Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как изменение стиля отображается на внутреннем мире

Как изменение стиля отображается на внутреннем мире Рано или поздно приходит тот день, когда вы просыпаетесь и говорите своему отражению в зеркале… Нет, скорее так: вы долго не можете заснуть, много думаете и, наконец, решаете, что... Или даже вот так: идете себе по улице, вдруг случайно поднимаете голову, видите свое отражение в витрине и - понимаете: " Хочу стать другой! Хочу измениться! Надо что-то делать!"

Такое происходит с каждой женщиной. В один не очень прекрасный день, мы перестаем быть довольными своей внешностью, а вместо достоинств замечаем только недостатки.

В голову начинают закрадываться мысли, что причинами всех невезений и несчастий, которые произошли за последние три месяца, являются немодная прическа и застиранный свитер. «А может если бы я была длинноволосая жгучая брюнетка, а не блондинка, все в жизни складывалось бы по-другому?» — с надеждой спрашиваешь себя. Чтобы там не было, надо срочно что – то делать. Бежать к подруге, чтобы одолжить денег, брать аванс на работе, чтобы обновить гардероб и изменить стиль. Вам это знакомо? Если да, то Вам будет интересно узнать, что ничего просто так не бывает и Ваши обновки и новый стиль могут многое о Вас рассказать.
Итак, прическа!

Если Вы во время посещения салона красоты просите мастера подровнять Вам только кончики, то это значит, что Вас абсолютно все устраивает в Вашем образе. Но если Вы просите парикмахера состричь Ваши шикарные волосы, так как решили теперь носить стрижкупод мальчика, то это бунт против всех неприятностей в Вашей жизни или, же давних запретов. Например, так поступают женщины, которым изменили их мужья, или девушки, которым мама запрещала стричься. И сразу приходит ощущение легкости и новой жизни, ведь ты теперь совсем другая. Кстати выбор стрижки кое – что может рассказать о женщине. Так косая челка это твоя готовность к флирту и жизнерадостность.

Мастера салонов красоты давно заметили, что если представительница прекрасного пола кардинально изменяет цвет волос, то ей очень нужны жизненные перемены. Так если блондинки считаются нежными и пушистыми, то брюнеток называют жесткими, стервозными и сильными женщинами. Меняя цвет, женщина хочет этим изменить отношение к себе.

Маникюр также является носителем информации.
Если девушка выбирает квадратные, не большой длинны ногти, значит, она хозяйственная натура, и ей так удобнее убираться по дому.

Прямоугольная форма в дополнении с французским маникюром говорит о твоей успешной и налаженной жизни.
А вот острые долгие ноготки в сочетании с ярким лаком, говорит о том, что ты готова к приключением. Ты хочешь покорять, соблазнять и завоевывать.

И вот тебя не узнать о прошлом образе напоминает только одежда, которую следует срочно изменить.
Конечно фасон и цвет одежды зависит от того где ты работаешь, как ты отдыхаешь и вообще от того, как ты живешь. Здесь может быть два варианта: или ты последние десять лет щеголяешь по улицам на шпильках и тебе это изрядно надоело или же ты носить платья в виде балахонов, и забыла как ходить на каблуках. В любом случае, поменяв кардинально свой стиль, ты однозначно почувствуешь себя новым человеком.

Настоящая женщина воспринимает одежду не как защиту от дождя и холода, а как вещи, с помощью которых она сможет подчеркнуть свою привлекательность, сексуальность и красоту. Не стоит забывать, что в спортивном костюме можно тоже выглядеть секси.

Да, стоит задуматься. Скоро весна, пора подумать о шопинге и посещении салона красоты. Как не крути, а весну надо встретить достойно!



RiTa86   16 февраля 2011   2469 0 1  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как изменение стиля отображается на внутреннем мире

Рано или поздно приходит тот день, когда вы просыпаетесь и говорите своему отражению в зеркале… Нет, скорее так: вы долго не можете заснуть, много думаете и, наконец, решаете, что... Или даже вот так: идете себе по улице, вдруг случайно поднимаете голову, видите свое отражение в витрине и - понимаете: " Хочу стать другой! Хочу измениться! Надо что-то делать!"
Такое происходит с каждой женщиной.
Читать статью

 






Комментарии:

Помидорка # 5 марта 2011 года   0  
Статья понравилась Читала-читала, а она вдруг кончилась Хочу еще Почти воодушевилась сходить в парикмахерскую


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.