Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовный день или Что значит этот праздник для меня!

Любовный день или Что значит этот праздник для меня! День святого Валентина, или День Всех Влюбленных, это праздник, который пришел к нам в Россию не так уж давно. Но смог закрепится и надолго остаться с нами. Ведь любовь окрыляет, делает людей добрее, толкает на подвиги и приносит много положительных и приятных эмоций. Бывают такие моменты, когда от любви хочется не только петь, но и обнять весь мир, сделать обычный серый день, ярким насыщенным, вдохнуть в него множества красок.

Почему бы не быть празднику любви, ведь любой праздник захватывает и создает нужную атмосферу.

Правда отношения у людей к этому дню двоякое, кто-то с головой окунается в покупку валентинок, этих красивых открыток, а для кого-то это повод высмеять и обидеть, так например, происходит в школе, где одноклассники устанавливают любовную почту и отправляют злые записочки, стараясь больнее уколоть словом. А некоторые вообще на дух не переносят все эти сюси-пуси-муси, и всю эту праздничную канитель, ссылаясь на то, что это просто глупо.
Но все-таки большинство женщин за этот праздник и с радостью выбирают маленькие безделушки своим возлюбленным, а мужчины не видят в этом ничего плохого.

А вот как быть тем, кто еще не встретил свою вторую половинку?! Каково им видеть влюбленные парочки.. В этот праздник, куда не глянь везде царит любовь! Кто-то спешит домой с работы домой без подарков, без валентинок, без внимания, без любви, спешит в свое одиночество, надеясь на то, что следующее 14 февраля будет уже с любимым. Раньше я была в числе тех, кто только просто спешит в одиночество, тогда я недолюбливала этот праздник, казалось, что весь мир счастлив, кроме меня одной.

Интересно было бы прочитать о том, как этот день празднуют другие люди, живущие в других странах какие у них традиции, какое у них отношения к данному празднику и как они обрели свою любовь. Думаю, что пары, в которых попала стрела Купидона не обходят этот праздник стороной.
Вариантов как отметить и создать наполненный день любви множества, но это ли главное?? Главное сего праздника, то кто с тобой рядом!

Вот, например я до свадьбы дважды праздновала день св. Валентина с человеком, который в итоге и стал моим мужем.
Первое 14 февраля пришлось на самое начало наших отношений. Вроде только познакомились, а тут такой праздник! Но я решила празднику быть! Пусть мы еще не знали, что мы и есть две половинке, не произносили громких слов и наши валентинке друг другу были с намеком только на симпатию, я светилась от счастья, так как наступил и для меня праздник на 14 февраля.

От этого свидания, в этот особенный день остались только положительные эмоции, пусть был вкус только вина на губах, а не поцелуя, в этом и была вся изюминка, когда только все зарождается! – такие моменты наиболее трогательны и навсегда остаются в памяти!

Прошел год, и наступило снова 14 февраля, я как натура романтическая начала заранее носится по магазинам и покупать всякие приятные мелочи.
Любимый встречал меня с работы, в руках он держал букет тюльпанов – эти цветы мои любимые и воздушный шарик в виде сердечка. Я вся светилась от радости и мне быстрее хотелось в метро, чтобы больше не смотреть, а самой купаться и таить от любви. На эскалаторе он придерживал меня за талию, мне было неважно, что происходит вокруг, ведь рядом со мной любовь.

Найти свою вторую половину и обрести любовь трудно, но еще сложнее сохранить и пронести любовь через года.

Будучи уже в браке мы не забросили, не махнули рукой на этот праздник, для нас этот день был и будет! Семейная жизнь, быт не вытеснили романтические безумства, проста краски стали другими, они стали особенными, еще более ценными и теплыми.

Не пропустите свое счастье! День святого Валентина уже скоро! Счастья вам! Любите своих вторых половинок!!!!



Kyklaza   4 февраля 2011   2799 0 16  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Любовный день или Что значит этот праздник для меня!
валентинки, день святого валентина

День святого Валентина, или День Всех Влюбленных, это праздник, который пришел к нам в Россию не так уж давно. Но смог закрепится и надолго остаться с нами. Ведь любовь окрыляет, делает людей добрее, толкает на подвиги и приносит много положительных и приятных эмоций. Бывают такие моменты, когда от любви хочется не только петь, но и обнять весь мир, сделать обычный серый день, ярким насыщенным, вдохнуть в него множества красок.
Читать статью

 



Тэги: валентинки, день святого валентина



Статьи на эту тему:

Символ счастья
О любви…
Когда улыбаются ангелы
Праздник влюблённых - два раза в год


Последние читатели:




Комментарии:

maluska1 # 4 февраля 2011 года   +3  
Kyklaza # 5 февраля 2011 года   +3  
что-то статья не вызвала ажиотажа, а я старалась!!!=((
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 5 февраля 2011 года   +3  
В нашем интернациональном браке этот праздник затерялся, к сожалению.Но зато мы ежегодно очень шумно и весело празднуем приход Нового года по лунному календарю. Я не жалею, нисколечки.У меня было много дней Св.Валентина, они были такие разные, но я твёрдо уверена, что любви не нужны конкретные даты, и чтобы показать насколько сильно ты любишь человека и подарить ему своё сердце, не обязательно ждать середины зимы .
Kyklaza # 5 февраля 2011 года   +3  
Амелита пишет:
но я твёрдо уверена, что любви не нужны конкретные даты, и чтобы показать насколько сильно ты любишь человека и подарить ему своё сердце, не обязательно ждать середины зимы .

Согласна! Но у нас в жизни и так много серых будней, а хочется как можно больше праздников. Ведь не обязательно ждать 8-го марта,чтобы подарить цветы, но всё-таки 8 марта празднуем, хотя букет можно подарить и на любой другой праздник и просто так!!! - так же и тут!!!
Майя_де_Бастет # 5 февраля 2011 года   +3  
классно написала ))) мне ООООчень понравилось!! )) у меня тоже масса воспоминаний связанные с днем св Валентина, правда разных и хороших и не очень..
Kyklaza # 5 февраля 2011 года   +2  
спасибо приятно! Писала искренне!!!
mashura # 5 февраля 2011 года   +3  
желаю вам и дальше также любить друг друга! счастья вам!
Kyklaza # 5 февраля 2011 года   +3  
огромное спасибо!
natocnkakom # 5 февраля 2011 года   +3  
Счастья вам и любви! А я праздную этот день. И не потому, что нужно, а потому, что хочется
Kyklaza # 6 февраля 2011 года   +3  
спасибо!!!
malaya-malaya # 6 февраля 2011 года   +2  
Kyklaza, спасибо вам большое за статью!
Мне очень понравилось! Я тоже считаю, что 14 февраля, это прекрасный праздник!
И тоже с нетерпением жду его!
Желаю вам любви и огромного женского счастья!
Kyklaza # 6 февраля 2011 года   +1  
спасибо вам за приятные слова!
Nika Primakova # 7 февраля 2011 года   +1  
Спасибо за статью!Какие вы молодцы!Счастья вашей семье и пусть праздник любви будет у вас каждый день!
Так совпало,что для меня День святого Валентина имеет двойное,даже тройное значение,во-первых это праздник всех влюбленных,а я одна из них),во-вторых в этот день несколько лет назад муж сделал мне предложение,ну и в-третьих это мой день рождение,мамочка с папочкой постарались !Когда праздник только появился у нас,мне было немного обидно,раньше ведь это был только мой день,но позже я осознала все преимущества такого совпадения,одно из них в том,что любимый муж всегда дарит мне два подарка в этот день А праздник замечательный,влюбленность прекрасное чувство и состояние души,из нее может родиться самое главное - Любовь!
Kyklaza # 7 февраля 2011 года   +1  
очень приятненько!!!
Ирина Фаустова # 7 февраля 2011 года   +2  
мне кажется, что после свадьбы романтике в отношениях нужно уделять даже больше внимания, чем до))) И любовная лодка не разобьется о быт))) Желаю Вам, Kyklaza, и всем Джулианкам получить приятный сюрприз в День Всех Влюбленных!
Kyklaza # 7 февраля 2011 года   +1  
Ирина пишет:
мне кажется, что после свадьбы романтике в отношениях нужно уделять даже больше внимания, чем до)))

полностью согласна!!!
Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.