Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я открываю пляжный сезон

Я открываю пляжный сезон Июнь – лето наконец-то официально началось! Дети закончили школу, погода стала стабильно теплой и солнечной и мы или едем или планируем ехать в отпуск. Многие из нас стараются провести отпуск возле воды, в большинстве случаев – на море. Пляж – это изумительное место, где можно полностью забыть обо всем и отдаться только положительным эмоциям. Пляж – это так же место, где мы предстаём перед публикой в одежде, которая мало что скрывает. Я официально открываю пляжный сезон и постараюсь раскрыть для вас несколько полезных секретов перед тем или когда вы наденете купальник!

Секрет №1 – правильная посадка на песке

Если вы отдыхаете на песчаном пляже и лежака там не предусматривается, постарайтесь сесть так, что бы колени были подняты вверх, хотя бы часть времени. Это положение обладает временным эффектом липосакции, не только приподнимая лишние жировые накопления в верхней части ваших ног, но и направляя внимание (люди всегда смотрят!) на верхнюю часть вашего туловища.

Если вы находитесь на пляже во второй половине дня и после отличного заплыва решили отдохнуть, задумчиво глядя на морскую гладь , то попробуйте вот этот небольшой трюк. Выройте небольшую ямку в песке, она не должна быть глубже 2,5 см, и поместите в неё свои ягодицы.

Все излишества верхней части ног и ягодиц будут очень хитроумно замаскированы!

Секрет №2 – высокая грудь

Купальник, верхняя часть которого хорошо поддерживает грудь, создает весьма заманчивую картину. Кроме того, высоко приподнятая грудь создает дополнительную иллюзию более тонкой талии. Если вы решили обновить купальник, то постарайтесь найти такую модель, у которой чашечки имеют металлическую проволоку. Если вы планируете использовать купальник прошлого сезона, то приподнять грудь вам поможет водостойкий лейкопластырь.

Начните от подмышки и наклейте полоску по направления к центру груди. Она должна находиться под грудью и слегка подниматься вверх. Для каждой груди вам понадобиться 3 полоски. Убедитесь, что купальник полностью скрывает вашу вспомогательную работу. Данный трюк лучше всего использовать, если вы не планируете дальние и длительный заплывы.

Секрет №3 – попрощайтесь с газами и вздутием внутри

Уменьшите употребление соленых продуктов и углеводов по крайней мере за 2-3 недели до того, как вы собираетесь появиться в купальнике на пляже. Прекратите употребление продуктов, способствующих усиленному газообразованию, таких как бобы, лук и брокколи. Замените их на кулинарно обработаные: спаржу, томаты и сельдерей, которые обладают мочегонным действием. Дополните свою диету натуральными витаминами

с содержанием семян и зелёной глины, которые помогают уменьшить образование газов в организме.

Секрет №4 – правильное бритьё

Если зону бикини необходимо привести в порядок перед посещением пляжа и вы используете для этой цели бритье, то постарайтесь провести эту процедуру за 2 дня до посещения. Это предохранит вашу кожу в этой зоне от жжения и раздражения при соприкосновении с соленой водой. Используйте для этой процедуры тип бритвы,

которая снабжена увлажняющими и предохраняющими полосками, а так же специальный гель

со смягчающим эффектом, который должен хорошо вспениваться.

Если зону бикини все же необходимо привести в надлежащий вид посредственно перед посещением пляжа, то используйте специальный крем для удаления волос. Сейчас на рынке появилось много видов этого продукта, который не только отлично выполняет поставленную задачу, но и обладает приятным ароматом.

Секрет №5 – искусственный загар

Если у вас довольно светлая кожа и первые дни на пляже создают красноту, а не загар, то используйте солнцезащитный крем. Он позволит вам загореть без красноты, не пропускать отпускные дни на пляже и одновременно предохранит от ожегов. В качестве альтернативы используйте искусственный загар в аэрозоле.

Перед его употреблением обязательно произведите механическое отшелушивание кожи тела. Используйте для этого специальную жесткую мочалку и крем, так называемый scrab. Вы удалите омертвевшие клетки с поверхности кожи, и искусственный загар будет равномерным и более натуральным, особенно если распылять очень тонким слоем. Остановите свой выбор на аэрозоле, который может распылять под любым углом.

Секрет №6 – кокосовое масло

Кокосовое масло получают методом отжима белой мякоти кокосового ореха.

Это масло обладает уникальной способностью сжигать калории! Объясняется это тем, что масло сформировано из цепочек триглицеридов среднего размера, а не длинных, как другие масла. Благодаря этому масло легче переваривается. Метаболизм увеличивается на 48%, если вместо обыкновенных масел для приготовления использовать кокосовое. Кокосовое масло обладает приятным нежным вкусом и очень хорошо подходит для приготовления рыбы или выпечки.

Cекрет №7 – шляпа из соломы

Соломенная шляпа

не дает волосам падать на ваше лицо, защищает вас от солнца и выглядит всегда очень привлекательно. Если у вас длинные волосы, то заплетите их в косы, пока добираетесь до пляжа.

Придя на пляж, распустите – у вас будут натуральные волнистые волосы, которым позавидуют многие. Наполните пластиковую емкость с разбрызгивателем морской водой и периодически сбрызгивайте волосы. Соленая вода укрепляет волосы и вы сохраните отличную пляжную прическу

до конца дня.

Секрет №8 - ваша еда за один прием не должна превышать размер вашего кулака

Когда ваш желудок пуст, его размер не превышает размер вашего кулака. Если за один приём вы помещаете количество еды, не превышающее этот размер, то живот остается визуально плоским, так как желудку не надо растягиваться. Салаты из свежих овощей и фруктов,

заправленные оливковым маслом и лимонным соком, очень хороши для этой цели. Если в промежутке между приемами пищи вы все-таки проголодались, то сухие фрукты или орехи - всегда отличная идея «заморить червячка».

Секрет №9 – обруч

Идея может показаться слегка смешной вначале, но, говоря серьезно, это одно из самых замечательных упражнений для пресса. Поверите или нет, но вращение обруча в течении часа сжигает около 600 кал.

Кроме того, это упражнение, особенно, если делать его под музыку, доставляет истиное удовольствие и укрепляет верхние и нижние мышцы живота. Попробуйте крутить обруч в течении часа в день, по 3 дня в неделю. Результаты вы увидите сами. Кроме того, если взять обруч на пляж, то можно устроить соревнование с собственными детьми! Тогда вы тем более должны быть на высоте.

Секрет №10 – борьба с целлюлитом

Единственное место, где ямочки имеют право на присутствие – это на вашем лице, когда вы улыбаетесь! Естественно, концентраты для борьбы с целлюлитом не могут произвести магический результат, но они позволят вашей коже выглядеть более упругой хотя бы на пару часов. Попробуйте в душе использовать анти-циллюлитный гель


и втирать после душа анти-циллюлитный концентрат


в проблемные места.

А самым лучшим упражнением для укрепления кожи и мышц в верхней части ног и на ягодицах является старый и верный « мостик » - начните с 10 раз каждое утро и доведите до 40.


Я желаю всем замечательного лета, отличного загара, много солнца, теплого моря и хорошего отдыха. И, если кто-то решит, что старый купальник нуждается в замене к новому сезону – следите за моими последующими публикациями....


Ваша Инна



Инна Бородина   2 июня 2010   2676 5 40  


Рейтинг: +40


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Я открываю пляжный сезон
пляж, отпуск, загар, купальники, головные уборы, физические упражнения

Июнь – лето наконец-то официально началось! Дети закончили школу, погода стала стабильно теплой и солнечной и мы или едем или планируем ехать в отпуск. Многие из нас стараются провести отпуск возле воды, в большинстве случаев – на море. Пляж – это изумительное место, где можно полностью забыть обо всем и отдаться только положительным эмоциям. Пляж – это так же место, где мы предстаём перед публикой в одежде, которая мало что скрывает.
Читать статью

 



Тэги: пляж, отпуск, загар, купальники, головные уборы, физические упражнения



Статьи на эту тему:

Красота требует жертв
Любовный треугольник Инны Бородиной
Обгоревшее солнце (как помочь себе при солнечном ожоге)
Свитязь, мой любимый Свитязь!
Да Не Может Быть Такого?!



Комментарии:

Эванжелин # 2 июня 2010 года   +3  
Спасибо большое,Инна! Советы замечательные,а про кокосовое масло вообще и не знала! Как всегда беру в избранное,пригодится и мне и особенно моей дочери,она очень любит пляж и все причиндалы к загару.Спасибо!
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +1  
Отлично, спасибо за комментарий, я очень рада... Даже если вы или ваша дочь хорошо загораете, то все равно надо избавляться от мертвых клеток на коже, а это значит - жесткая мочалка и хорошее отшелушевание - не бойтесь, что загар потеряется. Он будет очень ровный и красивый, но после каждого душа нужно обязательно втирать в тело крем или масло какао, тогда кожа не будет пересушена.... С лицом надо быть более деликатным, но это вы и без меня знаете))))
натали-ириса # 2 июня 2010 года   +3  
Ну не факт что нынче я попаду на пляж,но...все ваши советы забрала в избранное Спасибо!!!
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +1  
Попадете или нет - я желаю вам хорошего отдыха и отпуска... Спасибо за комментарий... статья про купальники скоро выйдет...
натали-ириса # 2 июня 2010 года   +2  
Мне про купальники просто жизненно необходимо.У меня вообще нет купальникаМожет нынче и сподоблюсь купить...
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   0  
Тогда непременно!!!!
мамака # 2 июня 2010 года   +3  
спасибо, неожиданная подборка рекомендаций и любопытная.
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +1  
Спасибо. Ваша похвала для меня всегда ценна, тем более, что мои советы вы всегда можете опробовать ( или нет)- у вас же море рядом!!!! Хорошего лета!
Wel59 # 2 июня 2010 года   +2  
Браво Инна!
Как всегда четко и все "по полочкам!" Отпуск у меня в середине июня, возьму Ваши советы на вооружение, утащила в избранное.
Про пластырь и кокосовое масло просто не знала.
Спасибо!
Очень жаль, что в течение отпуска не буду иметь возможности Вас читать, но не примину воспользоваться любым подвернушимся случаем.
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +1  
Спасибо за то, что прочитали... Желаю вам отличного отдаха, массы хороших впечатлений и замечательной погоды... А сайт, вместе со мной, будет ждать когда вы вернетесь!!!
Алекс22 # 2 июня 2010 года   +6  
Про лейкопластырь не переборщили? Очень смеялась, представляя себе процедуру наложения полос лейкопластыря с сосредоточенным видом. И закапывание попы в песОчек повеселило. Спасибо, отличная статья, с юмором.
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +2  
Спасибо. Советы - они и есть советы, я рада, что доставила вам пару приятных минут, а следовать советам или нет- это ваш личный выбор. Всего хорошегою

Инна
майя # 2 июня 2010 года   +3  
Спасибо!
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +2  
Спасибо за то, что прочитали. Всего самого хорошего.
Kalipso2409 # 2 июня 2010 года   +3  
Неожиданные советы, спасибо!
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +1  
Спасибо за комментарий и за то, что читаете... Хорошего дня
sasha8vail # 2 июня 2010 года   +2  
Inna, otli4naya stat’ya k na4alu plyajnogo sezona!
vot tol’ko odno ya ne ponyala:

Дополните свою диету натуральными витаминами с содержанием семян и зелёной глины,

zelenuyu glinu prinimat’ "vo vnutr’’?
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +2  
Зеленая глина является составной частью витаминов:

tummy tuck sticks
lb48.00incl. sales tax


When Rodial first introduced tummy tuck, a ground breaking flattening tummy gel, women were clamouring to get hold of a bottle and it was an instant sell-out.



Now Rodial introduces the nutritional counterpart to the cult favourite formula: the tummy tuck stick. A dietary supplement created to help digestion and reduce bloating; the tummy tuck stick helps flatten the tummy and waist through slimming, natural ingredients.

Benefits:

Green Clay- this clay is rich in silica and minerals which help reduce bloating.
Fennel Seeds- eliminate waste and gases, making the tummy appear flatter.
Pineapple and Papaya- contain enzymes which help split proteins and help the body break down food quicker.
Simply pour one stick into a glass of water and mix thoroughly.

Take one stick a day for two weeks for an express, tummy flattening treatment
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +2  
Зеленая глина так же является хорошим косметическим средством
Вот ссылка:
http://www.vitaminglobal.ru/green-clay-250g-sun-line-p-963-c-72.html

Что касается витаминов, то я не совсем уверена, что они могут быть приобретены на территории России, но их можно приобрести в Великобритании
мак # 2 июня 2010 года   +1  
Чудесные советы, мерси!
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +1  
Спасибо за то, что прочитали.... Многие средства как гель и крем от циллюлита, а так же средства для загара. от ожегов и просто защитные доступны в сети Этуаль, каждый может выбрать именно то, что нужно... Статья про купальники появится довольно скоро!!!!
Bria # 2 июня 2010 года   +1  
жду про купальники!
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +1  
de rien, Madam
Bria # 2 июня 2010 года   +1  
Спасибо! И про кокосовое масло очень интересно, даже и не знала ) И про количество еды с кулак, тоже никогда не думала )
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +1  
Я рада, что вам понравилось!!!! Про еду - это актуально не только для пляжного сезона - есть лучше часто и мало, так проще поддерживать вес
Bria # 2 июня 2010 года   +1  
с этим я согласна, так стараюсь делать )
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +2  
и вода, просто чистая вода, как минимум 2 л в день- лучше ничего нет!!!!!!
Bria # 2 июня 2010 года   +1  
это точно, кипяток по утрам, и среди дня простая вода )
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +2  
Итальянки для очистки организма от вредных веществ и просто поддержания себя проделывают следущее - 1 ст. ложка оливкового масла первого( холодного) отжима (оно зеленоватого цвета) утром на голодный желудок и пол-стакана кипятка с 1 ст. ложкой меда и соком свежевыжатого лимона. Оливковое масло - бесценный источник омега 3, лимон - это чистый витамин С. Отличное, доступное и натуральное средство))))
мамака # 3 июня 2010 года   +3  
оооо! я за воду - двумя руками! с прошлого года я - ее ярый поклонник.
никак не могу решится на оливковое масло...
Kalipso2409 # 3 июня 2010 года   +2  
А я уже решилась, только добавляю его в свеже выжатый сок.
Bria # 3 июня 2010 года   +2  
в свежевыжатый сок лимона? или чего-то другого? и в каких пропорциях?
Kalipso2409 # 3 июня 2010 года   +2  
Нет, во все. У меня соковыжималка, делаю обычно микс- все что есть из овощей-фруктов. Добавляю в сок 1 чайную ложку оливкового масла на стакан.
Так витамины лучше усваиваются.
Bria # 4 июня 2010 года   +2  
здорово как! спасибо! попробую )))
Bria # 3 июня 2010 года   +1  
оливковое масло - это здорово, я его люблю, правда, в салатах ;) но можно попробовать! и мед надо уже докупить )
Инна Бородина # 3 июня 2010 года   +1  
Мед покупайте из проверенных источников, чтобы не было переработанного пчелами сахарного сиропа!!!!!
Bria # 4 июня 2010 года   +1  
ой, даже такое бывает?! спасибо за совет. Я покупаю молоко в надежном источнике, поинтересуюсь там же и про мед )
Инна Бородина # 2 июня 2010 года   +2  
Для всех, кого может заинтересовать глина и глинолечение - вот сайт, который предоставляет очень много полезной информации.
http://www.glinamed.by.ru/
Евгения Николаевна # 4 июня 2010 года   +1  
Спасибо! Отличная статья!!! Правда, про закапывание нижней выпирающей и подклеивание верхней выпирающей слышу впервые надеюсь, мужчины, присутствующие на этом сайте, эту статью не читали)))
Инна Бородина # 4 июня 2010 года   +1  
Даже если и читали!!!! Согласитесь, что в изобретательности они нам уступают.... Сегодня будет статья о купальниках, спасибо большое за комментарий и за то, что читаете, всего хорошего..
Подклеивание верхней обвисающей- это давний трюк Голливуда. Все эти кино -дивы на премьерах в жизни выглядят совсем не так, некоторых из них, причем по обе стороны Атлантики(!), лучше не видеть вообще "в неретушеванном" виде.....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.