Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Я люблю мои игрушки"

Конкурс "Я люблю мои игрушки" Каждый маленький ребенок, да и не маленький тоже, любит играть. Игрушки для наших детей - это не неодушевленные предметы, а самые настоящие друзья! А друзей, как известно, много не бывает. Хотите порадовать своего ребенка новой игрушкой-другом? Примите участие в новом конкурсе, который Страна Мам проводит совместно с интернет-магазином товаров для детей Жили-были. Для участия в конкурсе разместите фото ребенка с его любимой игрушкой, в детской в окружении игрушек или просто играющим (на фото обязательно должны быть ребенок и игрушки, без взрослых!).
 
Максимальный возраст участников - 14 лет.
 
Победители получат замечательные призы от интернет-магазина товаров для детей Жили-были.
 
Жили-Были – это детский и немножко сказочный интернет-магазин. В Жили-Были можно купить товары по уходу за ребенком и детские игрушки. Игрушки традиционные и современные, душевные и развивающие, и даже немножко сказочные. Сказочные - потому что хорошие игрушки пробуждают в душе взрослых воспоминания о своем детстве и давних детских мечтах. А детишек такие игрушки побуждают исследовать, искать новые решения и совершать открытия каждый день. И, конечно, радоваться своим открытиям - снова и снова, как в первый раз! Это ли не сказка? Предлагаемые в Жили-Были принадлежности по уходу за ребенком, а также детский транспорт, от колясок до велосипедов – это только высококачественные товары, такие, какие любым родителям захотелось бы купить для своего ребенка. А еще Жили-Были - это не только интернет-магазин, но еще и сказочная страна. Заходите, познакомьтесь!
 
А теперь о самом приятном - о призах! Победитель, занявший первое место по итогам пользовательского голосования, получит сертификат на сумму 4 тысячи рублей для покупок в интернет-магазине товаров для детей Жили-были.
 
Победитель, занявший второе место по итогам пользовательского голосования, получит сертификат на сумму 3 тысячи рублей для покупок в интернет-магазине товаров для детей Жили-были.
 
Победитель, занявший третье место по итогам пользовательского голосования, получит сертификат на сумму 2 тысячи рублей для покупок в интернет-магазине товаров для детей Жили-были.
 
Но это еще не все! Еще два участника конкурса, выбранные жюри, получат по сертификату на сумму 500 рублей для покупок в интернет-магазине товаров для детей Жили-были.
 
Условия конкурса...



Марина Тумовская   28 мая 2011   2090 0 1  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Я люблю мои игрушки"
конкурс, страна мам

Каждый маленький ребенок, да и не маленький тоже, любит играть. Игрушки для наших детей - это не неодушевленные предметы, а самые настоящие друзья! А друзей, как известно, много не бывает. Хотите порадовать своего ребенка новой игрушкой-другом? Примите участие в новом конкурсе, который Страна Мам проводит совместно с интернет-магазином товаров для детей Жили-были.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, страна мам



Статьи на эту тему:

Конкурс «Веселые поварята» в Стране Мам
Конкурс "Краски Ирландии" в Стране Мам
Конкурс «Все, что Ее касается» с Avon на СтранеМам
Конкурс "Зимняя сказка" в Стране Мам
Конкурс «Прогулки под дождем» в СтранеМам.ру



Комментарии:

Орлова Юлия # 28 мая 2011 года   +2  
Марина пишет:
Жили-Были – это детский и немножко сказочный интернет-магазин.

Да, знаем такой! Действительно, сказочный)
"Пошла" читать условия конкурса!!! ...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.