Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ВОССТАНОВИТЕ ПРИРОДНЫЙ БЛЕСК ВОЛОС С НОВЫМ ВЫПРЯМИТЕЛЕМ PHILIPS ProCare Keratin!

ВОССТАНОВИТЕ ПРИРОДНЫЙ БЛЕСК ВОЛОС С НОВЫМ ВЫПРЯМИТЕЛЕМ PHILIPS ProCare Keratin! Современная женщина не только очень требовательна к своему внешнему виду, но также уделяет большое внимание и своему здоровью. От новейших бьюти-гаджетов теперь ожидают не просто профессиональных результатов в домашних условиях, но и профессионального ухода. Компания Philips представляет новый выпрямитель ProCare Keratin HP8361, который восстановит природный блеск волос и позволит создавать стильные укладки каждый день.



Кератин – первичный белок в химическом составе кожи, волос и ногтей, обладающий способностью естественного восстановления их природного здоровья.

Энди Уффельс, арт-директор Philips Haircare: «В последнее время кератин стал почти синонимом словосочетания «блестящие волосы». Он входит в состав лучших шампуней, кондиционеров и средств для укладки. Специалисты Philips использовали его в создании новой модели выпрямителя ProCare Keratin HP8361 с функциями легкой вибрации и ионного кондиционирования, благодаря которым волосы начинают сиять с новой силой».

В создании нового выпрямителя компания Philips использовала 5 технологий для профессионального ухода за волосами:

• керамические пластины с кератиновым покрытием активируют содержащийся в волосах кератин и восстанавливают природный блеск

• система вибрации Sonic обеспечивает равномерное распределение волос между пластинами для быстрой и бережной укладки

• технология равномерного распределения тепла гарантирует здоровый блеск волос

• система ионизации исключает возможность электризации волос и делает их послушными и блестящими

• индивидуальная регулировка температур позволяет мягко воздействовать на волосы, не повреждая их

Результат ─ волосы надолго восстанавлиют естественный блеск и приобретают естественную мягкость.



Выпрямитель также оснащен функцией CareTouch, которая предполагает установку безопасной температуры 37°С одним движением – качество укладки будет таким же как и с использованием обычной температуры, при этом более бережный процесс выпрямления исключает перегрев и повреждение волос. Теперь с помощью CareTouch можно слегка обновить или скорректировать укладку в течение дня, не повреждая волосы, и довести свой внешний вид до совершенства.
Создание профессиональной укладки самостоятельно теперь не займет много времени: выпрямитель нагревается всего за 15 секунд, а благодаря профессиональной температуре 230°С гарантирована стойкая укладка как в салоне красоты.

Широкий диапазон напряжения позволяет использовать ProCare Keratin HP8361 в разных странах, а стильный термостойкий чехол обеспечит удобство хранения в путешествиях и дополнительное удобство использования.
Восстановите природный блеск волос с новым выпрямителем Philips ProCare Keratin HP8361!



Jackline   5 октября 2010   4468 1 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ВОССТАНОВИТЕ ПРИРОДНЫЙ БЛЕСК ВОЛОС С НОВЫМ ВЫПРЯМИТЕЛЕМ PHILIPS ProCare Keratin!

Современная женщина не только очень требовательна к своему внешнему виду, но также уделяет большое внимание и своему здоровью. От новейших бьюти-гаджетов теперь ожидают не просто профессиональных результатов в домашних условиях, но и профессионального ухода. Компания Philips представляет новый выпрямитель ProCare Keratin HP8361, который восстановит природный блеск волос и позволит создавать стильные укладки каждый день.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.