина!
-Я еще и в шахматы играю!- промурлыкала Арина, подобно коту Матроскину из мультфильма, пригубив шампанского.

-О, кстати, а ты не хочешь в шахматы сыграть?- неожиданно спросил Михайлов, поставив свой бокал на стол.
-А тут тоже съедобные шахматы есть? - нисколько не удивившись, спросила Рина.
-Нет, таких нет, к сожалению, но вот эти, например, - Михайлов жестом показал на стоящие в серванте шахматы, - моему отцу сам Корчной подарил незадолго до своего отъезда в Амстердам. Когда все страсти в нашей семье поутихли, родители благополучно поженились, вскоре у них родился я, и мы сюда часто в гости приезжали. Еще дядя жив был...В один из таких визитов папа захватил с собой шахматы, чтобы с кем-нибудь сыграть, да так их здесь и оставил.
-А какая – нибудь альтернатива игре в шахматы есть?- спросила Арина, захлопав ресницами и невинно глядя в глаза олигарха.

- Есть, - твердо ответил Михайлов. Подойдя к антикварному серванту, он повернулся лицом к Арине. Вид у него был настолько сексуальный, а взгляд настолько чувственный, что девушке пришлось невольно отвести глаза.
Всем своим видом миллиардер словно призывал ее сделать первый шаг, подавая ей недвусмысленные намеки. «Ну, давай же, в этой ситуации ты –лидер, как ты захочешь, так и будет!»

Арине почувствовала себя очень неуютно и залезла в сумочку в поисках сигарет.
-Можно еще бабушкин сериал посмотреть, - неожиданно предложил Сергей Сергеевич. - Все 300 серий, как раз к 8 марта записал, чтобы ей подарить.

«Нет, надо было, все-таки, облить тебя шампанским, мерзкий аллигатор, - с затаенной злостью подумала Арина. – И какой-нибудь заодно жизненно важный орган пробкой прострелить. Вот попала бы я в глаз – был бы ты у нас точно Михаил - Михаил Кутузов. Еще немного, и я с ума сойду от твоих выходок! И, что самое интересное, ты тоже, как и я, хочешь и рыбку съесть и косточкой не подавиться! Всем своим видом мне показываешь, что, если девушка хочет секса, нет проблем, всегда готов, но ответственности за случившееся не возьму. Извини, Сережа Михайлов, я женщина и решать такие глобальные вопросы не хочу. Так что в программе вечера постельные сцены будут только в сериале, а тебя, нехороший мальчик Сережа, ждут батальные сцены на шахматной доске».

Прекрасно сохранившиеся подаренные Корчным шахматы из слоновой кости навевали ностальгию о триумфальных победах советского спорта. Взгляд олигарха утратил свою чувственность, теперь это был стальной взгляд стратега и тактика. Партия была в самом разгаре. Арина замешкалась с первыми ходами и теперь с грустью смотрела на секундомер. Михайлов уже несколько раз качал головой, напоминая ей про цейтнот. Внезапно в квартире раздался звонок по домашнему телефону. Немного поколебавшись, олигарх встал и снял трубку.

-Да, Сережа, да, слушаю. Да, Валентина Анатольевна, здравствуйте! Поздравляю с праздником! Бабушка скоро будет? Замечательно! Спасибо! До свидания! Еще раз с праздником!

Сергей Сергеевич повесил трубку и зачем-то снял смокинг. Затем стал поспешно расстегивать на себе рубашку.
-Арина, раздевайся, немедленно! –закричал олигарх.
-Что? – опешила Арина, обдумывающая следующий ход, который должна была сделать на доске. - Зачем?
-Сейчас баба Поля придет. Ты хочешь пожилому человеку приятное сделать, удовольствие доставить?
- Это вы про Полину Ефимовну говорите? – ошеломленная Арина ничего не понимала.
-Ну, не про себя же! Давай быстрее! Как говорил Никита Михалков в «Вокзале для двоих»: «Не в ресторане, самообслуживание. Сама, сама, сама!»
-Вы хотите, чтобы я ей стриптиз показала? – спросила с изумлением девушка.

-Арина, ты меня разочаровываешь, а ведь я, глядя на твои поступки, почти поверил, что цвет волос у женщины не влияет не интеллект. Разумеется, бабе Поле ни мужской, ни тем более, женский стриптиз никакого удовольствия не доставят. А порадует ее исключительно тот факт, что простофиле – внуку, то есть поясняю на всякий случай - мне, в конце концов, удалось уговорить хорошую девочку лечь с ним в постель. Как считает моя бабушка, приличная девушка после всего того, что обо мне в газетах опубликовано, ни за что на такое не решится! И поэтому ее дорогой внук обречен спать только с плохими! Как много девушек хороших, а тянет все же на плохих! – пришел к весьма сомнительному выводу Михайлов.

-Сергей Сергеевич! Вам шампанское так в голову ударило? Это, по-моему, уже перебор! Все границы переходит! Вы хоть понимаете, о чем меня просите?

-Понимаю, поэтому и прошу! Не бойся, пожалуйста, я тебя пальцем не трону, обещаю! Это будет хорошо сыгранный спектакль исключительно для одного зрителя – моей бабушки. Может быть, мне тебя самому раздеть? Применить, так сказать, швейцарский опыт?- почти с угрозой в голосе спросил Михайлов.
Арина вспомнила пижамку с мишками и покраснела.
-Ну, хорошо, уговорили, где мне раздеться? – медленно проговорила она.

«Ну, почему я позволяю этому человеку так с собой поступать? – размышляла Арина, в остервенении снимая с себя платье перед огромным диваном в гостевой комнате.- Он мне не муж, не жених, даже не друг. Никто и никогда не смел раньше мной командовать! Ну, почему я во всем ему подчиняюсь? Почему он вертит мной, как только может и хочет? Почему у него все, не как у людей! Почему он вечно хочет устроить какой - то спектакль, хватаясь за внешнюю оболочку, не испытывая никаких чувств? Если бы на его месте был обыкновенный среднестатистический паренек, тот же мой приятель Сережа, он бы просто сказал: "Арина, ты мне нравишься, я тебе – тоже, давай уже перейдем в наших отношениях на другую ступеньку, расставим, так сказать, все точки над «i», займемся, в конце концов, тем, чем обычно занимаются взрослые мужчина и женщина. Возможно, да даже скорей всего, это не понравится ни тебе, ни мне, но очень обрадует мою бабушку, которая спит и видит, как мы, в свою очередь, спим с тобой под одним одеялом".

Арина легла на диван, накрывшись пледом и прислушалась. Полина Ефимовна не спешила появляться. Внезапно у Арины закралась ужасная мысль, что спектакль в постановке режиссера Михайлова уже начался: звонок был не от соседки, и баба Поля сегодня вообще не придет. А поскольку трюк с шампанским не удался, для того, чтобы раздеть Рину, Сергей Сергеевич применил другой маневр.
«Стратег ты чертов, Сережа Михайлов, сейчас тебе шахматной доской голову проломлю за такие шуточки!»- подумала Арина и в тоже мгновение ощутила жуткую слабость – ранний подъем, стресс от нахождения на сцене, шампанское все это не могло ни сказаться на самочувствии девушки. Рина поняла, что больше всего на свете ей хочется закрыть глаза, заснуть и не просыпаться как можно дольше. Веки смежились сами собой, и Арина задремала.



Карамелькина   3 апреля 2014   1299 0 10  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Интересный ход конем ( отрывок из книги)

-А давайте, я, Сергей Сергеевич, открою, я всегда удачно открываю, без брызг, - спокойно сказала Арина, и, не дожидаясь, ответа, выхватила у него бутылку из рук.
Олигарх, казалось, абсолютно не расстроился тому, что Арина перехватила инициативу, а с каким-то даже весельем в глазах ждал дальнейшего развития событий, бросая на Арину свои фирменные раздевающие взгляды.
Читать статью

 






Комментарии:

Евгения Николаевна # 4 апреля 2014 года   0  
Вот те раз))) На самом деле, уж какой-то этот Михайлов заумный стратег, нет чтоб сказать:"Все, люблю, жить без тебя не могу!" Так вместо этого шахматы, книжки и прочая ерунда))))
Карамелькина # 4 апреля 2014 года   0  
Евгения Николаевна! Спасибо за комментарий! Он так не может, потому что опасается близких отношений. Вот такой закомплексованный аллигатор. Поэтому до сих пор и не женат.
панна Ева # 4 апреля 2014 года   0  
Чтобы девушку бабушкой раздевать!)))это ж какой финт ушами! Да...тут точно никто еще до Вас,уважаемый автор,не додумался...и ни одна дура так не поступила бы...тем более умная девушка...Арина всегда не дотягивала до умной столичной преуспевающей ...но тут вообще...упала под бабушкино покрывало...фсе!финита ля комедиа!
Евгения Николаевна # 4 апреля 2014 года   0  
Суровая ты, мать))
панна Ева # 4 апреля 2014 года   0  
Я расстроена...в растрепанных чувствах...)
Карамелькина # 4 апреля 2014 года   0  
панна Ева! А почему расстроена?
панна Ева # 5 апреля 2014 года   0  
Я вроде объяснилась...вот когда ребенку вместо киндер-сюрприза покупают "Барбарис"ку-понимаете его чувства?)))
Карамелькина # 5 апреля 2014 года   0  
Уважаемые читательницы! Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/662259/
Фото специально для Евгении Николаевны
Карамелькина # 5 апреля 2014 года   0  
панна Ева! очень образное сравнение. Между прочим, некоторые дети на дух шоколад не переносят и карамели больше радуются Так что все относительно.
панна Ева # 5 апреля 2014 года   0  
Еу!никогда их не пойму....предпочесть благородный шоколад с его богатым вкусом гладкой простой сладости...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.