Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Идеальные глаза идеальной женщины

Идеальные глаза идеальной женщины Женщины – идеальные существа, в них все устроено гармонично. Каждая по-своему уникальна и прекрасна. Тем не менее, все еще жива истина о том, что совершенству нет предела. И поэтому  с каждым годом производители косметической индустрии придумывают все более изощренные средства преображения. Искрящиеся глаза, пухлые влажные губы, легкий румянец…  Я  испробовала на себе многие прелести  средств «сделать себя еще краше»  и теперь хотела бы поделиться с Вами своим опытом. Рада  представить Вашему вниманию блок статей о красоте. Он будет постоянно пополняться. А начну я с прекрасных глаз – зеркала нашей души.
Итак, глаза. Это одно из главных оружий за завоевание сердца мужчины. Поэтому глаза должны выглядеть идеально. Считается, что красивые глаза обязательно должны быть обрамлены длинными, густыми и загнутыми ресницами, дабы производить на  сильную половину человечества  желаемый эффект. Но, к сожалению, не каждой из нас они достаются от природы. Честно признаюсь, меня природа этим обделила. И никакие дорогущие туши не производили желаемого эффекта. К счастью, косметологи поднатужились и придумали наращивание ресниц, за которое лично я говорю им огромное спасибо!
Наращивание ресниц существует в России довольно давно, многим модницам пришлось по вкусу. Это простая процедура, при которой к основанию ваших собственных ресниц специальным клеем прикрепляют искусственные ресницы. Наращивание делается по двум технологиям:   пучковое и поресничное.
В первом случае к основанию собственных ресниц клеем или смолой крепят  несколько пучков из 4-5  ресниц.  Такая красота продержится около двух недель, но при условии, что вы не будете спать лицом вниз и трогать ресницы. Я не рекомендую этот способ, так как он не практичен и выглядит ненатурально.
Во втором случае ресницы наращивают по японской технологии. Такое наращивание также называется шелковым. Принципиальное отличие от предыдущего наращивания в том, что ресницы крепятся не пучками, а по отдельности, ресница к реснице. Через месяц потребуется коррекция Отпавшие реснички вам заменят на новые и приведут в надлежащий вид. Если делать коррекцию каждый месяц, то можно ходить с наращенными ресницами около года. Наращивание выполняется только натуральными материалами, в основном норкой. Ресницы также можно красить, они не боятся воды. Если Вам надоест их легко снять. Просто намазать растительным маслом на ночь и они сами «отпадут», а Ваши родные реснички останутся на месте.
Мой путь к наращиванию ресниц был долгим. Все не могла решиться, потом долго определялась с мастером.  Но ожидание того стоило.  Сначала мне даже казалось, что ресницы слишком длинные. Кстати, длину и густоту ресниц мастер подбирает индивидуально, в зависимости от Ваших пожеланий. Сама процедура занимает 2-3 часа, не меньше. Это кропотливая и практически ювелирная работа. После процедуры Вы себя не узнаете, красивые ресницы очень преображают. Лично я визжала и не отходила от зеркала минут десять. Счастью не было предела.
«Хлопать моими новыми ресницами» мне пришлось по вкусу и я проходила с ними под восторженные взгляды мужчин больше года. Недавно сняла ради интереса. У многих ресницы после наращивания портятся, а у меня какие были, такие и остались. А знаете в чем секрет? Хороший мастер и натуральные материалы.
Вот еще некоторые советы: тщательно выбирайте мастера, попросите у него посмотреть фотографии работ,  сертификат и расспросите о материалах, с которыми он работает.  Старайтесь не тереть глаза и не спать лицом вниз (это кстати очень вредно, морщинки появляются!). Некоторые неудобства будут у тех, кто носит контактные линзы.
Я бы Вам очень рекомендовала попробовать это «чудо косметологии» на себе. Я ни капельки не разочаровалась и  снова собираюсь нарастить реснички.



мармеладка2   30 января 2009   5067 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Идеальные глаза идеальной женщины
наращивание ресниц

Женщины – идеальные существа, в них все устроено гармонично. Каждая по-своему уникальна и прекрасна. Тем не менее, все еще жива истина о том, что совершенству нет предела. И поэтому  с каждым годом производители косметической индустрии придумывают все более изощренные средства преображения.
Читать статью

 



Тэги: наращивание ресниц




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.