Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сумерки осени

Сумерки осени Середина осени. Утро. А в душе-сумерки. Привычная утренняя аффимация не принесла облегчения. Может быть, тема "Ни одна работа не может быть проведена зря. Работа - оптимальная реализация себя в пространстве и времени" была выбрана неправильно? Горький вкус депрессии преследует последние дни: летнее тепло ласкового моря удерживается лишь краешком памяти, сумерки осени своим расширением захватили все сознание.

- Мы не рабы, рабы не мы, - Так хочется сказать начальнику, с ласковой улыбкой людоеда все ускоряющего эффективность производственного процесса. - Что происходит? - спросила я саму себя. Медитация не раскрыла суть ситуации. Пришлось провести дополнительный мозговой штурм и составить астрологический гороскоп серединной осени. Вот теперь мне все ясно, осознание облегчает обыденность проживания. Надеюсь, информированность о влиянии звезд на население нашей планеты в октябре-ноябре 2010 года, поможет и тебе. Итак, начинаем.

Оказывается, период октябрь-декабрь более комфортен, чем все остальные месяцы года. Космические вибрации будут способствовать более адекватному восприятию текущих трудностей, снижая уровень агрессивности и эмоциональности. Любовная же жизнь, наоборот, активизируется (что, нам, барышням, в радость!). Творческие же порывы, проявляясь даже у непривычных к ним людей, могут скрасить чье угодно существование.

Новолуние 7 октября остановит галопирующий накал производственных страстей. Каждый, вдруг задумавшись, начнет больше времени тратить на тщательную проработку собственных заданий, чем на поиск существующих и мнимых нарушений в работе коллег и, упаси боже!, начальников. Эта данность, конечно же, позволит внезапно, но так вовремя найти слабые места в собственной деятельности и предпринять меры к их ликвидации.

Не без сложностей, конечно! Будет, будет в, оказывается, волшебный сумеречный период осени и ма-а-аленький капканчик, типа "всем в отдельности - капец, а всем вместе - в принципе и ничего". Он ласково будет расставлен звездами на нерадивого астрологического незнайку с 24 октября по 2 ноября. Именно в этот период будет происходить активное нагнетание эмоциональной напряженности в отношениях между людьми, и не только любовными партнерами. К сожалению, в деловых отношениях партнеры, занимающие главенствующее положение, будут склонны к авторитарному поведению и их тиранические замашки не остановят никакие демократические потуги снизу и сбоку. Подчиненным и зависимым людям здесь нужно просто претерпеть давление, как временное неудобство души. Можем же мы переносить временное неудобство тела (допустим, от натирающей ноги новой пары классных туфель?). Так и здесь. Вспомнив об одной из добродетелей (я о терпении веду речь), можно стойко сопротивляться ложному искушению победы справедливости в одной отдельно взятой войне.
Пройдет эта сложная более чем неделька, и вновь наступит нереальное в своей первозданной неизведанности умиротворение ходом событий и личным местом под солнцем. Можно будет наградить свою исстрадавшуюся трудами тяжкими душу улыбками друзей и молчанием врагов, а также побаловать себя полученными в компенсационном порядке за моральное воздержание, выплатами и иными материальными бонусами. Покупка нового платья, пары итальянских сапожек на свои, исковерканные испанским сапогом начальнической инквизиции ножки, а также посещение банкетов, фуршетов и иных феерических действ - все это будет обеспечено звездами в оставшееся, до истечения календарного года, время.

Остается добавить и так общеизвестное. В период ретроградного Меркурия, а именно с 10-го по 29-е декабря, нежелательно начинать никаких новых дел. Тогда можно будет не беспокоиться о качестве эмоциональных переживаний в последующий длительный праздничный период. Переживания, в основном, будут со знаком "+".

Теперь, кратенько, о жизни каждого, исходя из его астрологического знака.

Весы.
В октябре - долгожданный выход из длительного эмоционального кризиса. Весы вновь любознательны, открыты и откровенны. Но до решения проблем финансового кризиса еще далеко, стоит взять себя в руки и тратиться только на запланированные нужды. В ноябре - подвижность Весов в пространстве и времени повышается многократно, что позволит чувствовать себя в гуще событий и на гребне перемен. Реальный же вид перемены приобретут лишь в начале декабря. Весь рассматриваемый период способствует сохранению ровности любовных отношений.

Скорпион.
Прошлое активно вторгнется в вашу жизнь, требуя немедленных решений и точных маневров. Повредить разрешению старых, запутанных проблем может лишь привычная для Скорпионов агрессивная наступательность. Девиз "кто не со мной, тот против меня" для победы неприемлем. Учимся толерантности, сдерживаем приступы ярости и месяц плавно перетечет в ноябрь. А там - победа, признание и удовлетворение собственными успехами. Ура, Скорпионам!
Декабрь порадует молодых пылом новых романтических отношений, более пожилых - приятной ностальгией в кругу давних приятелей.

Стрелец.
Родственники и друзья в октябре полностью вберут в себя внимание Стрельцов. Еще бы, такие крупные, если не сказать "судьбоносные перемены" происходят в непосредственном их окружении. Рабочие планы отходят на второй план, чему способствует и некоторое послабление требований к ним со стороны руководства.В ноябре Стрельцы, - хочешь, не хочешь - будут находится на пике деловой и семейной активности. Дела, дела, и еще раз - дела. Отдохнуть будет некогда.
Декабрь принесет за собой долгожданную или вынужденную, но очень краткую передышку. Если Стрельцы помнили о поддержании физического состояния в норме, передышка не будет связана с болезнью.

Козерог.
Октябрь - месяц карьерных планов, но время их реализации - ноябрь. А вот романтическая жизнь бьет ключом, что может серьезно ударить по долгосрочным партнерским союзам. Осторожность в деле адюльтера еще никому не повредила, вот и Козерогам следует взять ее на вооружение. Тогда месяц будет расцвечен всеми чудесными цветами и без траурных тонов и полутонов.

Водолей.
Октябрь - пик восприимчивости и усвояемости любых информационных материалов. Штурмуйте новые знания, умения и навыки - победы высот разума над бренным телом вам не избежать! А вот с денежным обеспечением и романтическим сопровождением существования следует подождать. Но времени на все, все равно бы не хватило - так стоит ли эмоционировать по данному, преходящему поводу? Ноябрь - время завершения начатого и получения первых итогов. Скорее всего, они будут положительны. Долгосрочны ли - зависит от Вашей настойчивости и стабильности личного мнения. Внезапная тяга к откровениям даст неожиданные плоды: друзья Вас отшлепают, недруги - ненадолго зауважают. Самым интересным результатом станет появление новых связей - как романтических, так и профессиональных. Декабрь - водоворот дел, событий, встреч. Помните и контрацепции и иных мерах обычной предосторожности, и Вас ждет много хорошего.

Рыбы.
Октябрь - мостик между прошлым и будущим. Встречи с людьми из прошлого и размышления о материальных вложениях в будущее. Думайте, анализируйте и тайное станет поддаваться мощи Вашего интеллекта. Вы узнаете правду о своем прошлом и будущем. Романтика захлестнет Вас с головой, а инвестиционные проекты порадуют своей результативностью. Кто бы мог подумать, но в ноябре Вы продемонстрируете всему миру, что такое "напористость" и "решительность". Если уж появились эти качества, то, волей - неволей, но их придется применять. Реализуйте их в благих начинаниях и справедливых делах - получите почет, прибыль и уважение. Декабрь - расцвет интимной жизни. Наслаждайтесь, только не болейте - для чего используйте гомеопатию, йогу и дайвинг.

Овен.
В октябре Вы станете более близки и понятны широким общественным массам, что не замедлит положительно сказаться на частоте интимных и качестве профессиональных отношений. Внезапно на повестке дня появится вопрос о возврате Вам старых долгов - не сопротивляйтесь своему побуждению согласиться принять назад свое. Чувство морального удовлетворения - великая вещь, способствующая вере в неизбежность справедливости. Ноябрь - время интеллектуальной борьбы с ранее не решенными вопросами в личных отношениях. Борьба с внутренними демонами куда эффективнее борьбы с мнимыми внешними препятствиями - старайтесь успеть разрешить накопленные проблемы, а то придет Дед Мороз и отберет все подготовленные любимыми и родственниками для Вас подарки. Декабрь - работайте, отдыхайте и наслаждайтесь. Меньше агрессии и больше экспрессии - все и вся станет Вашим.

Телец.
Тельцам придется туго - их будут преследовать призрак измены возлюбленных и ощущение предательства со стороны друзей. Ничего, ничего - Вы умеете ждать, а вот давить и нападать - пока не надо. Коррида может закончиться жертвенным закланием тельца. А оно вам надо? Продержитесь октябрь на иной волне - а именно ретроспективном подведении профессиональных свершений, и будет вам материальное счастье. Ноябрь - время счастья уже чувственного, эротическая составляющая жизни велика и, не побоимся этого слова, глубока. Проникайте глубже, Тельцы, проникайтесь чаще, Тельцы, и вы изведаете не минуты, а часы и дни истинного счастья любовной близости. Декабрь же будет логическим завершением свершений и поражений предыдущего месяца.

Близнецы.
В октябре Вы сможете объяснить все, ответить на любой вопрос и обосновать любую свою потребность и желание. Все получится. Ноябрь - время необычайно активного выяснения отношений, установления норм в общении и приемлемых манер. Притирка характеров пройдет оптимально - единственное, что может мешать Близнецам внедряться в новое - психосоматические срывы. Если затошнит, или закружится голова, или поднимется температура - не следует сразу начинать массированное лечение всего организма в целом. Возможно, что поспав, Вы почувствуете себя вполне сносно. Может, пришло время освоить одну из релаксационных практик? Декабрь - время интенсивной работы, поглощения новых знаний, наслаждения краткими мгновениями общения с физкультурой, спортом и природой. Очень может быть, что на горизонте Вашего внимания замаячит новый, и весьма интересный, объект для романтических и любовных исследований.

Рак.
Октябрь позволит Ракам первенствовать в деле разрешения семейных конфликтов. Правда, методом насильственного внедрения собственного мнения. Близкие подчинятся. Куда им деваться, если в зрачок смотрит черная дыра пистолета? Знали бы они, что Вы испытываете редкое ментальное наслаждение общения с прошлыми и новыми возлюбленными. Так и до многократных измен недалеко.
Ноябрь не позволит обиженным Вами получит сатисфакцию в каком бы то ни было виде. Поделом им, чего они Вас, чувствительных до нервной дрожи, провоцировали на обиду и мщение? Вот и воссиял на Вашем небосклоне ангел мести. Против кого обернется его орудие мщения - покажет время, даже уже декабрь. Декабрь будет приятен в любви, деньгах и работе лишь в случае Вашей сдержанности в общении и разборчивости в связях двух предыдущих месяцев.

Лев.
Октябрь - месяц возобновления деловой активности, укрепления любовных отношений и возрождения утерянных родственных и дружеских контактов. Много коротких деловых поездок, они успешны. Иссякший ранее денежный поток начинает, потихоньку, набирать силы. Ноябрь - месяц большой и приятной физической нагрузки. Той, что разгружает мозг и лечит память. Близкие порадуют своими успехами. Что еще человеку для счастья надо? Секса много не хочется, но тому есть объяснение - усталость, знаете ли. Декабрь - домашние хлопоты и забота о здоровье семьи и домашних питомце будут занимать все свободное время Львов. Им придется даже, тайно от начальства и коллег, пренебречь частью своих профессиональных обязанностей. А что делать? Семья - это святое! Понимание с нужными людьми присутствует в необходимой мере.

Дева.
Они последние в нашем астрологическом экскурсе, но отнюдь не последние в жизни. Просто они меньше заметны в октябре, чем другие знаки. Потому, что много думают о финансах, расходах и доходах, а также их оптимизации. Бог им в помощь, не будем им мешать своими криками и прыжками. Вдруг что-то хорошее надумают? Ноябрь - время цветения любви в жизни Дев. А если нет любимого человека, то он может появится. По крайней мере - несколько вариантов Вам будет представлено на рассмотрение. Не оплошайте, Девы! Снимите ногу с тормоза, включите пятую передачу. Сверхскорость в сближении дает незабываемое чувство последнего мига жизни. Декабрь. Вот и наступил месяц зализывания любовных ран, восстановления сил после ремонта и латания дыр в семейном бюджете после неоправданных трат предыдущих месяцев. А кто Вам сказал, что Ваша врожденная склонность к анализу и прогнозу позволяет Вам же правильно оценивать и использовать чужие логические построения. Вы часто ошибаетесь в адаптации астрологических прогнозов к собственной персоне. Но старайтесь, когда нибудь и у Вас получится.

И вот, только после того, как стал понятен замысел небес, медитация на тему "Ни одна работа не может быть проведена зря. Работа - оптимальная реализация себя в пространстве и времени" принесла долгожданное чувство наполненности жизнеутверждающей формой энергии. Вперед, к новым свершениям и радостям осенних дней (не забыть, в порыве профессиональной экзальтации, про ночи, полные огня!). Нас заждались успех с удачей, так поторопимся на встречу с ними. Встретимся на условленном звездами месте, пока!



Догадова   8 октября 2010   2255 1 2  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Сумерки осени
сумерки, осень, зодиак, любовь, весы, скорпион, стрелец, депрессия, начальник, партнер, агрессия, успех, астрология

Середина осени. Утро. А в душе-сумерки. Привычная утренняя аффимация не принесла облегчения. Может быть, тема "Ни одна работа не может быть проведена зря. Работа - оптимальная реализация себя в пространстве и времени" была выбрана неправильно? Горький вкус депрессии преследует последние дни: летнее тепло ласкового моря удерживается лишь краешком памяти, сумерки осени своим расширением захватили все сознание.
Читать статью

 



Тэги: сумерки, осень, зодиак, любовь, весы, скорпион, стрелец, депрессия, начальник, партнер, агрессия, успех, астрология



Статьи на эту тему:

...любовь и звезды....
Скорпион
Не хочу больше договариваться со своими тараканами!
На сколько Судьбоносным окажется для Вас предстоящий 2015 год ?
Ах, осень, всё ты понимаешь



Комментарии:

Дымка Кэтти # 8 октября 2010 года   +1  
Догадова пишет:
Снимите ногу с тормоза, включите пятую передачу.

- чем я щас и занимаюсь)))) в смысле не хочу переключаться.
надо бы мне волшебного пенделя для скорости))
smeiana # 8 октября 2010 года   +2  
Догадова пишет:
Вперед, к новым свершениям и радостям осенних дней (не забыть, в порыве профессиональной экзальтации, про ночи, полные огня!). Нас заждались успех с удачей, так поторопимся на встречу с ними. Встретимся на условленном звездами месте, пока!



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.