Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Электрическая зубная щетка Philips DiamondClean: здоровая красивая улыбка на всю жизнь!

Электрическая зубная щетка Philips DiamondClean: здоровая красивая улыбка на всю жизнь! Россия, Москва – Специально для тех, кто серьезно относится к своему здоровью и стремится прекрасно выглядеть, компания Philips создала электрическую зубную щетку DiamondClean HX9332, которая поможет сохранить здоровье и естественную белизну зубов. Прибор способен удалить до 5 раз больше налета, чем обычные зубные щетки, снижая тем самым риск возникновения кариеса и осветляя эмаль.

Зубная щетка DiamondClean оснащена 5 режимами, которые позволяют обеспечить превосходную чистку зубов дома без особых усилий:
• Режим тщательной чистки для ухода за всей полостью рта
• Режим отбеливания, при котором удаляется до 90% пятен с поверхности зубов
• Режим полировки делает эмаль зубов более гладкой и блестящей
• Режим массажа десен – снижает кровоточивость дёсен
• Деликатный режим для ухода за чувствительными деснами и эмалью



Благодаря уникальной запатентованной технологии Sonicare, щетка HX9332 великолепно справляется с налетом вдоль линии десен и в межзубных промежутках, предотвращая образование зубного камня.
Чистящая насадка DiamondClean с щетиной средней жесткости в форме ромба – лучшая из серии Sonicare – превосходно справляется с налетом и отбеливает зубы в 2 раза эффективнее по сравнению с обычными зубными щетками.


При регулярном использовании электрической щетки Philips DiamondClean HX9332 уже через две недели улучшается состояние десен, а зубная эмаль становится заметно белее.

Кроме того, зубная щетка оснащена двумя видами таймеров: Smartimer оповестит звуковым сигналом по истечении двух минут чистки, и Quadpacer с 30-секундным интервалом поможет максимально тщательно очистить каждый из 4 квадрантов полости рта.



В эргономичную ручку зубной щетки встроен специальный дисплей с подсветкой, на котором отображается выбранный режим чистки.
Отличительной особенностью зубной щетки Philips DiamondClean является уникальная двойная система зарядки, включающая в себя стакан с зарядной базой и дорожный футляр с USB-выходом. Заряда батареи зубной щетки хватает на три недели!

Philips DiamondClean HX9332 – это не только высококачественное функциональное устройство, но и настоящий дизайнерский объект: за свой изысканный дизайн DiamondClean была удостоена награды red dot design 2012 в номинации «Лучший из лучших».

Больше никаких компромиссов между красотой улыбки и здоровьем полости рта: звуковая зубная щетка способна бережно, но эффективно удалить налет, делая улыбку белоснежной, а зубы здоровыми.

Электрическая зубная щетка Philips DiamondClean HX9332 уже в продаже.
Рекомендованная розничная цена прибора составляет 7 999 рублей.



Jackline   20 ноября 2013   1479 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Электрическая зубная щетка Philips DiamondClean: здоровая красивая улыбка на всю жизнь!

Россия, Москва – Специально для тех, кто серьезно относится к своему здоровью и стремится прекрасно выглядеть, компания Philips создала электрическую зубную щетку DiamondClean HX9332, которая поможет сохранить здоровье и естественную белизну зубов. Прибор способен удалить до 5 раз больше налета, чем обычные зубные щетки, снижая тем самым риск возникновения кариеса и осветляя эмаль.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.