Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Марафон свиданий

Марафон свиданий Как часто человеку нужно ходить на свидания? А как часто девушке нужно ходить на свидание? Видимо о лимитах и норме должны обучать в школьных дисциплинах, таких как физкультура, поскольку это иногда превращается в марафон или бег с препятствиями.
 
Существует несколько видов свиданий. Есть первые свидания, которых ждёшь с нетерпением и приятным страхом в сердце, и на которых обычно приличные девушки не целуются (но никто не говорил, что мы приличные). Есть свидания вслепую, которые обычно организовывают ваши сочувствующие подруги и которые раз в столетие увенчиваются успехом. Есть двойные свидания, когда ты попросту боишься оставаться с парнем наедине, т.к. скорее всего это уже должно закончиться сексом, но ты считаешь, что тебе ещё рано с ним спать, хоть у вас уже был и поход в кино, и знакомство с его родителями   .  Тогда ты приглашаешь свою подругу, и просишь его взять друга, как гарант вашего непорочного ужина и надежду на непорочное зачатие. Есть экспресс свидания, когда у тебя нет времени на романтическую ерунду, и вы просто берёте такси и едете к нему заниматься сексом. А есть свидания с собой. Это свидания, когда вы берёте большую упаковку попкорна и билеты на самую слезливую драму в кинотеатре и потом громко плачете по дороге домой, рассказывая водителю маршрутки, как сильно вы одиноки, и что в мире совсем не осталось любви для вас.
 
В моей жизни было не так много свиданий. Хотя я и не уверена, что хотела бы больше,  поскольку большинство из них оканчивались не совсем удачно. Бывали и свидания вслепую, и первые свидания, и первые свидания вслепую. Но почему-то мне всегда приятно после этих свиданий вернуться в свой привычный круг общения, даже если среди этого круга нет ни одного претендента на следующее свидание. И, наверное, после стольких неудач я разочаровалась в свиданиях и перестала обращать внимание на былые победы. Хотя стоило бы. В 14 лет у меня было самое прекрасное первое свидание, о котором только может мечтать девушка в 14 лет. Он был прекрасным принцем 17-ти лет на мотоцикле, а я влюблённой мечтательницей, которая верила в любовь с первого взгляда. Он воровал мне яблоки из соседнего сада и напевал мне на ухо любимую песню, при этом, не переставая считать на небе звёзды. Не думаю, что такое свидание привело бы меня в восторг сейчас, что говорит о моём цинизме, который с годами всё крепчает. Сейчас, вместо мотоцикла мне подавай лимузин, вместо яблок – блины с икрой, хорошо хоть звезда с неба осталась непоколебимой.
 
Я разучилась верить в свидания, или свидания попросту не верят в меня.У меня есть подруга. Прекрасная рыжеволосая нимфа, которая поставила свидания на конвейер. Оказывается, я перестала верить не только в мои свидания. А в свидания вообще. Поскольку после каждого свидания Светы я с упоением слушала её рассказы и была уверена, что своего принца она встретить спонтанно. Но никак не на бесконечных свиданиях. И тут я ошиблась. Моя уверенность пошатнулась, и её кусок упал к Светиным ногам. На свидании вслепую с каким-то другом нашей общей подруги она просто взяла, и влюбилась. Вот так просто, как открывается шампанское перед свадебным тортом. Она прекрасно выглядит, у неё сияют глаза, она похудела на несколько килограмм и её улыбка заражает всех хорошим настроением.
 
Я была повержена. Но скажу честно, что я ни чуточки не расстроилась о своём поражении. А наоборот, я очень рада, что Света нашла свою любовь и вернула мне веру в успешные свидания. Свидания, которые заканчиваются серьёзными отношениями, походом в кино, знакомством с родителями, сексом, шампанским и свадебным тортом. И эта вера начинает вытеснять мой цинизм из моей души. Но пока он ещё на десятую часть наполняет меня, я возьму большую упаковку попкорна и пойду в кино на самую смазливую драму.



Боля Елай   1 февраля 2009   3550 0 43  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Марафон свиданий
свидания

Как часто человеку нужно ходить на свидания? А как часто девушке нужно ходить на свидание? Видимо о лимитах и норме должны обучать в школьных дисциплинах, таких как физкультура, поскольку это иногда превращается в марафон или бег с препятствиями.
Существует несколько видов свиданий. Есть первые свидания, которых ждёшь с нетерпением и приятным страхом в сердце, и на которых обычно приличные девушки не целуются (но никто не говорил, что мы приличные).
Читать статью

 



Тэги: свидания




Комментарии:

Irna4 # 1 февраля 2009 года   +1  
Вы знаете, я думала что я одна такая, но вижу что этот вопрос мучает не только меня)
Я думаю что просто нужно действительно продолжать верить, и мысленно себя настраивать, ведь все в жизни  имеет свойство материализации. Терпения Вам и удачи!!!!!
Боля Елай # 1 февраля 2009 года   +1  
Что правда, то правда...спасибо
пуговичка # 1 февраля 2009 года   +1  
Не торопите жизнь и она обязательно наградит вас за ваши ожидания! Я пытаюсь себя так успокаивать!
Боля Елай # 1 февраля 2009 года   +1  
Мой день начинается с самоуспокаивания!
Irna4 # 1 февраля 2009 года   +1  
Очень хорошо Вы сказали)
Маргошка-0 # 1 февраля 2009 года   +3  
Что есть нормальное свидание? Погулять по парку, или сходить в кино?? А потом разбежаться по-домам? И как часто будят такие свидания? Мне они кажутся глупыми и неинтересными. Лучше уже совсем не ходить на свидания, чем потратить время впустую
пуговичка # 1 февраля 2009 года   0  
А я романтик!
Маргошка-0 # 1 февраля 2009 года   +1  
ну, я тоже романтичная, но мне лучше дома с парнем посидеть, чем куда-то идти)
Naty # 1 февраля 2009 года   +1  
я тоже люблю с женихом дома посидеть,просто отдохнуть,поговорить,посмотреть фильм...Хотя выходы из дома тоже есть,только не часто..
Irina98 # 1 февраля 2009 года   +1  
Дорогая, не стоит недооценивать красивые романтические свидания. Дарю тебе идею: организуй своему жениху какое-нибудь свидание-сюрприз в ближайшее время, что-нибудь необычное, прояви фантазию. Вот увидишь: он это оценит!
Naty # 2 февраля 2009 года   +1  
я знаю,что он ценивает..поэтому стараюсь делать сюрпризы..
Jenna # 7 июня 2009 года   0  
Точно!!! Вот уж не думала, что кто-то думает так же - сейчас это не модно....
Irina98 # 1 февраля 2009 года   +1  
Я "за" свидания - всякие разные! Мне кажется, что в моей жизни их было маловато. Вот, планирую увеличить их количество, не забывая о качестве!
Irina98 # 1 февраля 2009 года   +1  
Уважаемый автор, вот что мне бросилось в глаза: смазливые мелодрамы и свадебный пирог.
Всё же мелодрамы - слезливые, а свадебным бывает торт.
Давайте любить и уважать прекрасный русский язык.
Маргошка-0 # 1 февраля 2009 года   +1  
Боля Елай # 1 февраля 2009 года   +1  
Исправлюсь )
Боля Елай # 1 февраля 2009 года   +1  
Исправилась! Спасибо!
Naty # 1 февраля 2009 года   +1  
у тебя глаз алмаз,Ирина !!!
Naty # 1 февраля 2009 года   +1  
Хорошо,что вера в успешные свидания вернулась...очень рада за вас...А у нас с женихом начались отношения со знакомства в школе,потом просто дружба(хотя я в влюблялась больше и больше с каждый днём знакомства,просто общения) и уже через около 2 недель после знакомства мы начали гулять,а теперь помолвлены !!!
Irina98 # 1 февраля 2009 года   +1  
О, как у вас всё стремительно развивалось...
Naty # 2 февраля 2009 года   +1  
теперь мы уже год вместе скоро будет...так что такое бывает...
Маргошка-0 # 2 февраля 2009 года   +2  
Классно! Мы тоже с моим парнем давно знакомы и лучшими друзьями были, а потом любовь получилась)))
Naty # 2 февраля 2009 года   +1  
повезло тебе...А мы сначала с друзей в любовные отношения,ну а потом постепенно поняли,что мы не просто пара..Мы хотим семью вместе и т.д.И потом мы помолвились,он мне подарил кольцо.Любим друг друга и жить не может друг без друга!!!
Маргошка-0 # 2 февраля 2009 года   +2  
Супер!!! Счастья вам и любви!!!!!!!!!!!!
Naty # 3 февраля 2009 года   +1  
спасибо
gorozhanka # 1 февраля 2009 года   +1  
хорошо хоть звезда с неба осталась непоколебимой
Боля, со звездой тоже не все так просто!
Помните старый мульт "я подарю тебе эту звезду!"?
Боля Елай # 1 февраля 2009 года   +1  
Неа... а ну подробнее?
Irina98 # 1 февраля 2009 года   +3  
Насколько я помню, в том мультфильме мужчина обещает женшине "подарить звезду" - этакая машина времени, он ей в разных эпохах это обещает, а она бедняжка слушает и какую-то кастрюльку драит-натирает. И так веками продолжается...
Боля Елай # 2 февраля 2009 года   +2  
ой...печально.
Irina98 # 2 февраля 2009 года   +2  
По сути может и печально, но мультик забавный.
Маргошка-0 # 2 февраля 2009 года   +2  
да.....
людмила орехова # 3 февраля 2009 года   +1  
ЙЕС
пуговичка # 2 февраля 2009 года   +2  
Вот и получается,что и звезда только на словах!
gorozhanka # 5 февраля 2009 года   +1  
Она и в душе) Но вот быт...Быт, он все звезды превращает в немытые кастрюли.
пуговичка # 6 февраля 2009 года   0  
Дело не в быте, дело в том, что некоторые мужчины,а точнее почти все, совершенно не ценят труд женщины,её стараний для него и для семьи, и думают только о себе. А женщине так,только про звёздочки пару раз сказал и хватит.
gorozhanka # 7 февраля 2009 года   +1  
Некоторые говорят постоянно. Но быт от этого бытом быть не перестает)
gorozhanka # 3 февраля 2009 года   +2  
Правильно-правильно Ирина пересказала. Так, век от века, романтики нам звезды и дарят. А кастрюля все та же.
людмила орехова # 3 февраля 2009 года   +1  
Я такая же непробиваемая в вопросах романтики,ну не верю я в эти слёзысопли
YuliYa # 5 февраля 2009 года   +1  
С чего-то не того ты начинаешь - не с главного, а с атрибутов, тебе нужны приятные ощущения, статус девушки у которой есть свидания, но тебе НЕ НУЖЕН человек., ни его интересы, ни его характер. Позволю себе как старухе, заметить, твои отношения обречены, даже если они закончаться свадьбой, если ты не научишься видеть в мужчине личность, такую же ценную и не повторимую как и ты.Я когда-то изложила взгляд на эту проблему со стороны мужчин.
http://www.myjulia.ru/post/8278/
С этого времени появлялось много постов близких по духу, просто сейчас я не помню авторов. Зато к этому посту много интересных комментов.
Начни с аксиомы - уважай КАЖДОГО мужчину, не зависимо от того что он и кто он, ПРОЯВЛЯЙ ИНТЕРЕС к их личности, увлечениям, внутреннему миру, сочувствуй их неприятностям полностью, со всей отдачей, как больному котенку, Держи дистанцию, основанную на уважении к тебе как личности, как женщине, не позволяй лишнего. - я чувствую себя глупо, что мне приходится говорить такие вещи здесь, если это излишне, то лучше удали мой комментарий, что б я не выглядела идиоткой.
Боля Елай # 5 февраля 2009 года   +2  
Спасибо, учту все советы =)
пуговичка # 6 февраля 2009 года   +1  
Абсолютно с вами согласна. Надо искать не просто печать в паспорте,а часть твоей души,тебя. Но чрезмерная забота о мужчине может привести к его изменам.
YuliYa # 6 февраля 2009 года   +1  
хорошо сказано. согласна и с первым и вторым!
SvetlanaSvetik deleted # 1 июня 2012 года   0  
Читается легко. Спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.