Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Универсальный блендер PHILIPS HR1367 – незаменимый помощник на кухне

Универсальный блендер PHILIPS HR1367 – незаменимый помощник на кухне «Разнообразить меню, и не тратить при этом много времени и усилий!» - под этим девизом компания Philips представляет беспроводной блендер HR1367, который входит в новую коллекцию кухонной техники Viva, выполненную в актуальных в этом сезоне лиловых тонах. Теперь, чтобы приготовить питательные овощные блюда, супы-пюре, фруктовые коктейли, которые поднимут настроение, ароматные соусы или изысканные муссы, чтобы побаловать себя и родных, понадобится минимум времени и усилий. Новый блендер не только станет незаменимым помощником в кулинарных экспериментах, но и сэкономит место на кухне, заменив собой целый арсенал кухонных приборов.

Philips HR1367 совмещает в себе функции блендера, миксера и кухонного комбайна и позволяет готовить блюда различной сложности без необходимости использования других приборов. Благодаря мощности 600 Вт и турборежиму, прибор с легкостью превратит любые ингредиенты в однородную массу именно той консистенции, которая необходима. Насадка-венчик прекрасно подходит для взбивания сливок, белков и жидкого блинного теста. А мерный стакан поможет точно рассчитать объем необходимых ингредиентов.

Цельнометаллический диск для терки и шинковки поможет приготовить салаты, нарезать овощи для супов и гарниров. Насадка-измельчитель с двусторонними выгнутыми ножами с легкостью перемалывает продукты и просто незаменима для приготовления фарша, овощных и фруктовых смесей. Контейнер объемом 1,5 литра позволяет готовить первые или вторые блюда для всей семьи за один прием.

Прибор исключительно удобен в использовании: все управление сосредоточено на прорезиненной ручке, к которой можно с легкостью подсоединить как блендерную насадку, так и чашу-комбайн. Благодаря компактным размерам блендер HR1367 займет достойное место на кухне и откроет хозяйкам всё разнообразие мира аппетитных и полезных блюд.



Jackline   8 октября 2010   1648 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Универсальный блендер PHILIPS HR1367 – незаменимый помощник на кухне

«Разнообразить меню, и не тратить при этом много времени и усилий!» - под этим девизом компания Philips представляет беспроводной блендер HR1367, который входит в новую коллекцию кухонной техники Viva, выполненную в актуальных в этом сезоне лиловых тонах. Теперь, чтобы приготовить питательные овощные блюда, супы-пюре, фруктовые коктейли, которые поднимут настроение, ароматные соусы или изысканные муссы, чтобы побаловать себя и родных, понадобится минимум времени и усилий.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.