Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп от Елены Галат на неделю с 6 по 12 сентября

Гороскоп от Елены Галат на неделю с 6 по 12 сентября На этой неделе, особенно в первой ее половине, будет заметна тенденция жить прошлым, а не будущим. Внимание многих будет обращено в былое. Люди будут говорить о прошедшем, переосмысливать его, вспоминать. Жизнь как бы приостановится, зависнет. Не стоит в это время что-либо инициировать, лучше расслабиться и плыть по течению. Страсть и романтические отношения будут интересовать нас больше чем работа, а женский принцип будет сильнее мужского. В середине недели нас ждет новолуние и дни Гекаты. Люди со слабым здоровьем могут почувствовать ухудшение самочувствия, слабость, повышенную потребность в отдыхе.

Понедельник, 6 сентября - Луна во Льве
Сегодня нас ждут хорошие новости, удачные покупки, интересные обсуждения вопросов любви и взаимоотношений. «Лунная модница» скорее всего предпочтет нескромные и броские наряды, яркие цвета либо черный или черный с золотом, крупные аксессуары, золотые украшения. Будут «в тему» подчеркнутая индивидуальность и сексуальность, заметный макияж.

7 сентября - Луна в знаке Девы поэтому наши предпочтения несколько изменятся – в одежде будет преобладать классика, деловой стиль, в цветовой гамме – сдержанные серые, голубые, коричневые, тона или кофе с капелькой молока. Тем более что со вторника (18:24 по московскому времени), до среды (14:31) – 29-й день лунного месяца и лучше не высовываться, быть предельно собранным аккуратным в делах и контактах и, желательно, незаметным.
Камни покровители этого дня: жадеит, нефрит, авантюрин, яшма, гелиотроп, горный хрусталь, серпентин, тигровый глаз, кварцевый кошачий глаз.
29-й лунный день - время неблагоприятное почти для всего. Хорошо печь хлеб или пироги, заниматься ручным трудом и домашним хозяйством. Полезно «подтягивать хвосты» наводить порядок на работе или дома, выбрасывать лишние вещи и бумаги, избавляться от ненужного хлама. Не стоит покупать вещи и бытовую технику – с ними сразу же возникнут проблемы. Значимые для Вас покупки лучше отложить на четверг, пятницу и на первую половину дня в субботу.

В среду 8-го сентября в 14:31 – новолуние, Луна еще не видна на небе, еще рано что-либо начинать и даже планировать, но день после обеда благоприятный и спокойный.

В четверг 9 сентября с 12:00 и 10-го в пятницу – Луна в гостях у Венеры, в знаке Весов. На переднем плане вопросы партнерства, потребность в равновесии, поиск компромисса и зоны комфорта. Из одежды подойдут брюки, классика с элементами романтики, изящные украшения, комфортная обувь, минимум или отсутствие макияжа. Девиз Весов – здоровье, естественность, соответствие ситуации и правилам приличия. Любая небрежность в облике должна быть тщательно продуманной и оправданной.
Камни покровители: аквамарин, аметист, берилл, малахит, белый нефрит, родонит, родохрозит, азурит, оникс, гранат рубеллит, лазурит, опал, хризолит.

В субботу нас ждет много положительных эмоций, которые так необходимы после непростой недели. В первой половине дня – Луна без курса, звезды отдыхают и мы тоже. После 13:20 нас ждет день, который может стать самым удачным на этой неделе для любых дел и всех видов отдыха, не пропустите его!
В субботу вечер и воскресенье весь день Луна будет пребывать в знаке Скорпиона, что значительно усилит наш интерес к разного рода тайнам, психологии, магии, эзотерике; книгам и фильмам детективного жанра, триллерам. Одежда соответственно настроению: сексуально, мистично, экстремально. Цвета: черный, фиолетовый, бордовый, сочетание черного с красным; облик загадочный и пафосный.
Камни покровители: топаз, александрит, гематит, берилл, сердолик, циркон гиацинт, малахит.

Новые дела, начатые во второй половине недели, имеют хорошие перспективы на будущее.

Наиболее удачные дни: 8, 11, 12.
Наиболее напряженные дни: 7, 9.

Подробности на сайте:
http://astrologia.at.ua/



Ремедиос   5 сентября 2010   1983 0 3  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Гороскоп от Елены Галат на неделю с 6 по 12 сентября

На этой неделе, особенно в первой ее половине, будет заметна тенденция жить прошлым, а не будущим. Внимание многих будет обращено в былое. Люди будут говорить о прошедшем, переосмысливать его, вспоминать. Жизнь как бы приостановится, зависнет. Не стоит в это время что-либо инициировать, лучше расслабиться и плыть по течению. Страсть и романтические отношения будут интересовать нас больше чем работа, а женский принцип будет сильнее мужского. В середине недели нас ждет новолуние и дни Гекаты.
Читать статью

 






Комментарии:

Duska # 5 сентября 2010 года   +1  
Спасибо. Возьму на вооружение непременно.
майя # 5 сентября 2010 года   +1  
Спасибо!
Milashka_ru # 5 сентября 2010 года   0  
Спасибочки, буду иметь в виду!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.