Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 42


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Милые сердцу тапочки-ушастики

Милые сердцу тапочки-ушастики Как, порой, хочется хоть на миг вновь стать маленькой девочкой. Почувствовать детский восторг и ощущение того, что мир похож на волшебную страну. Бесконечную и полную ярких впечатлений. Ведь, большинство из нас в душе все еще кокетливые и игривые девчонки! Только в игрушки играть нам уже вроде бы как и не солидно... Да и времени все больше на это уже не хватает. Игрушки сменились на реалии. Жизнь добавила темп и загрузила своими делами и проблемами.. Но даже в суете серых будничных дней умиление перед милыми плюшевыми пушистиками мы сохраняем на всю свою жизнь. Плюшевые мишки, собачки и прочие чудесные вещички заполняют наши полки собирая пыль и ожидая своего часа, когда дом вновь наполнится детским смехом и задором. Порой взглянешь на свои игрушки улыбнешься и дальше бежишь куда-то по своим делам.

А ведь, в идеале, вещи должны быть не только приятными, но и полезными. Вот производители призадумались и решили создали для нас взрослых девушек специальные тапочки. Эдакий кусочек детства для души и для умиления на каждый день.



Тапочки ушастики очень стильные, милые, приятные на ощупь и просто уютные. Хочется их носить и носить. Они мягкие и теплые, и в них можно ощутить себя маленькой девчонкой, беззаботной и игривой. Для прохладных вечеров просто чудная находка. Они задают какое-то особенное настроение. Невольно глядя на них улыбаешься. Про них точно можно сказать "мелочь, а приятно".

Изготовлено это чудо из флиса. Подошва сделана из специально обработанной кожи. Она водостойкая и стойкая к царапинам, порезам и растяжению. Для кармана поменьше есть модели с подошвой из кожзаменителя. Палитра расцветок тоже достаточно разнообразна, что ни может не порадовать модниц.
В общем, я настолько порадовалась своей обновке, что решила начать делиться этим чудом с другими!



Jul_V   30 марта 2011   2880 1 2  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Милые сердцу тапочки-ушастики

Как, порой, хочется хоть на миг вновь стать маленькой девочкой. Почувствовать детский восторг и ощущение того, что мир похож на волшебную страну. Бесконечную и полную ярких впечатлений. Ведь, большинство из нас в душе все еще кокетливые и игривые девчонки! Только в игрушки играть нам уже вроде бы как и не солидно... Да и времени все больше на это уже не хватает. Игрушки сменились на реалии. Жизнь добавила темп и загрузила своими делами и проблемами..
Читать статью

 






Комментарии:

Ксюшенька # 31 марта 2011 года   0  
Я тоже такие хочу!!!!!!
Shampoo # 1 ноября 2011 года   0  
милые! Люблю плюшевую домашнюю одежду, а также тапки - игрушки


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.