Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Только для романтиков!!! 15 фильмов, которые избавят от депрессии и плохого настроения!

Только для романтиков!!! 15 фильмов, которые избавят от депрессии и плохого настроения! 1. Свадебный переполох.
Организатор свадеб — самая романтическая профессия. Мери устраивает свадьбы и наблюдает за счастьем других. Каждый вечер она возвращается в квартиру, где ее никто не ждет. Ее сердце свободно. Но однажды она знакомиться с парнем, который изменит всю ее жизнь. Стив — жених на одной из свадеб. Теперь Мери предстоит устроить свадьбу любимого человека с другой женщиной. В фильме очень много комических ситуаций. Можно от души посмеяться, а где – то и слезу проронить. Отличный фильм!

Режиссер: Адам Шанкман
В ролях: Дженнифер Лопес, Мэттью МакКонахи.
США, 2001, 103 мин.


2. Дневник Бриджит Джонс

30-летняя британская девушка потеряла надежду найти свою любовь и быть счастливой. В один прекрасный день она решает начать новую жизнь: бросить пить, курить, похудеть и найти мужа. Она заводит дневник где записывает все что с ней происходит. На ее пути встречаются двое мужчин: порядочный адвокат, который всегда подставит свое сильное плечо в трудную минуту, и сексуальный босс, с чувством юмора. Кого выберет Бриджитт? Сможет ли она понять, где правда, а где ложь? Фильм хорош для неуверенных в себе, одиноких женщин, которые обещают себе каждый день начать новую жизнь и все время откладывают это. Приятный фильм для отдыха!

Страна: Великобритания, Франция
Год: 2001
В ролях: Рене Зеллвегер, Джим Бродбент, Колин Ферт, Шармиан Мей, Хью Грант


3. Жених на прокат.


Одинокая девушка. Ее приглашает сестра на свадьбу. Но она не хочет ехать одна, чтобы родственники сочувствовали ее одиночеству. К тому же там будет ее бывший, который бросил Кет. Единственное решение — жених на прокат. Он умен, сексуален, красив и обаятелен. Сможет ли Кет устоять перед неотразимостью Ника? Безумно красивый мужчина и простая девушка. Фильм поднимает настроение и заставляет верить в светлое будущее!

В ролях: Дебра Мессинг, Дермот Малруни
США, 2005


4. Однажды в Вегасе


Брошенная женихом на глазах у друзей девушка, отправляется развеяться с подругой в Вегас. Но перебрав спиртного, она просыпается замужем за безработным парнем. И все бы ничего, но они выиграли джек-пот. И теперь перед каждым из них стоит проблема: Как убрать соперника и заполучить все деньги! Соревнование между мужем и женой. Кто кого? Интересный, смешной, положительный фильм!

В ролях: Кэмерон Диас, Эштон Катчер.
США, 2008.


5 Девушка моих кошмаров.

Хозяин магазина спорттоваров Эдди к сорока годам так и не женился. Отец и друзья его постоянно этим донимают. Поэтому когда он встречает скромную, веселую девушку, сразу делает ей предложение руки и сердца. Но после свадьбы девушка показывает себя во всей красоте. Эдди в шоке. Ко всему этому в медовый месяц он влюбляется по - настоящему. Перед ним стоит выбор: невыносимая жена или любимая очаровательная женщина. Но все не так просто. Очень прикольный фильм. Сюжет построен на юморных ситуациях. Плакать здесь негде. Только смех!

В ролях: Бен Стиллер, Мишель Монахан, Джерри Стиллер, Малин Акерман, Карлос Менсиа, Роб Корддри, Стефани Кортни, Али Хиллис, Лорен Боулз, Трейвис Райс
США, 2007, 120 мин.


6. Отпуск по обмену

Айрис автор свадебной колонки в газете. Она безнадежно влюблена в мужчину, который жениться на другой. Аманда успешная бизнес – вумен, которая узнает об измене любимого человека. Девушки принимают решение поменять привычную обстановку и перед Рождеством обмениваются жильем. Очень романтическая история! Для любви нет преград! Когда мужчина плачет за любимой женщиной, плачешь вместе с ним!

2006
страна США
Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк.


7. Осень в Нью - Йорке.


Уилл Кейн успешен как бизнесмен и как мужчина. И вот ловелас средних лет знакомится с дочкой своей в прошлом любимой женщины. В ней его привлекает ее неординарность и жажда жизни. Она покоряет его. Уилл влюбляется по - настоящему и навсегда, но оказывается, что девушка больна…
Красивая история любви. Под этот фильм хорошо поплакать, пожалеть себя и других.

Страна: США
Год: 2000
В ролях: Ричард Гир, Вайнона Райдер


8. Сладкий ноябрь



История любви преуспевающего бизнесмена Нельсона и неординарной девушки Сары. Он готов отказаться от привычной жизни, чтобы сделать Сару счастливой, но это не возможно. Сара покоряет Нельсона своим поведением и выходками. Он влюбляется в нее и готов прожить с ней всю жизнь, но ноябрь заканчивается и девушка разрывает отношения. Слезы, много слез. Душевный фильм, который не возможно забыть. Любовь лишь тогда безумная и незабываемая, когда у нее есть сроки.

Страна: США
Год: 2001
В ролях: Киану Ривз, Шарлиз Терон


9. Как отделаться от парня за 10 дней

Энди Андерсен ведет модную колонку в журнале "Самообладание".Она решает написать статью на тему « Как отшить парня за 10 дней. Для эксперимента она выбирает красавчика рекламного агента Бенджамина Барри. Всегда уверенная в себе девушка, которая считает что женщины это сильный пол влюбляется. И вся жизнь меняется в одно мгновение.

США, 2003 год.
В ролях:
Кейт Хадсон
Мэттью МакКонахи


10 Серцеедки


Летняя и смешная комедия. Мама и дочка – женщины, знающие как раскрутить мужчин на деньги. Одна завлекает в сети богатого жениха, выходит за него замуж, а спустя время застает его в постели с другой. Но так не могло продолжаться вечно. Любовь приходит даже к авантюристкам. Чудный фильм. Инструкция по поведению женщин с мужчинами. Много смешных ситуаций.

Страна: США
Год: 2001
В ролях: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт


11 Тариф на любовь

Влад успешный парень. Должность, квартира невеста. Но накануне свадьбы невеста решила показать парню кто в доме хозяин. Не выдержав Влад заказывает девушку по сопровождению и отправляется с ней в Сочи. Настоящий мужчина. Сказка о Золушке.

В ролях:Сергей Горобченко
Алла Юганова
Борис Клюев
Наталья Панова
Константин Глушков
Страна: Россия
Время: 80 мин.


12 Киллеры


После расставания с молодым человеком, девушка отправляется с родителями в Францию на отдых. Там она встречает красавца – мужчину, который быстро становиться ее мужем. Но поспешив с замужеством, она забыла спросить о его прошлой жизни, которая ярко напомнит о себе. Кэтрин Хейгл хорошо сыграла в этом фильме. Смешное, романтическое кино с легкими перестрелками.

Год: 2010
В ролях: Кэтрин Хейгл, Эштон Катчер


13. Дом у озера


Кейт Фостер переезжает из своего дома на берегу озера. Перед отъездом она оставляя в почтовом ящике послание для будущих жильцов. Однако каким-то мистическим образом письмо получает мужчина, который жил здесь два года назад., Между ними завязывается романтическая переписка... Волнующий фильм.
США, 2006
В ролях: Киану Ривз, Сандра Булок.


14 Стильная штучка.

В ролях: Риз Уизерспун, Джош Лукас, Патрик Дэмпси
Модельер Мелани Кармичел получает предложение руки и сердца от самого престижного холостяка Нью-Йорка. Нодля того чтобы выйти замуж, ей надо развестить с первым мужем, за которого она вышла после школы. Девушка втайне от всех уезжает к мужу. Вернется ли она? Хороший душевный фильм!


Страна: США
Год: 2002


15. Как Джек встретил Джил

В ролях:Фредди Принц мл.,Тэрин Мэннинг, Питер Стеббингс
В размеренную жизнь Джека врывается непредсказуемая Джил. До встречи с ней Джек предпочитал дорогую одежду, дорогие машины и работу, не приносившую удовольствия. Но любовь все меняет!


год 2008
страна США, Канада



RiTa86   11 августа 2010   73938 14 69  


Рейтинг: +47


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Только для романтиков!!! 15 фильмов, которые избавят от депрессии и плохого настроения!
романтические фильмы

1. Свадебный переполох.
Организатор свадеб — самая романтическая профессия. Мери устраивает свадьбы и наблюдает за счастьем других. Каждый вечер она возвращается в квартиру, где ее никто не ждет. Ее сердце свободно. Но однажды она знакомиться с парнем, который изменит всю ее жизнь. Стив — жених на одной из свадеб. Теперь Мери предстоит устроить свадьбу любимого человека с другой женщиной. В фильме очень много комических ситуаций. Можно от души посмеяться, а где – то и слезу проронить.
Читать статью

 



Тэги: романтические фильмы



Последние читатели:




Комментарии:

Айриш # 11 августа 2010 года   +6  
Все смотрела.
Только... "Осень в Нью-Йорке" я бы не отнесла к тем фильмам, которые могут убрать плохое настроение. Наоборот, я бы посоветовала прихватить носовые платочки и побольше.
Сюда можно вписать комедийную мелодраму "Бизнес ради любви" с Хилари Дафф
RiTa86 # 11 августа 2010 года   +2  
Айриш пишет:
"Осень в Нью-Йорке" я бы не отнесла к тем фильмам, которые могут убрать плохое настроение.

.
Посмотришь, сравнишь со своей жизнью и оказывается у тебя не все так плохо. Все познается в сравнении.
Айриш # 11 августа 2010 года   +3  
Это ж насколько должна быть плоха жизнь, чтобы для сравнения смотреть такую мелодраму...
Все же Осень в Нью-Йорке не стоит ставить на одну полку с Дневником Бриджит Джонс.
Марина Тумовская # 12 августа 2010 года   +4  
Айриш пишет:
Только... "Осень в Нью-Йорке" я бы не отнесла к тем фильмам, которые могут убрать плохое настроение

это точно! фильм, в котором главная героиня умерла! это ж ужас! помню, как я плакала ((
Айриш # 12 августа 2010 года   +3  
да... я помню этот фильм смотрела в кинотеатре... Так там даже мужчины пустили скупую слезу...
НикАлекс # 11 августа 2010 года   +6  
Почти все смотрела.
"Голая правда", думаю, тоже сюда бы подошла
Айриш # 11 августа 2010 года   +6  
да, точно-) Я даже этот фильм на компе оставила, для повторного просмотра.
НикАлекс # 11 августа 2010 года   +5  
я тоже несколько раз смотрела.. Хороший, легкий фильм
smeiana # 11 августа 2010 года   +7  
НикАлекс пишет:
"Голая правда",

точно
Нимезида # 11 августа 2010 года   +5  
Подборка хорошая, но я согласна с Айриш. Тяжело "Осень в Нью- Йорке отнести к веселым фильмам. Однако. картина достойна внимания!
smeiana # 11 августа 2010 года   +6  
спасибо, хорошая подборка
Tian-Shan # 11 августа 2010 года   +2  
Смотрела не все. "Сладкий ноябрь" и "Дом у озера" - в числе моих самых любимых фильмов. А вот "Девушка моих кошмаров" не понравился абсолютно.
lucy-soprano # 11 августа 2010 года   +5  
Я бы добавила туда Терминал, Шопоголик, Предложение и Продавец.
Айриш # 11 августа 2010 года   +2  
здесь много еще фильмов можно добавить, если честно.
lucy-soprano # 11 августа 2010 года   +2  
Форест Гамп))
(это я добавляю)
RiTa86 # 11 августа 2010 года   +3  
lucy-soprano пишет:
Форест Гамп

Не смотрела. Странно как это я фильм пропустила. Надо будет посмотреть. Отстаю
lucy-soprano # 11 августа 2010 года   +2  
посмотрите обязательно
ptiz_a # 12 августа 2010 года   +1  
Я на нем каждый раз плакаль...
Айриш # 11 августа 2010 года   +2  
Форест Гамп ... Мне нравится, но он не из тех "легких мелодрам". -)) Но не буду спорить, у меня после его просмотра настроение повышается.
lucy-soprano # 11 августа 2010 года   +2  
Айриш пишет:
он не из тех "легких мелодрам"

и слава Богу
RiTa86 # 11 августа 2010 года   +2  
Можно составить и ТОП- 100. Я выбрала свои любимые, которые смотрела раз по двадцать.
И сейчас смотрю Свадебный переполох - мой любимый!
RiTa86 # 11 августа 2010 года   +2  
А мне Шопоголик не понравилось. Я люблю фильмы которые запоминаются и пересматриваешь их периодично.
lucy-soprano # 11 августа 2010 года   +3  
я вот Шопоголика пересматриваю. Я вообще люблю пересматривать фильмы, так как не запоминаю деталей и каждый раз смотрю, как впервые.
RiTa86 # 11 августа 2010 года   +4  
А еще я очень люблю фильм " Война семьи Роуз".
Айриш # 11 августа 2010 года   +4  
-))) тут много можно фильмов добавить. Мне лично очень нравятся мелодрамы, снятые по книгам Николаса Спаркса:
«Послание в бутылке»
«Спеши любить»
«Дневник Памяти»
«Ночи в Роданте»
«Дорогой Джон»
«Последняя песня»
Очень запоминающиеся.
Недавно посмотрела две комедийных мелодрамы с участием Софи Марсо: Я остаюсь!, По ту сторону кровати.
Есть еще одна мелодрама, которая лично меня не оставила равнодушной. "Помни меня".
В общем... легких мелодрам и "тяжелых, серьезных" очень много-)))
Но как я поняла, здесь должны быть те, которые поднимают настроение.-)))
А война семьи Роуз... она тоже печально заканчивается, если мне не изменяет память.
ELisenok # 12 августа 2010 года   +3  
Действительно запоминающиеся фильмы...вот от "Дневника памяти" я чуть разрыв сердца не получила, ревела так, как будто все, жизнь кончена.... Вообщем от депрессии этот фильм явно не спасет...Но он ооочень хорош!
Айриш # 12 августа 2010 года   +3  
-)) Ну так... я и не говорила, что они способствуют выходу из депрессии. Фильмы просто... за душу трогают и ты их запоминаешь. Вчера пересмотрела "Спеши любить", тоже обревелась.
Еще хорош в этом плане фильм "Легенды осени"...
ELisenok # 12 августа 2010 года   +3  
А я не смотрела, буду знать..."Спеши любить" только читала...эххххх... есть все-таки хорошие фильмы... Хотя мне мало надо ))) я от Титаника уже с полфильма начинаю реветь, потому что знаю, что все скоро кончится ...
Айриш # 12 августа 2010 года   +3  
-))) тоже так реагирую на Титаник... уже на 15 минуте фильма в горле ком...
Эрманар # 12 августа 2010 года   +4  
А мне доставляют радость и удовольствие вид затопляемого ДиКаприо))
Айриш # 12 августа 2010 года   +2  
-))) у тебя извращенное чувство юмора-))))))))
Tian-Shan # 13 августа 2010 года   +2  
"Остров проклятых" посмотри (не сейчас, после родов, триллер потому что). Насладишься видом старого и толстого Ди Каприо.
relena # 11 августа 2010 года   +5  
А у меня уже много лет любимые (загранишные!) фильмы : "Отец невесты", "Отец невесты-2", "Австралийское танго" и "Грязные танцы".
lucy-soprano # 11 августа 2010 года   +4  
relena пишет:
"Грязные танцы"

да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!
ptiz_a # 12 августа 2010 года   +2  
А ещё со Стивом Мартином Отпетые мошенники и Оптом дешевле.
Айриш # 12 августа 2010 года   +4  
я тоже от Грязных танцев в восторге...-)
Ковылкина Наталия # 12 августа 2010 года   +3  
тоже люблю "грязные танцы"
Эрманар # 11 августа 2010 года   +3  
Два фильма смотрибельные, остальные - туфта. Из "романтика" в список бы внесла Арлетт.
Guka Resh # 11 августа 2010 года   +3  
Здравствуйте, милый дамы! Я бы добавила "Куда приводят мечты", "Знакомьтесь, Джо Блэк" и "Город ангелов".
Орлова Юлия # 12 августа 2010 года   +3  
Хорошая подборка!!! Спасибо!
"Как отделаться от парня за 10 дней" .. пропустила ...
Пошла смотреть)))
mermaid12 # 12 августа 2010 года   +5  
Я бы еще добавила фильм "Легкое поведение" с Джессикой Бил и Колином Ферт в главных ролях.
Вот этот фильм действительно поднимает настроение. А какое финальное танго в их исполнении!!!! Самый красивый способ без слов сказать "я тебя люблю".
Айриш # 12 августа 2010 года   +3  
Я его тоже смотрела. Понравилось.
Ковылкина Наталия # 12 августа 2010 года   +2  
Возьму на заметку, не всё смотрела, буду искать.
Полина Караваева # 12 августа 2010 года   +2  
Ох, и когда же я смогу все это великолепие посмотреть...)))
Спасибо за обзор!
mermaid12 # 12 августа 2010 года   +3  
Еще один фильм вспомнила. Serendipity (Интуиция). Бездна романтики на протяжении полутора часов. Оторваться невозможно + великолепная музыка.
Толик # 12 августа 2010 года   +2  
Смотрела, но не все! Обязательно посмотрю, как будет время!
RiTa86 # 12 августа 2010 года   +3  
У меня когда плохое настроение, я целый день смотрю эти фильмы один за другим. И на душе легчает! Подруга дала Дневник памяти, лежит уже две недели, все никак не посмотрю. Но раз так ним восхищаются, сегодня же посмотрю!
Айриш # 12 августа 2010 года   +2  
главное, возьмите платочки-)
RiTa86 # 12 августа 2010 года   +2  
Посмотрела! Плакала так, что голова разболелась. Супер фильм. Дневник памяти рекомендую всем!
Айриш # 12 августа 2010 года   +2  
я рада, что понравилось. все фильмы, поставленные по книгам Николаса Спаркса заслуживают внимания.
Marina76 # 12 августа 2010 года   +2  
"Реальная любовь" - хорошее кино!
бела # 12 августа 2010 года   +5  
как отделаться от парня за 10 дней - уже раз ...цатый пересматривала! и жених на прокат тож супер!
Айриш # 12 августа 2010 года   +4  
аха, особенно когда он говорит, что смотреть можно, ибо это тоже уплачено-)))))
бела # 13 августа 2010 года   +4  
))))))))))))
Nadiya # 13 августа 2010 года   +2  
Рекомендую также посмотреть новые фильмы:"План Б", "Охотник за головами" - очень интересно и весело, "Помолвка" - всплеск романтики и нежности, только внимательно смотреть, "Никогда не говори прощай" - неожиданный сюжет, но приятный конец.
Judit # 13 августа 2010 года   +2  
Большинство фильмов смотрела - действительно стоящие вещи
Карамелькина # 13 августа 2010 года   +5  
Я бы добавила ещё Неспящие в Сиэтле. Сладкий ноябрь - хороший фильм. но тоже как и Осень в Нью - Йорке грустный, ведь героиня умирает от рака
margosha100 deleted # 14 августа 2010 года   0  

"Доярка из Хацапетовки"
"Доярка из Хацапетовки 2. Вызов судьбы"

"Украдене щастя"
RiTa86 # 14 августа 2010 года   +1  
Украдене щастя - вот это фильм. Спасибо что напомнили. Он же украинский, в России не знаю показывают ли. Смотрела раза три. Вот это любовь! Надо скачать! Ура! А я о нем забыла
Анфиса-007 # 16 августа 2010 года   +2  
А почему никто не вспомнил про фильм "Вам письмо"? Лично я, именно его пересматриваю, когда у меня такое настроение, что хочется чего-то романтического и с хорошим концом.
Айриш # 17 августа 2010 года   +1  
А я совсем забыла про этот фильм. И правда, картина хорошая.
Акнила # 25 августа 2010 года   +3  
Я когда смотрела «Сладкий ноябрь», так думала скорую буду вызывать, так мне хотелось, что бы все хорошо закончилось. За «Торопись любить» вообще молчу. Рыдала так, что думала затоплю всю квартиру.
Айриш # 25 августа 2010 года   +1  
"Спеши любить" наверно?-) Тоже плакала, когда смотрела.
Акнила # 28 августа 2010 года   +3  
Точно! "Спеши любить". Кстати, по наводке посмотрела "Дом у озера" Очень понравился, советую всем посмотреть.
Анфиса-007 # 25 августа 2010 года   +1  
Посмотрела "Бизнес ради любви" (спасибо Айриш), да классный фильм, как раз из такой серии, как я люблю. Кстати, когда смотрела, сразу узнала книгу. У нее только другое название "Дневник деловой женщины". Но тут как раз такой случай, что фильм лучше.
Megan Summer # 22 сентября 2010 года   +1  
Дневник Бриджит Джонс
Жених на прокат
Однажды в Вегасе
Девушка моих кошмаров.
Как отделаться от парня за 10 дней
Серцеедки
Киллеры

Всё это точно поднимает настроение и прогоняет депрессию)
Юлия Остапова # 5 октября 2010 года   +1  
Вики. Кристина. Барселона.
Остров (со Скарлетт Йоханссон)
Война невест
Английский пациент
Дорога в облаках
Французский поцелуй
margosha100 deleted # 5 октября 2010 года   0  
"Город Ангелов"
"И Падает Снег"
"Настоящая любовь"
"Мулен Руж"
"Коснуться Неба"
"Кейт и Лео"
"О, Счастливчик!"
"Привидение"
"Женская интуиция 1,2,3"
"Мисс Конгениальность 1,2"
"Супруги Морган в бегах"
"Граница. Таёжный Роман"
"Бандитки"
"Шоколад"
"Ненормальная"
"Путишествие во влюблённость"
"Кушать подано или осторожно любовь"
"Грязные танцы"
Asyasha # 5 октября 2010 года   +2  
Хм...видела многие...понравились...но не до такой степени чтобы пересматривать....для меня те фильмы которые я смотрю с платочком это "Унесенные ветром" и "Поющие в терновнике"...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.