Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новые утюги PHILIPS AZUR: станьте истинным образцом совершенства

Новые утюги PHILIPS AZUR: станьте истинным образцом совершенства Россия, Москва – Практически любая женщина в душе перфекционистка и стремится к идеальным результатам во всем, даже в глажении. И неспроста: ведь ухоженная идеально отглаженная одежда обеспечивает не только безупречный вид своей хозяйке, но и говорит о том, что в доме у нее тоже царит чистота и порядок. Philips, бренд №1 в мире по продажам утюгов , в очередной раз помогает прекрасной половине человечества заработать реноме идеальной хозяйки без труда и хлопот и представляет образец совершенства – новый модельный ряд утюгов Azur GC4850, GC4860 и GC4870 с усовершенствованными техническими характеристиками.

Благодаря мощному паровому удару 170г/мин и функции постоянной подачи пара 50 г/мин новинки справляются даже с самыми упрямыми складками и заломами. Мощность утюгов 2600 Вт обеспечивает максимально быстрый нагрев и сверхвысокое парообразование. Модели также оснащены системой «капля-стоп» и системой двойной защиты от накипи Double Active Calc, которые предотвращают появление пятен.

Уникальный запатентованный заостренный носик для отпаривания SteamTip с помощью ионизированного пара с легкостью проникает даже в такие сложные места, как карманы и пуговичные клапаны, и отлично разглаживает все мелкие детали детской одежды, а также манжеты и воротнички.

Уникальная подошва SteamGlide Plus с разными по размеру отверстиями для пара гарантирует превосходное скольжение по всем видам тканей и бережное отглаживание как шелка и шерсти, так и сложного льна и денима. Благодаря комбинации двух специально разработанных зон: зоне натяжения и зоне легкого скольжения, Вы всегда сможете добиться безупречных результатов глажения. Особая функция распределения температуры подошвы предохраняет ткань от повреждений или сгорания. Кроме того подошва SteamGlide Plus устойчива к царапинам и легко чистится.

Удобная мягкая ручка утюгов Philips Azur и свободный поворот шнура на 360 градусов сделают процесс глажки особенно комфортным, а оптимальный вес утюга, 1.6 кг, снимет нагрузку с кисти рук. Электронное автоматическое отключение утюга, оставленного без присмотра, гарантирует дополнительную безопасность эксплуатации.

Совершенный дизайн удовлетворит самых взыскательных особ, которые предпочитают только лучшее!

С обновленной серией утюгов Azur от компании Philips так легко стать Образцом Совершенства!



Jackline   15 декабря 2010   2907 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новые утюги PHILIPS AZUR: станьте истинным образцом совершенства

Россия, Москва – Практически любая женщина в душе перфекционистка и стремится к идеальным результатам во всем, даже в глажении. И неспроста: ведь ухоженная идеально отглаженная одежда обеспечивает не только безупречный вид своей хозяйке, но и говорит о том, что в доме у нее тоже царит чистота и порядок.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.