Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 77


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пароварка HD9140/30 от Philips

Пароварка HD9140/30 от Philips Представляем белую пароварку HD9140/30.
Продолжается серия пароварок с уникальной функцией усиления аромата Flavour Booster.

Удовольствие от еды и чувство сытости, по заявлением многих ученых, контролирует не желудок, а мозг человека, который определенным образом реагирует на яркие и насыщенные ароматы. Новая пароварка Philips позволяет готовить разнообразные блюда на пару и при этом придавать каждому блюду неповторимый аромат.

Благодаря функции Flavour Booster, пар, проходя через специальный отсек с приправами и специями, обогащает готовящиеся блюда изысканными ароматами. Вы можете смешивать приправы и создавать оригинальные вкусовые сочетания, открывая для себя новые вкусы рыбы, мяса, овощей и фруктов. Для того, чтобы Ваши эксперименты всегда были успешны, в комплект входит книга рецептов, которая поможет приготовить множество оригинальных блюд.

Три чаши со съемным дном позволяют готовить несколько блюд одновременно, а таймер на 99 минут с запрограммированными режимами работы позволит Вам полностью контролировать процесс приготовления блюд. Для того, чтобы приготовить обед вам нужно только выбрать блюда из книги рецептов, положить продукты на чаши, засыпать специи в специальный отсек и выбрать нужный режим работы. Пароварка самостоятельно отключится после окончания времени приготовления и проинформирует вас об этом специальным сигналом, а благодаря функции Сохранение тепла (Keep Warm) в течение еще 20 минут блюдо будет горячим.

Новая пароварка HD9140/30 исключительно удобна и проста в использовании: индикатор долива воды позволяет добавить воду в процессе приготовления, а система автоматического отключения немедленно оповестит о том, что в устройстве нет воды, это делает его абсолютно безопасным

Пища, приготовленная на пару, полезна и рекомендована всем без исключения. Обработка паром способствует сохранению консистенции, естественного цвета продуктов, а также наличия в них витаминов. Блюда на пару получаются легкими и низкокалорийными, поскольку в пароварке процесс приготовления происходит без жира и без масла, а жир, содержащийся в самих продуктах, выпаривается. Продукты, приготовленные на пару, содержат максимум водорастворимых минералов и витаминов, таких, как витамины С и А, которые являются хранителями красоты и здоровья нашего организма.

Попробуйте исключительно полезное и вкусное блюдо от Philips– лосось на пару со свежими овощами.
На 4 порции:
4 куска лосося по 200 г каждый
10 г укропа
300 г белого риса
1 тонко нарезанный цуккини
200 г зеленых побегов спаржи
150 г замороженных бобов
150 г замороженного гороха
Свежемолотый черный перец, оливковое масло, лимонный сок.
1. Установите чашу для варки 1 на поддон. Установите чашу для варки 2 на чашу для варки1
2. Установите чашу для варки риса на чашу для варки 2, добавьте рис, 450 мл теплой воды и соль. Накройте крышкой.
3. Установите таймер на 20 минут.
4. Наполните чашу для варки 3: уложите слой цуккини, затем на него спаржу, бобы и горох. Через 10 минут приготовления риса на пару установите данную чашу для варки на чашу для варки 2.
5. Через 20 минут после начала варки риса поместите лосось в чашу для варки 1.
6. Положите в устройство Flavor Booster несколько веточек укропа. Установите таймер еще на 15 минут и продолжайте приготовление в 3 чашах до готовности.
7. После завершения приправьте лосось солью, свежемолотым перцем и выложите на гарнир из риса и овощей. Сбрызните лимоном, оливковым маслом и украсьте сеточками укропа.
1 порция содержит 50 г белка

Будьте красивы и энергичны – ведь так просто соблюдать здоровый образ жизни с новой пароваркой Philips!



Jackline   8 октября 2010   1987 1 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Пароварка HD9140/30 от Philips

Представляем белую пароварку HD9140/30.
Продолжается серия пароварок с уникальной функцией усиления аромата Flavour Booster.
Удовольствие от еды и чувство сытости, по заявлением многих ученых, контролирует не желудок, а мозг человека, который определенным образом реагирует на яркие и насыщенные ароматы. Новая пароварка Philips позволяет готовить разнообразные блюда на пару и при этом придавать каждому блюду неповторимый аромат.
Читать статью

 






Комментарии:

magican-a984 # 16 октября 2010 года   +2  
вкусно наверно и полезно


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.