Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 76


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чудо-платье

Чудо-платье Выходные начались так… Стоя уже минут 30 у открытого шкафа, меня посетила мысль: «мне СНОВА нечего надеть». Вещей, конечно, у меня много и даже, порой, некуда запихнуть очередную обновку, но иногда наступает тик (ну, вы меня понимаете) и я говорю себе: «Это все НЕ ТО!» и направляюсь в магазин.

Потратив кучу времени, и ничего не купив в итоге, я не особо расстроилась, а просто поняла – на данном этапе для полного счастья моего гардероба не хватает лишь одного – платья с запахом! Не знаю, почему я его до сих пор не прикупила?!

Ведь, если и существует самое замечательное платье на свете, которое невероятно стройнит, выгодно подчеркивает женские формы, делает силуэт более сексуальным, а весь образ притягательным, так это платье с запахом!

В 1970-е года Диана фон Фюрстенберг придумала это универсальную модель для женщин с любой фигурой и любым размером одежды. Тогда, Диана фон Фюнстенберг работала на небольшой швейной фабрике, где и начала экспериментировать с джерси и топами для танцовщиц, завязывающимися спереди узлом. У нее возникла идея превратить топ в платье. Эта идея сработала, и платье с запахом стало безумно популярно!



В 1975 году миллионы платьев с запахом разошлись по всему миру, а сама Диана оказалась на обложке Newsweek и Wall Street Journal. «Я делаю платья для женщин, которым нравится чувствовать себя женщинами»,- сказала она, и платье, созданное ею, полностью подтверждает эти слова.

В каждой новой коллекции DVF присутствуют самые разные модели этого знаменитого платья.



Оно охватывает фигуру в самых правильных местах и мило драпирует во всех остальных. А завязывающийся на талии кушак позволяет манипулировать им сколько угодно, пока пояс не окажется в нужном месте. Надевая платье с запахом, вы сама себе стилист и дизайнер. Словом, с ним можно экспериментировать бесконечно!

И, если вы, как и я, собираетесь приобрести это прекрасное платье, я позволю себе дать несколько советов, которые помогут выбрать именно ТО ПЛАТЬЕ, которое вас осчастливит:
• Покупайте платье из джерси - ткани, из которой оно было создано изначально и которая лучше всего подчеркивает и драпирует фигуру.
• Однотонные модели хороши сами по себе, но попробуйте надеть платье с запахом из набивной ткани, и вы увидите, насколько оно стильно. Это платье на все времена, поэтому можно позволить себе какие угодно оригинальные принты и яркие цвета.
• Такое платье можно носить с сапогами, с туфлями на шпильке, и даже балетками. Не бойтесь экспериментов!
Аксессуары подобрать к нему очень просто. V-образный вырез сам подсказывает нам верный путь: длинные цепочки или кулоны также на длинной цепочке самые верные спутники такого платья.

У Дианы фон Фюрстенберг самые шикарные платье с запахом, но и у других дизайнеров можно найти не менее достойные аналоги.











Даже у Barbie есть платье с запахом!



С уважением, Елена Олейникова, консультант по стилю AllTime.ru



Елена Олейникова   17 января 2011   6225 3 25  


Рейтинг: +24


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Чудо-платье

Выходные начались так… Стоя уже минут 30 у открытого шкафа, меня посетила мысль: «мне СНОВА нечего надеть». Вещей, конечно, у меня много и даже, порой, некуда запихнуть очередную обновку, но иногда наступает тик (ну, вы меня понимаете) и я говорю себе: «Это все НЕ ТО!» и направляюсь в магазин.
Потратив кучу времени, и ничего не купив в итоге, я не особо расстроилась, а просто поняла – на данном этапе для полного счастья моего гардероба не хватает лишь одного – платья с запахом!
Читать статью

 






Комментарии:

Trinny_Susannah # 18 января 2011 года   +3  
Согласна с вами, Елена.Хорошо написали. Единственное платье из трикотажа(джерси) с правильно подобранным принтом подойдет и на женщину с нестандартной фигурой.
Елена Олейникова # 19 января 2011 года   0  
Спасибо! Согласна, главное принт верный выбрать!
майя # 18 января 2011 года   +2  
И мне нравятся платья с запахом!
Спасибо, что напомнили... нужно обновить гардеробчик!
Елена Олейникова # 19 января 2011 года   +3  
Оно будет смотреться шикарно особенно летом) Тем более, в сезоне весна-лето так много всего яркого!
Марина Тумовская # 18 января 2011 года   +1  
и я тоже такие платья (да и трикотажные блузки) обожаю
Елена Олейникова # 19 января 2011 года   0  
Вот) женщина женщину всегда поймет!)
elenita # 18 января 2011 года   0  
Елена пишет:
меня посетила мысль: «мне СНОВА нечего надеть». Вещей, конечно, у меня много и даже, порой, некуда запихнуть очередную обновку, но иногда наступает тик (ну, вы меня понимаете) и я говорю себе: «Это все НЕ ТО!»

не понимаю. Как профессиональному консультанту по стилю может быть нечего надеть. Я хоть и не консультант по стилю, а просто женщина, но, когда мне надо, выбираю одежду за 2 минуты. А покупки планирую так, чтобы обновки сочетались с вещами, уже имеющимисся у меня. И никакого тика.
Если хотите, могу дать Вам платную консультацию по выбору одежды .
Gor-a # 18 января 2011 года   +1  
elenita пишет:
не понимаю. Как профессиональному консультанту по стилю может быть нечего надеть

Вообще-то это журналистика, а не интимные откровения консультанта по стилю ))) В художественной подаче материала автору можно примерить на себя разные роли и не обязательно быть собой от первой до последней строчки. Не надо так буквально воспринимать всё, что Вы читаете, это же не научный доклад )))))))))))))))))))))))))
Елена Олейникова # 19 января 2011 года   +1  
))) Спасибо за поддержку! Вот так стремишься донести полезную информацию до женщин любыми путями, а они воспринимают все буквально! И обидно становится.
Елена Олейникова # 19 января 2011 года   0  
Здравствуйте, Elenita! Настоящей женщине всегда кажется, что ей нечего надеть вне зависимости от умения одеваться или размера гардероба))
Gor-a # 18 января 2011 года   +2  
Елена, хороший материал! Интересный, лёгкий, познавательный и хорошо иллюстрированный. Я не любитель платьев с запахом, но после Вашего текста захотелось пойти померять что-то подобное, а вдруг? )))
Елена Олейникова # 19 января 2011 года   0  
У меня, если честно, только одно такое и то легкое, не из джерси. Но очень хочу настоящее, так сказать классику! Будем искать)
Gor-a # 19 января 2011 года   +1  
Хорошей охоты, сестра! )))))))))))
smeiana # 18 января 2011 года   +2  
Елена пишет:
Надевая платье с запахом, вы сама себе стилист и дизайнер. Словом, с ним можно экспериментировать бесконечно!

очень понравилось, спасибо
Елена Олейникова # 19 января 2011 года   0  
Спасибо! Обязательно попробуйте примерить такое платье) Уверенна, оно Вам подойдет!))
Chornysh # 18 января 2011 года   +1  
Классная статья!
И, спасибо за идею. Платье мне тоже нужно. Теперь буду знать в какой области искать)))
Елена Олейникова # 19 января 2011 года   +2  
Будем искать вместе!)))
Chornysh # 19 января 2011 года   +1  
Эт точно;)
Irina98 # 21 января 2011 года   +2  
Интересно узнать поподробней о творчестве Дианы фон Фюрстенберг. В России она не так известна и популярна, как в Америке. Платья с запахом - отличные модели. У меня такого нет пока почему-то!
Елена Олейникова # 21 января 2011 года   +3  
В Москве на ее выставку отчего-то немного людей пришло( а жаль! Она была действительно хорошая!
Irina98 # 21 января 2011 года   +1  
Да москвичи пресытились наверное уже модами и всякими знаменитостями, ну или просто из-за пробок не добрались.
Елена Олейникова # 24 января 2011 года   +1  
Скорее первый вариант) Лишний раз в галерею-то не пойдут!
lorik_lt # 21 января 2011 года   0  
Присмотрела себе одно...теперь решусь померять! А вдруг??!!
Космея розовая # 22 января 2011 года   +1  
У меня тоже полный гардероб одежды и тоже"нечего надеть". Мне кажется,что это извечный женский вопрос. Когда женщина произносит эту фразу вслух,то она всего лишь означает,что она давненько ничего нового не покупала. Я платья почему-то практически не ношу. Но на фото мне они очень понравились. Нужно обязательно попробовать!
Елена Олейникова # 24 января 2011 года   +3  
Да-да! Эта фраза действительно несет именно такой смысл. Даже при полном гардеробе всегда чего-то не хватает)
Я платья ношу лишь летом и то все зависит от места куда направляюсь. Зимой в платье немного не комфортно и, откровенно говоря, холодно!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.