Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 67


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





OLAY Regenerist разглаживает морщины за 30 секунд!

OLAY Regenerist разглаживает морщины за 30 секунд! В душе мы всё те же – молодые и горячие, игривые и лёгкие на подъём. Наше «Я» по-прежнему молодо, но вот морщины… Морщины объединились против вас с паспортным возрастом. Как насчет дополнительного «оружия»? «Моментальный корректор морщин» OLAY Regenerist поможет избавиться от морщин за считанные секунды и сохранить молодость надолго. OLAY Regenerist разглаживает кожу всего за 30 секунд и способствует дальнейшей регенерации клеток.

Особенно сильно бросаются в глаза морщинки в носогубной области и в зоне между бровями. Эти упрямые складки придают нашему лицу суровое выражение и заставляют искать средство, которое поможет от них избавиться и продлить молодость.

Как известно, в современная косметология предлагает немало методов коррекции мимических морщин, самый популярный из которых – инъекции ботокса. Однако для тех, кто пока не готов к более радикальным процедурам коррекции возрастных изменений, OLAY представляет новый революционный продукт - Моментальный корректор морщин пролонгированного действия из линии Regenerist.

Моментальный корректор морщин пролонгированного действия OLAY Regenerist оказывает на кому двойное действие: мгновенно сокращает видимые проявления морщин и способствует регенерации клеток кожи. Точечный аппликатор позволяет наносить средство на зоны, наиболее предрасположенные к появлению морщин – лоб, области вокруг глаз и губ, что приводит к мгновенному преображению всего лица. Даже самые глубокие морщины зрительно уменьшаются всего за 30 секунд. Видимая поверхность кожи восстанавливается, а эффект сохраняется надолго - в течение всего дня кожа выглядит более молодой и свежей.

В состав нового средства OLAY Regenerist входят силиконовые микрочастицы и активные антивозрастные компоненты, которые моментально впитываются в кожу. Проникая вглубь, они создают связующую силиконовую микро-сетку, которая на протяжении всего дня она удерживает влагу в коже, помогая процессу регенерации. Уже спустя 3 недели кожа становится моложе не только снаружи, но и изнутри. Клетка преображается во всех трех измерениях - разглаживается по всей поверхности, подтягивается изнутри вверх, становится более упругой снаружи вглубь.

Новинка от OLAY входит в линию средств Regenerist, созданных на основе комплекса амино-пептидов. Именно амино-пептиды обладают регенерирующими свойствами, восстанавливая в клетках коллаген – белок, нехватка которого лишает кожу эластичности и упругости. Учеными доказано, что при регулярном использовании средств Regenerist уровень коллагена в клетках кожи значительно повышается, а скорость их восстановления увеличивается в 2 раза!

Таким образом, Моментальный корректор морщин пролонгированного действия OLAY Regenerist не только за считанные мгновения визуально устраняет «упрямые складки» на лице, но помогает коже омолодиться, клетка за клеткой восстанавливая ее!

По информации CBAgency



Jackline   22 февраля 2009   5619 0 3  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

OLAY Regenerist разглаживает морщины за 30 секунд!
Моментальный корректор морщин, OLAY Regenerist

В душе мы всё те же – молодые и горячие, игривые и лёгкие на подъём. Наше «Я» по-прежнему молодо, но вот морщины… Морщины объединились против вас с паспортным возрастом. Как насчет дополнительного «оружия»? «Моментальный корректор морщин» OLAY Regenerist поможет избавиться от морщин за считанные секунды и сохранить молодость надолго. OLAY Regenerist разглаживает кожу всего за 30 секунд и способствует дальнейшей регенерации клеток.
Читать статью

 



Тэги: Моментальный корректор морщин, OLAY Regenerist




Комментарии:

Иринка Игоревна # 22 февраля 2009 года   0  
А можно вопрос ---со скольки лет можно пользоваться антивозрастной косметикой???
olgunja # 22 февраля 2009 года   0  
Я уже давно пользуюсь косметикой OLAY. У меня только положительные отзывы. А после того, как я попробовала вспенивающиеся салфетки для умывания, я умываюсь только с ними. Кожа выглядит великолепно. А антивозрастная косметика для каждого индивидуально. Да и от марки много зависит.
elenita # 22 февраля 2009 года   -1  
А что, разве здесь можно рекламу размещать? Я тогда тоже что-нибудь прорекламирую. И текст сочиню пограмотнее. Рекламодатели, обращайтесь! Но только за очень отдельную плату, бесплатно я не работаю!
Так всё таки можно рекламу размещать, или нет?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.