Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вау

Вау Всем, кто заполнен чушью и не хочет быть счастливым посвящается…

Как часто, чёрт как часто я слышу одно и тоже, я говорю не с людьми, а с образами, стандартами и пустотой. Жаль, что ребёнок становится взрослым…В чём разница между детством и старостью? Мы чисты, мы не ставим стопов, мы познаём и трогаем мир, мы даже знаем, что его можно сдвинуть, но потом приходят взрослые и ставят нам свои ловушки: это нельзя, это вредно, это плохо, всё, что имеет какую-либо ценность, превращается в грустный дождь. Любовь превратили в арифметику и экономику, прислушайся, что говорят: я боюсь открыться, боюсь боли, нормы мне не позволяют это делать. Ух, ты! Какое чудо, как чётко мы выучили закон цена/качество и хотим получить минимальной ценой самое лучшее качество. Самую безумную и страстную любовь, которая и есть пропуск в другой мир, где ты чувствуешь ритм природы, становишься сенсором, впитывая душой миллионы атомов счастья.


Судьба нас всегда заманивает ложной безопасностью, люди стараются делать то, что кажется удобным, но это дорога в мрачный город мумий. Я смотрю и вижу слепые попытки заполнить пустоту, чем только её не заполняют - спортом, знаниями, хобби, деньгами, сексом, а результат один.Что-то там сжимается в груди, пульсирует в губах, проходится влажной прохладой по телу, чувствуете? Откуда этот холод? Он из пустоты Вашей души, этой пропасти бессмысленных ограничений.
Давайте откроем книгу и пролистаем страницы. Ощущаете шелест страниц, как красиво они мурлычут свою весёлую песенку? Вот нашёл – риск пропорционален доходности! Я улыбаюсь это моя теория любви, поставить всё на карту, любить беззаветно, не ожидать подарков судьбы, и черпать эмоции ладошками. Разве важен результат? Кто может его рассчитать?


Быстрей, быстрей финансисты, священники, психологи… сюда, давайте выведем, как должно быть правильно, а что нужно обходить стороной? Пока эти придурки трудятся, я пойду куплю цветы любимой! Потому что я пою, пока они грустят, работая над формулами одиночества.


Ой, сильно бьёт по ушам закрытая дверь, ещё один чудак закрыл её перед лицом своего счастья, теперь он(она) чувствует себя точно комфортно Ничто не проникнет в эту маленькую душонку, а разве могло? Там всё настолько узко, закрыто, что даже кувалда не будет лучшим другом разрушителя. Но я очень рад за Ваше спокойствие, это даёт мне возможность услышать тишину и танец ночного города, пока ты Неудачник спишь, я наполняюсь любовью, обнимаю деревья, разговариваю с большими часами на башне, и знаю, что её большое сердце топчется в груди, ожидая моей щеки, прижатой крепко-крепко к её телу.


Можно? А, забыл. Я попробую оторвать любовь от секса, для тех, кто очень любит разделять романтику, рисуя её яркими красками, от примитивных человеческих потребностей, оплёвывая их. Давайте вместе со мной почувствуем - нужно ли делать это?


Знаешь,я далеко от тебя, мне пришлось уехать в командировку, как же плохо. Ночью долго не могу заснуть, думаю-думаю-думаю, от этих мыслей я начинаю чувствовать, что моя подушка пахнет тобой, и вижу замятую простыню, я улыбаюсь, это всё от наших с тобой пакостей в постели. Какими мы бываем страстными и безумными, не хочется, чтобы это уходило! Жестоко стонет тело, твои поцелуи давно уже стали тяжёлой зависимостью для меня.

Я открываю глаза, вижу рассвет, и вроде солнце стучится в закрытые шторы, но тело не движется, руки не поднимаются, ноги не идут. Ты думаешь, я устал на работе? Я устал, я смертельно устал, но тело борется со мной, потому что хочет твоей любви, твоей заботы. Сжимаешь ладошку и пытаешься себя обмануть, попытаться почувствовать твою руку в моей руке, но ничего не получается, только становится грустно. Работаешь как проклятый, как заведённый.

"Она звонит, последнее время что-то не складывается между Вами, говорит: Ну что ты так долго, чего копаешься?
А ты в ответ: Да мы тут с ребятами пьём пиво, ходим по проституткам, работы почти нет, но надо сидеть.
Она надувает щёки; думает, что я не скучаю, что я не грущу, а лишь занимаюсь ерундой. Молчит! Мне не хватает сил и слов, чтобы сказать правду, что я уже чокнулся без её тепла, что я делаю всё, чтобы быть рядом. Бросает трубку."
Ты возвращаешься! Смотрит, грустит.

Медленно начинает улыбаться Твоё серьёзное, уставшее лицо начинает подавать признаки жизни. Оказывается и ночью может восходить солнце, твой свет разливается шумным садом, тонким ароматом яблок любовь и страсть прорываются в ваши тела. Ты страстно, со стоном жажды, впиваешься в её губы. О-да, прижимаясь к её телу, ты понимаешь, что хочешь быть её плащом, чтобы чувствовать всю её, делаешь миллионы попыток, в желании обнять её как можно крепче. Словно буравчиком, ты сверлишь тело своими губами, проникая в самое сердце…
Утро. Наконец-то тебе не надо обманывать себя. Она спит. Ты ещё раз делаешь глубокий вдох, чтобы запомнить на весь день её запах.
Кухня. Разрезаешь яблоко напополам, положив половинку на белую тарелку, пишешь маленькую записку – "Моё сердце всегда с тобой, даже когда я далеко." Пакет муки аккуратно высыпаешь перед закрытой дверью, рисуя улыбку. Знаешь, когда она проснётся - обязательно вступит в этот комочек счастья и засияет переливами птичьих песен. А твои мучные губы коснуться её ножек, и разбудят тело ото сна
Путь на работу. В твоих ушах удары сильно пульсирующего сердца, заставляют ноги отстукивать пьяную от любви чечетку.
Работа. В голове ОНА, только ОНА, тебя разрывает страсть на куски и самая главная задача для тебя сегодня: купить огромный букет радостных цветов.




Пока ты не свободна(свободен) для любви, всё будет кубиком-рубиком, есть синий, есть красный, но нет бегущих цветов радуги, и как не складывай свою судьбу, нужно очень сильно постараться, чтобы всё превратить в яркий многоцвет. А выбирать лишь Вам - осуждать или принимать!



Delphian   16 марта 2010   2848 1 19  


Рейтинг: +25


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вау

Всем, кто заполнен чушью и не хочет быть счастливым посвящается…
Как часто, чёрт как часто я слышу одно и тоже, я говорю не с людьми, а с образами, стандартами и пустотой. Жаль, что ребёнок становится взрослым…В чём разница между детством и старостью?
Читать статью

 






Комментарии:

мафия # 16 марта 2010 года   +4  
красиво. один только вопрос - отчего "вау"?
Zolotaya # 16 марта 2010 года   +5  
Delphian пишет:
риск пропорционален доходности! Я улыбаюсь это моя теория любви, поставить всё на карту, любить беззаветно, не ожидать подарков судьбы, и черпать эмоции ладошками. Разве важен результат? Кто может его рассчитать?

Это и моя теория любви... Я думала, я одна такая извращенка, которой не важен результат )))
А ВАУ, я думаю, от нее, родимой... от любви. Я бы очень хотела, чтобы мой мужчина ко мне испытал такие чувства, да хоть один раз. Ради этого стоит жить.
Спасибо за статью!
Delphian # 16 марта 2010 года   +2  
Да, слово Вау отображает взрыв положительных эмоций!
WhiteNight # 16 марта 2010 года   +3  
Актуально, спасибо.Четкое выражение эмоций.
майя # 16 марта 2010 года   +2  
Здорово написано! Спасибо!
Tatyana Gorodetskaya # 16 марта 2010 года   +2  
Отличная статья и взгляд на жизнь! Здорово! Счастья и успехов во всём! Удачи!
Delphian # 16 марта 2010 года   +2  
Спасибо и Вам всем за положительную оценкуи пожелания
violeta0506 # 16 марта 2010 года   +1  
Спасибо за статью и за смелость,уйти за предел "нормального".Рада за вас и ,что все больше людей отказываються от страхов любить.
marihka # 17 марта 2010 года   +3  
Очень понравилась статья!
Ирунчик # 17 марта 2010 года   +3  
Delphian пишет:
Пока ты не свободна(свободен) для любви, всё будет кубиком-рубиком, есть синий, есть красный, но нет бегущих цветов радуги, и как не складывай свою судьбу, нужно очень сильно постараться, чтобы всё превратить в яркий многоцвет.

Сильно! Статья очень понравилась! Тронула до глубины души открытием того, что ещё есть нормальные, чувствующие и открыто Чисто говорящие о своей любви мужчины...можно тихо умереть от доброй зависти.....Удачи Вам!
Delphian # 18 марта 2010 года   +2  
Очень интересно наблюдать за тем, как отзываются мои слова в каждом конкретном человеке, и именно через Ваш отзыв понимаю, что Вам сейчас просто нужна любовь как воздух и вода, это то, что движет Вашей жизнью сейчас и придаёт Вам силы идти вперёд в поисках энергии любви. Если я не ошибся, то желаю Вам удачи, тут главное искренняя вера и всё будет хорошо.
Ирунчик # 18 марта 2010 года   +1  
Delphian пишет:
"это моя теория любви, поставить всё на карту, любить беззаветно, не ожидать подарков судьбы, и черпать эмоции ладошками. Разве важен результат? Кто может его рассчитать?

["
Вы не ошиблись, Спасибо
Ваша теория любви вызывает уважение))Она настолько мне близка, что кажется другая и не имеет право на существование...или тогда это просто уже не любовь...,а что-то другое, в чём я мало разбираюсь...
"Я без любви могу,но не пойму - зачем?.." примерно так... может быть...

Вы хороший психолог.... ))
Эванжелин # 17 марта 2010 года   0  
Мужчина на женском сайте ? Для того,чтобы рассказать нам,что же это за существо такое-как его там?э...мужчина.Посмотрела предыдущие статьи-оправдание полигамии,а теперь сумасшедшая,захватывающая дух любовь! Шикарно!
Delphian # 18 марта 2010 года   0  
Я не оправдываю полигамию Я говорю о современных мужчинах в современном мире, а не о тех, кто остался жить в Советском союзе, а как их определять и что с ними делать, каждая женщина решит самостоятельно, просто женщины мало знают мужчин, мужчины мало знают женщин, вот мы и делимся информацией: какие мы есть и это позволяет нам подстраиваться под изменившийся мир, а не быть Несчастной Жертвой этого мира. Это определяет наш успех и счастье в отношениях, а у каждого всегда есть выбор каким ему быть и с кем.
Эванжелин # 18 марта 2010 года   +2  
А может мы не хотим знать о мужчинах,что они ТАКИЕ.Может мы хотим ошибаться,"витать в облаках",думать о высоких чувствах, ждать принца и т.п.Вот как в этой Вашей статье!Вот о такой любви мы мечтаем и не хотим знать ни о какой полигамии и т.п.Не нужна нам правда о мужчинах,мы хотим сказку,такую,какую Вы нам рассказали сейчас.
Zolotaya # 18 марта 2010 года   0  
++++++++++
Delphian # 18 марта 2010 года   +2  
Так я её и не могу отобрать у Вас эту сказку)) Она уже глубоко в Вас! Но сказка эта ложь, которая имеет свойство накапливаться, и в один критический момент, когда сантимент накопился, то есть внутреннее состояние не может больше существовать под натиском огромной лжи, отношения часто превращаются в Ничто, хорошо если люди нашли в себе силы и разошлись мирно, часто это плевки и взаимные обвинения, хотя оба виноваты, она хотела сказки, он хотел ей подыгрывать! Видимо, сложно понять, но настоящая сказка рождается в откровенности, когда люди открыты и не играю ролей и не изображают сказку, вначале это больно, но потом рождается много плюсов и новая форма отношений, в которой ты можешь быть собой на все 100%, а это высвобождает очень много сил и энергии, в том числе и на отношения.
Эванжелин # 19 марта 2010 года   0  
А вот и не знаете Вы нас,женщин.Если больно вначале,то больно будет всегда! И никому не нужна эта ваша мужская правда.Поверьте,ничуть не лучше для женщины знать ужастики про мужскую особенность.Тем более,что не все мужчины такие!
Полина Караваева # 18 марта 2010 года   +2  
Здорово, честное слово. Каждая фраза - встряска, надрыв, жажда... Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.