Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Remington Shine Therapy: Волшебные помощники для сказочного блеска волос

Remington Shine Therapy:   Волшебные помощники для сказочного блеска волос Всемирно известный производитель техники для ухода за волосами, Remington представляет настоящее чудо: волшебную линейку Remington Shine Therapy. Новый фен и выпрямитель волос Shine Therapy не просто помогут в укладке, а станут настоящим магическим оружием красоты – они способны придать сказочное сияние и мягкость любым волосам! И 92% опробовавших новинку женщин уже подтвердили это!


Чего хотят женщины? Чего хотите вы сами? Какой дар попросили бы вы у волшебной феи красоты?


Remington знает, что большинство женщин мечтают о том, чтобы волосы выглядели просто сказочно. Были сильными и здоровыми, как у Рапунцель, гладкими и шелковистыми, как у Белоснежки, и, конечно же, блестящими и сияющими, как у Златовласки!

И женщины уже успели опробовать миллионы средств, чтобы придать волосам блеск и шелковистость… И вложили в это столько усилий! Вспомните: сначала вы мучаетесь выбором в магазине… Потом пытаетесь вникнуть в инструкцию. Потом изо дня в день наносите маски и ждете по полчаса… Потом мучаетесь, смывая их. Потом еще полчаса уходят на попытки нанести кондиционер на волосы равномерно… Потом укладка, после которой в спрее для блеска оказывалось все вокруг, но не сами волосы… А результат? А результат так часто разочаровывал – несмотря на все усилия и потраченное время, чудо не происходило.

Remington считает, что пора изменить мир, добавив в него настоящее волшебство. И вот, после 5 лет напряженного колдовства в лабораториях, разработчики Remington представляют свою новую волшебную разработку: инновационную линию техники для укладки волос Remington Shine Therapy.



Фен и выпрямитель волос Remington Shine Therapy станут вашими волшебными помощниками для сказочного блеска волос.

В чем же секрет волшебства?

Фен Remington Shine Therapy снабжен резервуаром с уникальным кондиционером для сияния волос Shine Therapy, который подхватывается потоком воздуха из фена и равномерно распыляется на волосы, придавая им волшебное сияние!

А «утюжок» снабжен специальными пластинами, которые во время укладки активируют Shine Therapy кондиционер и равномерно распределяют его по всей поверхности волос. Только представьте себе – пластины выпрямителя, как губка, пропитаны кондиционером для сияния волос Shine Therapy. Нагреваясь, пластины выделяют кондиционер для сияния волос Shine Therapy и распределяют его на поверхности волос. Этого кондиционера хватит на десятки тысяч прекрасных причесок!

На создание самого кондиционера ушло несколько лет работы ученых-трихологов и парикмахеров-стилистов, ведь этот кондиционер должен был придавать волосам заметное всем сияние, шелковистость, должен был ухаживать за ними, и при этом обладать легкой текстурой и наноситься равномерно.

В результате в магический рецепт уникального кондиционера для
сияния волос Remington Shine Therapy вошли:
• Масло авокадо – увлажняет и питает волосы и кожу головы.
Проникает в волосы и кожу головы, смягчая и придавая им большую эластичность. Позволяет избежать эффекта сальных волос.
• Витамин E – не только питает волосы, но и является сильным антиоксидантом. А также предохраняет другие ингредиенты от окисления, продлевая срок использования кондиционера.
• PPG-3 Бензил Эфир Миристат – это сложный эфир с очень высоким коэффициентом преломления. Именно он усиливает сияние и блеск волос.
• Циклопентасилоксан - летучий силикон, который не только обеспечивает уход за секущимися кончиками волос и препятствует их дальнейшему рассечению, но и позволяет кондиционеру равномерно окутывать волос по всей длине, оставаясь невидимым;

Теперь сказочный блеск здоровых волос не требует ухищрений: ты как обычно сушишь волосы феном или укладываешь утюжком… Но магия сокрыта в самих этих инструментах. Фен и утюжек Remington Shine Therapy равномерно распыляют по твоим волосам чудесный кондиционер Shine Therapy, который дарит им мягкость, защищает от повреждений и делает их удивительно блестящими!

Сушка и укладка волос больше не требуют дополнительных средств – только волшебную технику Shine Therapy, которая превращает этот процесс в сказочное действо. Волосы на глазах превращаются в волшебную драгоценную блестящую живую ткань, магическое полотно. И ты готова идти на бал, чтобы встретить там своего принца.

Вы хотите еще больше узнать о волшебных помощниках для сияния волос?

Резюме волшебных помощников

Shine Therapy 2000W фен D4444

• Запатентованная технология микро-распыления – легкое сочетание усиливающих блеск увлажняющих веществ и масла авокадо, богатого Витаминами A, E и D
• Гладкие волосы без сального эффекта
• Мощность 2000 Вт
• 3 температурных и 2 скоростных режима
• Решетка с покрытием из керамики и турмалина для равномерного распределения тепла и быстрой сушки
• Ионное кондиционирование
• В комплекте 2 больших картриджа с кондиционером, длительность использования 1 картриджа приблизительно 40 раз
• Легко моющаяся задняя решетка
• Концентратор для точного моделирования
• Гарантия 3 года


Выпрямитель Shine Therapy S9950
• Пластины с керамическим покрытием, содержащие Shine Therapy кондиционер
• Цифровой контроль за температурой 150ºC - 230ºC
• Автоматический выбор напряжения в сети
• Автоматическое отключение через 60 минут работы
• Плавающие пластины для лучшего прилегания
• Блокировка случайного раскрытия пластин
• Блокировка кнопок нагрева – предотвращение случайного изменения температуры
• Термостойкая сумочка
• 3 года гарантии



Jackline   4 мая 2010   3027 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Remington Shine Therapy: Волшебные помощники для сказочного блеска волос
утюжок, укладка

Всемирно известный производитель техники для ухода за волосами, Remington представляет настоящее чудо: волшебную линейку Remington Shine Therapy. Новый фен и выпрямитель волос Shine Therapy не просто помогут в укладке, а станут настоящим магическим оружием красоты – они способны придать сказочное сияние и мягкость любым волосам! И 92% опробовавших новинку женщин уже подтвердили это!
Чего хотят женщины? Чего хотите вы сами? Какой дар попросили бы вы у волшебной феи красоты?
Читать статью

 



Тэги: утюжок, укладка



Статьи на эту тему:

Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru
Taft Ultra и Taft Ultra Pure: новая формула красоты, которая не требует жертв
Новый фен Philips ThermoProtect: бережная укладка каждый день
Элегантные укладки без вреда для волос с новой линейкой фен-щеток Philips



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.