Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп для Джулии от Елены Галат на неделю с 13 по 19 сентября

Гороскоп для Джулии от Елены Галат на неделю с 13 по 19 сентября Вторая половина сентября начинается с разворота Меркурия c ретроградного движения на директное. Директный Меркурий наконец даст «добро» на начало многих дел и контактов, заключения договоров и сделок, развития деловых связей, – всего, что мы не могли «продвинуть» в последние три недели.

Нас ждут позитивные изменения и реализация задуманных ранее планов. В наших ожиданиях появится наконец ясность и определенность и мы сможем наконец увидеть направление нашего движения. Это, конечно тоже всего лишь этап, но теперь нам ясно к чему стремиться.
В отношениях с близкими людьми поверхностность и конформизм сменяется глубиной и требованием откровенности. Наши отношения будут развиваться и преобразовываться, что возможно только через разрешения накопившихся проблем и конфликтов.

В понедельник, вторник и среду Луна пребывает в Стрельце и мы можем ощутить желание перемен. В первой половине дня в понедельник надо дать себе возможность немного «раскачаться» помечтать и подумать, но уже после обеда (14:00) начинается активная деятельность, которая может быть вполне успешной, особенно с хорошей долей креатива. Начальство будет расположено прислушиваться к подчиненным, поэтому есть возможность с ним о чем-то договориться. Во вторник постепенно набирает скорость директный Меркурий и вместе с ним активизируется вся наша деловая жизнь, контакты и связи. Утром и в первой половине дня в среду будьте внимательны к детям и возлюбленным. Поздно вечером в среду старайтесь не затевать выяснения отношений, если не хотите попасть в никому не нужный конфликт.

«Лунные модницы» могут выбрать яркий, восточный, изысканный стиль со смешением ярких красок и текстур, либо предпочесть спортивную и функциональную одежду. Камни-покровители: сапфир, красные гранаты, бирюза, лазурит, обсидиан, турмалин, гранат, халцедон, александрит, циркон.

В четверг и пятницу Луна в Козероге – не стоит требовать любви и ласки, когда окружающие озабочены подсчетом времени и денег. Хорошее время для наведения порядка и дисциплины в отдельно взятом семействе. Четверг активнее и удачнее в делах чем пятница, когда деловая жизнь постепенно замедляется перед выходными.

Стиль одежды идеально соответствующий такому положению Луны: деловой костюм, черные туфли, темный низ – белый верх, строгая классика, серые, коричневые, черно-белые цвета, минимум аксессуаров. Подобно графике ценится изысканность линий и качества, а не красок и новшеств. Камни-покровители этих дней: красные гранаты, рубин, турмалин, обсидиан, оникс, опал, сердолик, яшма, нефрит, дымчатый кварц.

В выходные дни Луна в Водолее, что способствует свободному времяпровождению связанному со спонтанностью, дружеским общением, групповыми тренингами либо креативным, новаторским искусством. Нам захочется провести эти дни в компании друзей за «рюмкой чая» и приятными беседами. Все что связано с планированием, обязательствами и порядком будет невольно нарушаться или делаться с большим трудом.

Стиль Водолея молодежный, современный, удобный для передвижений. В основном неброские краски, но может поиграть с яркими акцентами и нестандартными решениями кроя. Камни-покровители на выходные: аквамарин, аметист, сапфир, гранат, хризопраз, обсидиан, оникс, циркон, бирюза, розовый кварц, циркон гиацинт.

Наиболее удачным на этой неделе будет 17 сентября.

Подробности на сайте:
http://astrologia.at.ua/



Ремедиос   12 сентября 2010   2033 1 10  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Гороскоп для Джулии от Елены Галат на неделю с 13 по 19 сентября

Вторая половина сентября начинается с разворота Меркурия c ретроградного движения на директное. Директный Меркурий наконец даст «добро» на начало многих дел и контактов, заключения договоров и сделок, развития деловых связей, – всего, что мы не могли «продвинуть» в последние три недели.
Нас ждут позитивные изменения и реализация задуманных ранее планов. В наших ожиданиях появится наконец ясность и определенность и мы сможем наконец увидеть направление нашего движения.
Читать статью

 






Комментарии:

Лучик Света # 12 сентября 2010 года   0  
Заглянула по ссылке. Спасибо! Есть хорошие вещи!
Евгения Николаевна # 12 сентября 2010 года   +2  
Спасибо, очень интересная информация! Надеюсь, пригодится!))
VVarwara # 12 сентября 2010 года   +2  
Огромное-преогромное спасибо!!!!!!
майя # 12 сентября 2010 года   +1  
Спасибо!
Maria B # 13 сентября 2010 года   +1  
Спасибо буду заглядывать к Вам.
Иринка Игоревна # 17 сентября 2010 года   0  
не верю в гороскопы,шарлатанство сплошное
Ремедиос # 17 сентября 2010 года   0  
Не обязательно верить в стиральную машину, можно просто использовать ее для стирки!
Иринка Игоревна # 18 сентября 2010 года   0  
)))))))))))))))))))))))))
ни разу не видела сбывающихся гороскопов
Ремедиос # 18 сентября 2010 года   0  
Сделайте заказ, это серьезная работа.
Иринка Игоревна # 18 сентября 2010 года   0  
Я в них не верю.Это игра в угадайку


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.