Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Oriflame провел презентацию приложений для iPhone и iPad!

Oriflame провел презентацию приложений для iPhone и iPad! В начале февраля в галерее White в центре Москвы международная косметическая компания Oriflame провела презентацию специальных приложений для iPhone и iPad. Данные приложения разработаны для профессионалов прямых продаж и поклонников косметики Oriflame.

Долой пальто и шубы! Сбежав от уличного шума и сырости, мы оказались в уютной галерее. Конечно, уютной ее сделала компания Oriflame. Каждая хозяйка беспокоится об удобстве места, где будет принимать своих гостей.

Пройдя аккредитацию прессы, нам предложили посетить три основные интерактивные зоны галереи. В зоне «Хорошо выглядеть!» можно было расслабиться и отдаться в профессиональные руки визажистов, которые легкими движениями кисточек и карандашей создавали гостям презентации футуристические образы.


Получить удовольствие можно было в одноименной зоне «Получать удовольствие!», где находилась небольшая фотостудия. Каждый гость смог почувствовать себя моделью, а профессиональные фотографы создали стильные и забавные фотографии, которые по желанию участников разместят в социальных сетях: vkontakte, facebook и других.


Третья зона – «Зарабатывать деньги!», в которой и проходила демонстрация самих приложений на iPad и iPhone. Гости самостоятельно смогли протестировать новые электронные каталоги компании.


Стоит отметить, что названия зон были отобраны из основных слоганов проводимой кампании по запуску приложений от Oriflame.

В программе мероприятия были угощения: закуски, салатики, десерты, кислородные коктейли и вино. Как говорится, на сытый желудок и информация воспринимается лучше (или говорится немного не так?).


Официальной частью стала сама презентация приложений представителями компании Oriflame. Вице-президент Oriflame в странах СНГ и Балтии Сергей Канашин открыл презентацию вступительной речью о прорыве в области индустрии прямых продаж.


О новых возможностях рассказал и он-лайн директор Oriflame Маркус Фогель. В неформальной обстановке своими впечатлениями от приложений с гостями поделились и консультанты компании. Теперь для них появилась возможность более эффективно работать в области продаж и консультирования. Стоит отметить, что приложения рассчитаны и удобны и для клиентов компании, которые с легкостью могут изучить электронную версию каталогов, ознакомиться с новинками, акциями, палитрами и выбрать подходящее для них косметическое средство. Одно касание монитора вашего iPhone и iPad и вы в мире Oriflame!

Представители компании с удовольствием ответили на вопросы гостей и помогли с тестированием приложения.

– Почему вы решили запустить приложения именно сейчас?
– Смартфоны и планшетные компьютеры очень популярны в последнее время, они стали частью повседневной жизни миллионов людей по всему миру. Мы хотим предложить нашим консультантам и клиентам мгновенный доступ в мир Oriflame без необходимости проводить время за компьютером.

– Когда приложения будут доступны?
– Приложение для iPhone доступно на российском рынке с декабря прошлого года, а в феврале 2011 года Бьюти-приложение для iPad будет доступно для всех пользователей русскоговорящих стран СНГ (Россия, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Грузия, Казахстан, Монголия). На протяжении 2011 года приложение будет запущено в Европе и Ближневосточном регионе и представлено на 33 языках, так же будут выпущены обновленные версии. Приложение «Бизнес-возможности» будет запущено на русском, английском и испанском языках в начале 2011 года, затем приложение будет доступно и на других языках.

– В чем заключаются ключевые функции?
– Оба приложения обладают привлекательным интуитивно понятным интерфейсом, помогающим ознакомиться с каталогом и найти косметические продукты. В приложении реализована простая и понятная навигация, позволяющая быстро и просто заказать желаемые продукты.

Приятная музыка от ди-джея, хорошее настроение и приветливые лица сотрудников компании не смогли не сказаться на общем впечатлении о мероприятии.

Будьте красивы! Всегда ваша Alesya М.



Alesya_Marchenko   11 февраля 2011   1450 0 10  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Oriflame провел презентацию приложений для iPhone и iPad!
красота, Орифлэйм, косметика, приложения, новые технологии, электронный каталог

В начале февраля в галерее White в центре Москвы международная косметическая компания Oriflame провела презентацию специальных приложений для iPhone и iPad. Данные приложения разработаны для профессионалов прямых продаж и поклонников косметики Oriflame.
Долой пальто и шубы! Сбежав от уличного шума и сырости, мы оказались в уютной галерее. Конечно, уютной ее сделала компания Oriflame. Каждая хозяйка беспокоится об удобстве места, где будет принимать своих гостей.
Читать статью

 



Тэги: красота, Орифлэйм, косметика, приложения, новые технологии, электронный каталог



Статьи на эту тему:

Афиши салонов красоты
История о том, как Ковальски в "ДеШели" ходила



Комментарии:

olga1956 # 12 февраля 2011 года   +2  
Орифлейм-это косметика для меня,особенно линия "Власть над временем Интенс",серии "Молоко и мёд","Джордани",а духи"Enigma" с запахом фиалки-просто прелесть,искала долго-долго!
Alesya_Marchenko # 12 февраля 2011 года   +1  
я, конечно, пользуюсь косметикой другой фирмы, но могу сказать, что идея создания электронного каталога стоит внимания!
natocnkakom # 12 февраля 2011 года   +2  
Алеся, спасибо за интересный репортаж!
Alesya_Marchenko # 12 февраля 2011 года   +2  
спасибо, Наталья!
tigrysia # 13 февраля 2011 года   +2  
интересно, Алеся.
Alesya_Marchenko # 14 февраля 2011 года   +2  
спасибо большое, что заглянула и оценила
VVarwara # 16 февраля 2011 года   +2  
Здоровская какая презентация! Даже побывать захотелось!
Alesya_Marchenko # 1 марта 2011 года   0  
было не только интересно и весело, но и, тссс, вкусно)))
Chornysh # 18 февраля 2011 года   +1  
очень интересно, спасибо.
Alesya_Marchenko # 1 марта 2011 года   +1  
спасибо, что заглянули


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.