Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А знаете ли вы про астральный вампиризм?

Почему взрослые и дети по-разному реагируют на информацию?
Например, если взрослый слышит об убийстве, краже и т.п., то он сразу начинает бурно выражать свои негативные эмоции и переживания, да ещё припомнит другие, не менее отвратительные истории, что истощит и его, и собеседников до конца дня. Хорошо, если после этого он сумеет заснуть, а не будет продолжать возмущаться по поводу не справедливости, ворочаясь с боку на бок пол ночи. Если такую историю услышит ребёнок, то чаще всего он промолчит и уже через 5 минут будет увлечённо играть в свои игры. Почему же так происходит?
Как ответит большинство: он ещё не понимает. А может, дело не в этом, может, дело совсем в другом?
Дети, в отличие от взрослых, больше действуют интуитивно, им ещё не успели привить нашу ошибочную привычку реагировать вышеописанным образом на подобную информацию. Вместо того, чтобы нам, глядя на них, изменить своё поведение, мы учим их повторять наши ошибки.
Есть такое понятие, как астральные вампиры. Эти, невидимые для обычного человека, сущности питаются отрицательной энергией. Они очень хитрые и изобретательные - так, они моментально видят все наши слабости и комплексы. Они действуют на людей через нас же с вами. Чем сильнее человек энергетически, тем больше его эмоции, но «достать» сильного человека трудно, поэтому они ждут момент, когда он ослабеет по какой-то причине, и тут же нападают на него.
Сегодня вы проснулись в отличном настроении, пришли на работу, а ваша же подруга с беспричинной злостью, в присутствии всех оскорбила вас. Вы ошарашены - за что? Начинаете припоминать, чем вы могли вызвать такую реакцию, ваше настроение на нуле, вы готовы заплакать, а она, как ни в чём не бывало, предлагает вам кофе.
Вы вне себя от обиды, выплёскиваете весь негатив, и т.д. и т.п.
Ваша подруга не может объяснить, что на неё нашло и, под влиянием чего, она так поступила. Она просит прощения, вы прощаете её, но заноза осталась.
Энергетические вампиры чаще всего действуют через слабых людей, которые считают себя неудачниками, в обиде на весь этот несправедливый мир, ещё лучше, если они при этом обладают властью. Хуже не бывает, если ваш начальник под их контролем. Если вы не умеете защищаться, то ваша работа превращается в ад для вас и в столовую для вампиров.
Мало того, как только мы слабеем, нами самими начинают манипулировать, мы кричим на детей, спорим с друзьями, жалуемся и сплетничаем, вызывая у окружающих негативные эмоции. Потом нам стыдно за своё поведение, мы понимаем, что обидели близких без причины, или спорили из-за ерунды, обнаруживаем, что, за глаза осуждали своих друзей. Этот вампиризм потихоньку превращает нас в недовольных всем старух и стариков.
Можно ли с этим бороться?
Слава богу, да!
Нет ничего проще и в то же время это сложно.
Если вы поняли, как действуют астральные вампиры, вы сможете с ними бороться. Ведь они терпеть не могут положительных эмоций. Теперь, как только кто-либо, под их воздействием, начинает вас «доставать» не спешите с привычными вашими реакциями, вспомните, как ведут себя дети, промолчите, мысленно скажите, что вас не провести никаким вампирам, улыбнитесь, и продолжайте своё занятие. Если же по роду деятельности вы должны ответить, попросите поговорить об этом позже, или постарайтесь перейти на нейтральную тему, главное - не позволять себе раздражаться, и злиться на человека, ведь он лишь марионетка.
Когда вы успешно освоите новый способ реагирования на неприятности, вы обнаружите, что атаки на вас стали довольно редкими. Вы стали мыслить позитивно и стали не вкусными для вампиров. Теперь вы можете поделиться со своими друзьями своими знаниями. Если бы все люди, хотя бы не надолго, проконтролировали свои мысли и эмоции, мир бы очистился от этих вампиров. Советую не смотреть передачи, вызывающие отрицательные эмоции, вы понимаете - почему.



софия софи   3 мая 2009   2545 0 7  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

А знаете ли вы про астральный вампиризм?
вампиризм, астрал

Почему взрослые и дети по-разному реагируют на информацию?
Например, если взрослый слышит об убийстве, краже и т.п., то он сразу начинает бурно выражать свои негативные эмоции и переживания, да ещё припомнит другие, не менее отвратительные истории, что истощит и его, и собеседников до конца дня. Хорошо, если после этого он сумеет заснуть, а не будет продолжать возмущаться по поводу не справедливости, ворочаясь с боку на бок пол ночи.
Читать статью

 



Тэги: вампиризм, астрал




Комментарии:

мамака # 3 мая 2009 года   +3  
Ни капли вкусности врагам! Сплотимся и улыбнемся!
Ная # 4 мая 2009 года   0  
точно, точно! НЕ подпустим отрицательную энергию!
assa # 4 мая 2009 года   0  
ага, теория маятников такая есть - чем больше реагируем на какой-нить негатив, тем больше раскачиваем маятник, и так все катится и катится...
майя # 4 мая 2009 года   +4  
Хорошая статья ! Нужная.Сама сталкивалась с подобными явлениями..Будучи человеком довольно эмоциональным,как правило получаю по полной программе именно в дни, когда я нахожусь , по каким либо причинам в зоне негатива... Потом сама удивляюсь, почему так реагировала .... , больно и обидно.., но столько времяни и сил жалко тратить на восстановление...Даём бой астральным вампирам !!! Больше позитива !!
мамака # 4 мая 2009 года   +3  
Так держать!
майя # 4 мая 2009 года   +2  
Спасибо, дорогая !
софия софи # 4 мая 2009 года   0  
Спасибо всем, эта одна из многих теорий на тему потери энергии, в разных религиях и эзотерических учениях этому есть другие названия, хотя суть одна, но мне кажется, это самое простое и понятное обьяснение, а главное есть возможность легко проверить всё на практике.Желаю всем позитивного общения и не поддаваться на провакации.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.