Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Красота – это стиль жизни

Красота – это стиль жизни Красивые руки с нежной гладкой кожей и прекрасными ногтями с незапамятных времен почитались визитной карточкой каждой дамы. По рукам можно познать род деятельности, манеры, статус и, к угрызению совести, возраст. Вследствие этого рукам, как и фигуре и лицу, требуется непрерывный уход.

В наше время хороший маникюр возникает насущной нуждой. Сделать экзотический узор на ногти, нарастить ногти, нанести маникюр-классику – все это возможно в маникюрных кабинетах, кому немаловажна ненаглядная красота их ногтей.

* Нынешние, кабинеты для маникюра, предоставляют цельную схему для омолаживания рук, ведь немного обладать красивым лаком, кожа ваших рук должна быть здоровой, красивой и ухоженной. Одним из приятных процессов ухода за своими руками и ногтями славится, в кругу модниц,- горячий маникюр, процесс с поддержкой подогретого масла. Этот вид маникюра подходит для сухой, с морщинками кожи и эффект сопоставим с парафинотерапией, только с одной разницей, что данный маникюр не имеет противопоказаний. Методика теплого маникюра очень тривиальна. Хватит только на пару секунд окунуть кисти рук в горячую смесь с питательными маслами и лосьонами. Процедура форсирует жизненно важные движения в кожных клетках, раскрывая притом поры. Вслед за тем руки становятся ухоженными, кожа мягкая и эластичная, улучшаются и ногти, начинают отрастать скорее, становятся не очень ломкими, исчезают постепенно заусенцы, и приостанавливается рост кутикул.

* Наиболее популярной услугой маникюрных кабинетов на сегодня прибывает наращивание, с накладными ногтями, которая избавляет от комплекса, вызванного неприглядными ногтями. Наращивание - это упрочение и удлинение при поддержке полимеров. Самые популярны на сегодня акриловые ногти и гелевые ногти. Ход наращивания осуществляется на типсах – накладной ноготок из синтетического или специального вещества, либо на конфигурациях – субстанция выкладывается на форму из бумаги, которая покрыта специальной смесью - тефлон. Схема для наращивания исключительно индивидуальная, и зависит только от состояния и конфигурации ваших ногтей. По современной методике, наращенные ноготки, не доставят вреда природным ногтям, какие великолепно вырастают под накладным удлинением. Эти ногти призывают к корректировке только через месяц. Как правило эта процедура проходит около двух с половиной, трех часов. При прохождении маникюрного процесса руки обретают питательные вещества, массаж, увлажнение и возрождение. Изюминкой салонов красоты считается – масла с ароматами, которые оказывают лечебное действие. Кабинеты для маникюра предоставляют разнообразные виды маникюра: обрезной, классический, аппаратный, французский, японский, европейский.

* И в заключении, подведя итог данной статьи, можно с уверенностью сказать, что после таких процедур, женщина омолаживается как физически, так и духовно.



Saturn   7 февраля 2011   2320 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Красота – это стиль жизни
красота, ногти, мода, салон, СПА, маникюр

Красивые руки с нежной гладкой кожей и прекрасными ногтями с незапамятных времен почитались визитной карточкой каждой дамы. По рукам можно познать род деятельности, манеры, статус и, к угрызению совести, возраст. Вследствие этого рукам, как и фигуре и лицу, требуется непрерывный уход.
В наше время хороший маникюр возникает насущной нуждой.
Читать статью

 



Тэги: красота, ногти, мода, салон, СПА, маникюр



Статьи на эту тему:

Маникюр:волны
Что мы носим этим летом? - 10 основных тенденций сезона!
Нарастила? Носи.



Комментарии:

maro4ka # 8 февраля 2011 года   +1  
Saturn пишет:
И в заключении, подведя итог данной статьи, можно с уверенностью сказать, что после таких процедур, женщина омолаживается как физически, так и духовно.



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.